Черная магия и Руны

Начало практики

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Начало практики
« Ответ #435 : 12 Февраль 2017, 16:26:28 »
Бубна нет, но при некоторых обрядах в языческом ключе и в работе со стихиями на домашнем алтаре использовал аудиозапись шаманского бубна с варганом, акустическая система у меня не бюджетная, звук передаёт чётко, это очень помогает сонастроиться с обрядом и легко войти в состояние изменённого сознания.
По поводу других инструментов. Можно в лесу Вещего порадовать играя на флейте.

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Начало практики
« Ответ #436 : 12 Февраль 2017, 19:10:34 »
Бубны используют в шаманских практиках.

Не только. В языческих обрядах, и многие. Особенно в общинах на праздниках в честь Богов. А меня интересовало кто из постояльцев форума использует в своих практиках и как.

ommra

  • **
  • 92
  • 33
Re: Начало практики
« Ответ #437 : 08 Апрель 2017, 15:38:06 »
я заранее извиняюсь если вообще не туда и не о том.
Приближаются Чистый Четверг и Пасха. Что язычники могут делать в эти дни, есть ли какие-то ритуалы особые? Еще может есть ритуалы особо мощные на День Рождения в язычестве? Я вот что-то ничего не могу найти на конкретно эти даты, только БМ.
forget all the reasons it won't work and believe the one reason that it will.

kb

  • *****
  • 1283
  • 1501
Re: Начало практики
« Ответ #438 : 11 Апрель 2017, 08:50:06 »
Пасха. Что язычники могут делать в эти дни
Отдыхать. В крупные хэ праздники (пасха, троица и т.п.) на территориях, где сильно влияние хр-ва, хрюси своими массовыми молитвами "загрязняют эфир", в следствие чего отклик от Богов много слабее.

taytay

  • ***
  • 122
  • 19
Re: Начало практики
« Ответ #439 : 19 Апрель 2017, 18:54:51 »
подскажите,пожалуйста,кому из богов(языческих)соответствует белый голубь(голубка)?
сегодня получила такой знак.знаю что голуби к ХЭ относятся,но очень уж не хочется к этой "конторе" обращаться за помощью.что знак,это точно,слишком необычно было его поведение.
 

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: Начало практики
« Ответ #440 : 19 Апрель 2017, 23:29:41 »
кому из богов(языческих)соответствует белый голубь(голубка)

   Не претендую на абсолютную истину, но в моем понимании - это Макошь. У Велеслава есть такое обращение в славлениях Макоши: "Макошь-Судьбинушка, сиза голубинушка!" А в личном опыте - ко мне во время работы, именно с Макошью, часто голуби прилетают и весь обряд сидят рядом.

Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Re: Начало практики
« Ответ #441 : 19 Апрель 2017, 23:39:11 »
Да, голуби это к Макоше. Ещё, по моим наблюдениям, Вий. Я мало к нему обращался, но такое наблюдение сделал.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

taytay

  • ***
  • 122
  • 19
Re: Начало практики
« Ответ #442 : 20 Апрель 2017, 15:26:42 »
благодарю за ответ.вчера много просмотрела,нашла только упоминание про Великую Мать и литовского Перуниса.а про Макошь и не подумала.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Начало практики
« Ответ #443 : 20 Апрель 2017, 20:49:27 »
Для начала рыботы в ключе данного раздела, нужно установить связь с предками. Потому как культ предков это основа традиционных учений.
Так. стоп. поясните кто-нибудь один момент. А если у меня негатив в роду и при попытках усилить связь с родом екарныйбабай лезет. что тогда. нереально начать работать? Предки меня слышат. я их нет. насколько я смогла понять. Ничего сделать не могут. Мне поддержка богов и нужна для того. чтобы разобраться с этой проблемой и установить связь с предками.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Начало практики
« Ответ #444 : 20 Апрель 2017, 21:00:10 »
нереально начать работать?
Нет, это Вы глупость говорите :)
Работать можете абсолютно спокойно. Боги идут на контакт. Связь с предками устанавливать вот прям как данность, как необходимый входной билет не надо. В принципе, Ваша идея решения проблемы через Богов практически идеальный вариант, так оно и делается. Я бы просто сказал, что уважение и почитание предков - вот что требуется для продуктивной работы в традиции. Узнавать историю своего Рода, имена предков, знать истории их жизни, хранить это, проводить различные ритуалы по почитанию, ухаживать за могилами - все это и есть связь с предками.

Re: Начало практики
« Ответ #445 : 21 Апрель 2017, 09:50:20 »
решения проблемы через Богов практически идеальный вариант, так оно и делается.
Вот кстати вы правы. Обращаясь к Маре, мне во сне дали понять что нужно сходить на могилу в ближайшее время к тем родственникам которые похоронены ближе, хотя родственники дальние. Так что помнить надо всех без исключения.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Начало практики
« Ответ #446 : 30 Апрель 2017, 08:26:04 »
Скажите пожалуйста к Сварогу можно обращаться об излечении тяжело больных.? Если кто практикует с Сваром откликнитесь пожалуйста.
Какие ощущения во время контакта?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Начало практики
« Ответ #447 : 30 Апрель 2017, 12:29:30 »
Скажите пожалуйста к Сварогу можно обращаться об излечении тяжело больных.? Если кто практикует с Сваром откликнитесь пожалуйста.
Какие ощущения во время контакта?
Обращаться-то можно, но с тяжело больными лучше работать все же по диагностике - к кому и сколько обрядов и в какой последовательности. Ощущения у всех индивидуальные.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Начало практики
« Ответ #448 : 30 Апрель 2017, 16:11:20 »
Обращаться-то можно, но с тяжело больными лучше работать все же по диагностике - к кому и сколько обрядов и в какой последовательности. Ощущения у всех индивидуальные.
По диагностике Перун,но желание есть обратиться либо к Сварогу  либо к Даждьбогу.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Начало практики
« Ответ #449 : 30 Апрель 2017, 21:01:28 »
По диагностике Перун,но желание есть обратиться либо к Сварогу  либо к Даждьбогу.
Даже не знаю что Вам сказать. Если бы у меня была диагностика и я бы была в ней уверена, я бы работала по диагностированному - по схеме или еще как-то. А если я не уверена в том что делаю, то я бы в тяжелобольного не полезла бы. Разные силы, разный спектр энергий, даже разные инфекции бьются. А с больным еще и надо быть готовым резко что-то переиграть вдруг - интоксикации могут быть, или восстановления после чисток могут потребоваться. И переклады между чистками . И желательно своевременно.  В общем, это уже будет под Вашу ответственность.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status