Черная магия и Руны

Отворот на похоть (Степанова)

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #30 : 20 Март 2012, 21:08:44 »
скажите пожалуйста возможно отнести огарок в церков на 1 л сутки
Если Вы собрались делать ночью (в 29 л. сутки), то можно отнести на следующий день в церковь.

rita85

  • *
  • 16
  • 0
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #31 : 29 Март 2012, 16:09:24 »
Скажите пожалуйста,если неизвестно имя соперницы,то возможно ли как и в других обрядах просто говорить "соперница моя" или "та,которую черт по имени знает"???

Скажите ,при входе в церковь и когда ставим огарок свечи  я так понимаю не крестимся?

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #32 : 02 Апрель 2012, 18:30:08 »
Скажите ,при входе в церковь и когда ставим огарок свечи  я так понимаю не крестимся?
Нет.
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #33 : 06 Апрель 2012, 17:26:53 »
Моему парню нужен секс. Подскажите заговор чтоб желание отбить, а отношения невредимыми оставить.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #34 : 06 Апрель 2012, 17:39:20 »
недавно обсуждали, что вряд ли отбив секс желание вы оставите невредимыми отношения. ведь если мотив парня общаться с вами был секс он ему нужен, не будет причины, и общения не будет.

в разделе рун есть всяческие гармонизации секс. отношений, чтобы партнеры друг под друга подстраивались
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #35 : 07 Апрель 2012, 00:05:24 »
Отчитываюсь по остуде: сделала около двух недель назад, надоедливого кавалера из жизни моей ветром не сдуло, но поползновения прекратил. И мозг мне компостировать занудными разговорами стал гораздо меньше.
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #36 : 07 Апрель 2012, 12:42:44 »
Betelgeuse а общается так же как и раньше,только без приставаний? больше никаких изменений в отношениях?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #37 : 07 Апрель 2012, 12:54:02 »
Скажите пожалуйста мне нужно отбить у мужчины секс. желание, а то он к бабе бывшей лопять клеится - а она уж и отказать ему ен может - Хочет - молодая же ;)
отобьет ли заговор данный у мужчины желание секс заниматься и со мной, может ли такое быть или только на нее у него не будет желания.


Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #38 : 07 Апрель 2012, 16:26:47 »
Betelgeuse а общается так же как и раньше,только без приставаний? больше никаких изменений в отношениях?

Да, в прошлые выходные пересеклись в одной компании – просто поговорили, вполне мило, но безо всяких намеков и прочего. Доставать по телефону прекратил, но мы не ругались, общаемся спокойно, без каких-то обид.
Вопрос в том, насколько продолжителен будет эффект.
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

vitacola

  • *
  • 39
  • 4
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #39 : 09 Апрель 2012, 03:12:24 »
Уважаемые практики! Мне нужен ваш совет! Можно ради профилактики делать рассорки и отворот, если например кроль встречался с девушкой и расстался, ведь всегда есть шанс, что они помирятся(у них довольно долгие отношения). Не будет ли это лишним???
Я делаю это не потому что мне это надо, а потому, что мне это нравится!

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #40 : 10 Апрель 2012, 19:27:26 »
точно не будет лишним, даже нужно это делать

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #41 : 15 Апрель 2012, 02:04:05 »
Наблюдаю дальше за кроликом, которому остуду вписала.
У него сильно изменилось поведение.
Во-первых, перестал ломиться ко мне в гости в неприличное время под вечер, заезжал сегодня отдать бумаги и чаю попить в середине дня, хотя раньше бы приехать часов в 10 вечера — нормально.
Во-вторых, он после дооолгих попыток тупого домогательства, видимо, решил за мной поухаживать — привез букет цветов  :o
Но рук не распускал, попыток приобнять со спины, пока я кофе варю, не было.
Будем посмотреть, как дальше пойдет.
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #42 : 15 Апрель 2012, 02:09:46 »
Betelgeuse похоть видимо, поутихла, а намерения на ваш счет остались) может у него чувства к вам?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #43 : 15 Апрель 2012, 02:16:47 »
Betelgeuse похоть видимо, поутихла, а намерения на ваш счет остались) может у него чувства к вам?

Вообще, карты утверждают, что да — я как только дверь закрыла, так сразу кинулась раскладывать на эту тему, да и до остуды диагностировала.
Буду теперь думать, как искоренять в нем романтические чувства, которые мне тоже лишние, мучить его я не хочу))

А по итогам, получается, что данный отворот именно похоть убирает. У меня, во всяком случае, именно так и сработал.
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #44 : 15 Апрель 2012, 12:46:55 »
Я сделала во вторник, всё как полагается, в среду с утра понесла огарок в церковь. Прихожу, канун отгородили прилавком каким-то, под замком. Подошла служка, я ей говорю, что хочу поставит свечу за упокой. Она мне отвечает, что бы я положила свечу в общую коробку и записку написала, а батюшка, после какой-то там службы, часа в четыре сам эти свечи ставит. Я ушла, поехала в другую, в пятую, десятую.... везде одно и то же. Теперь не знаю куда её пристроить. Это новые порядки в церкви, или в нашем городе только такой дебилизм?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status