Черная магия и Руны

Отворот на похоть (Степанова)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #270 : 21 Март 2016, 01:26:17 »
Где то на форуме читала , что с кладбища вообще нельзя ничего в дом приносить . Где верно ?
А здесь и не нужно ничего нести с кладбища.
Если вообще вопрос - то, конечно, лучше ничего с кладбища в дом не приносить, землю - завернуть и оставить где- нибудь в укромном месте.
Но есть кладбищениские обряды, когда нужно отнести/ принести обратно домой с кладбища. Все это есть в соответствующих темах.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #271 : 21 Март 2016, 01:33:01 »
А здесь и не нужно ничего нести с кладбища.
Если вообще вопрос - то, конечно, лучше ничего с кладбища в дом не приносить, землю - завернуть и оставить где- нибудь в укромном месте.
Но есть кладбищениские обряды, когда нужно отнести/ принести обратно домой с кладбища. Все это есть в соответствующих темах.
уважаемая Отчаянная , Но во второй же части темы уже стали писать что свечку с могилы нужно ?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #272 : 21 Март 2016, 01:50:53 »
Можно, но не обязательно. Работает прекрасно и с обычной свечей.
Вообще этот отворот больше на собственной силе происходит, как показывает опыт.
А свечу тогда уж лучше брать с отпевания, а не с могилы.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Bepa

  • ***
  • 142
  • 94
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #273 : 21 Март 2016, 09:13:09 »
свечку с могилы нужно
если есть острое желание взять с могилы, то
1-приносим дары Хозяевам
2-оставляем помин на могиле
/т.о. работаем по стандартным правилам на кладбище/
а объективно-не понимаю зачем изобретать велосипед-оно и так работает вполне достойно для такого не сложного обряда.
Где то на форуме читала , что с кладбища вообще нельзя ничего в дом приносить . Где верно ?

Есть обряды где именно что-то надо принести с кладбища (в не только обряды негативной тематики, но и на рост финансов или привоторные).

Просто надо делать все по правилам.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #274 : 21 Март 2016, 09:18:04 »
Работает прекрасно и с обычной свечей.

Верно. Беру обычную церковную, ставлю на канун, но в перевернутом виде. И для закрепа читаю молитву по поминовению усопших на того, кому эта свеча предназначена. И работает.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #275 : 21 Март 2016, 11:45:24 »
Я так поняла что обряд универсальный -работает во всех случаях - и с обычной свечей и с отпевания , и с прямой и с перевёрнутой )

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #276 : 21 Март 2016, 14:15:22 »
Я так поняла что обряд универсальный -работает во всех случаях - и с обычной свечей и с отпевания , и с прямой и с перевёрнутой )
Да, правильно поняли.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #277 : 24 Март 2016, 16:50:15 »
Обряд кажется интересным, хочу провести. Но есть несколько вопросов..
Про свечу (что любая может сработать) - понятно. Отпевальную достать возможности нет, но хочу прикопать дней на 9 в свежей одноименной с кролем могиле, предварительно подержав ее зажженной и помянув покойного. Чуйка подсказывает, что будет правильно..
Кто-то в теме спрашивал, кого оговаривать, если имени соперницы не знаешь. Ответа так и не нашла. В моем случае, не знаю даже, есть ли у него отношения с кем-то и какой интенсивности. Было бы лучше закрыть ото всех кроме меня.. Можно ли этот текст немного скорректировть соответственно? Если не желательно, то как вооброжаемую соперницу оговорить и как лучше это визуализировать? Имею в виду, может говорить про одну соперницу, а представлять, как он ото всех баб нос воротит.. что-то в таком духе?

Егильет делать пока не хочется..
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

vivyen

  • *
  • 44
  • 1
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #278 : 23 Апрель 2016, 04:04:26 »
Скажите, пожалуйста, там где я живу, нет специальных столиков в церквях, куда ставят свечки за упокой. То есть обычно всё в одном месте. Это не страшно?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #279 : 23 Апрель 2016, 11:27:51 »
Скажите, пожалуйста, там где я живу, нет специальных столиков в церквях, куда ставят свечки за упокой. То есть обычно всё в одном месте. Это не страшно?
Свечи за здравие ставят к иконам (Ликам Святых), а за упокой на отдельном столике, где обязательно висит большое распятие Христа, у нас даже там стоит молитва об усопшем, чтобы кто ее не знает, прочитал по написанному.
И в какой стране проживаете?
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

vivyen

  • *
  • 44
  • 1
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #280 : 23 Апрель 2016, 14:02:59 »
Свечи за здравие ставят к иконам (Ликам Святых), а за упокой на отдельном столике, где обязательно висит большое распятие Христа, у нас даже там стоит молитва об усопшем, чтобы кто ее не знает, прочитал по написанному.
И в какой стране проживаете?
Да нет же, говорю, нет такого, поэтому и спросила.
В Афинах.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #281 : 23 Апрель 2016, 14:40:03 »
Да нет же, говорю, нет такого, поэтому и спросила.
В Афинах.
Посмотрела фотографии церкви в центре Афин Church of St Panteleimon. Красивая!
Вам надо спросить у служителей церкви, куда ставятся свечи за упокой. Если у Вас всё в кучу, то туда и ставьте, все равно будете говорить - "помяни в царствие своем за упокой похоть раба... на рабу....Аминь"
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

vivyen

  • *
  • 44
  • 1
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #282 : 23 Апрель 2016, 14:45:46 »
Посмотрела фотографии церкви в центре Афин Church of St Panteleimon. Красивая!
Вам надо спросить у служителей церкви, куда ставятся свечи за упокой. Если у Вас всё в кучу, то туда и ставьте, все равно будете говорить - "помяни в царствие своем за упокой похоть раба... на рабу....Аминь"
Спасибо, только, всё в кучу, так что и спрашивать не нужно ни у кого.
Просто мне обрядик понравился, правда, ни имени, ни фото соперницы нет.
Я так поняла, обязательно нужна защита на меня и детей, перед тем как его делать? Сейчас убыль, не знаю как быть с защитой.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #283 : 25 Апрель 2016, 22:52:12 »
Можно ли этот обряд проводить на страстной неделе?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #284 : 25 Апрель 2016, 23:25:01 »
Можно ли этот обряд проводить на страстной неделе?
Можно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status