Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Stella,  ;D это действительно смешно. А ведь каждый Ваше поведение объяснил по своему, а потом анекдоты рождаются про женское поведение и логику  ;D ;D Если бы они знали реальную причину нашего поведения, им было бы не до смеха  8)
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Да,с откупами ситуация веселая,в магазинах уже начались неявные намеки на алкоголизм :).
Помню,на старом форуме (может Норфет) писала случай,как шла по улице,там парень какой-то на встречу....ну она идет и видит какашку(уж простите ;D)...ну и ей обряд вспомнился какой-то,остуда что ли...
Обряд она,конечно же,на какашку наговорила.Представляю выражения лица парня,это ж просто цирк какой-то :)

Это я рассказывала, как с какашкой "разговаривала" :)))))))))))))

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Тоже хочу такой обряд...можете где-нибудь выложить? Буду очень признательна. Такого "добра" всегда хватает
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Тоже хочу рассказать одну историю. Как то раз, ночью, дома проводила один обряд. Потушила свет, расставила несколько свечей для освещения по разным местам, а три свечи поставила на стеклянную большую полку, где стояло много посуды и разного хрусталя. Над этой полкой находилась еще одна такая же полка и тоже с посудой. Начертила круг, встала в него, стою, читаю заговор. И видимо огонь от свечей нагрел верхнюю полку. В это время, раздается треск и верхняя полка с посудой начинает падать. Естественно все полетело на нижнюю полку, она тоже разбилась и все стекло, посуда, бокалы, тарелки, фужеры, супницы и т.д. полетело с большим грохотом на пол. Стекло вместе с горящими свечами разлетелись по всей комнате. Я тогда думала что от страха с ума сойду. После этого меня трясло минут 20 не меньше.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
вот уже больше месяца намеревалась сделать одному нехорошому человеку порчу на автомобиль. и все никак. то луна не позволяет, то к машине доступа нет, то другой работы навалилось. и вот сегодня человек этот встретится захотел. выхожу я, смотрю на его машину - и лицо само расплывается в улыбке :) оказалось, что в течении месяца с машиной три раза случались приключения: от класического "дал другу машину покататся" к форс-мажору - сверху упал большой кусок льда. к слову, уже не впервый раз слышу, что эта порча срабатывает еще на стадии ее планирования
Услуг не оказываю

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
с машиной прекрасная вещь :)

несколько дней назад один не остановился перед пешеходным переходом когда я по нему проходил ... я еще запомнил машину и думаю "попадешся ты мне, никуда не денешся и будет тебе счастье" как через пару десятков метров громкий хлопок и это машина замирает посреди дороги.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Однажды пошла с мамой на кладбище навестить могилу покойной родственницы. Я маму оставила и, пользуясь случаем, пошла прогуляться и кое-что поделать. Стою у могилы, практически закончила ритуал, сумерки. И вдруг в полшага от меня сзади кто-то закашлялся. В душе, конечно, вздрогнула, оборачиваюсь - МАМА.
А ведь могла бы и поседеть :) :) :) Это к тому, что на кладбище точно надо ходить только одной.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Как-то проводила обряд на кладбище после заката. Темнело,подошла к могиле, читаю заговор, а он довольно длинный. Во время заговора ничего вокруг не видела и не слышала, вся была в работе. Когда закончила, услышала какое-то шебуршение рядом. Думаю, собака или кот. И тут вижу как буквально на четвереньках от могилы уползает человек. И такие ужасом от него веет, чувствую его дикий страх. Потом он отполз от меня на несколько метров и побежал с диким криком. Присмотрелась возле могилы и вижу банки с краской, кисти и еще какие-то вещи брошенные. Видимо родственник покойного пришел покрасить оградку, но задержался до темноты. А я была настроена на обряд и его просто не заметила.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Цитировать
Как-то проводила обряд на кладбище после заката. Темнело,подошла к могиле, читаю заговор, а он довольно длинный. Во время заговора ничего вокруг не видела и не слышала, вся была в работе. Когда закончила, услышала какое-то шебуршение рядом. Думаю, собака или кот. И тут вижу как буквально на четвереньках от могилы уползает человек. И такие ужасом от него веет, чувствую его дикий страх. Потом он отполз от меня на несколько метров и побежал с диким криком. Присмотрелась возле могилы и вижу банки с краской, кисти и еще какие-то вещи брошенные. Видимо родственник покойного пришел покрасить оградку, но задержался до темноты. А я была настроена на обряд и его просто не заметила.
;D ;D ;D Вот это я понимаю-сосредоточиться

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Бедняга, чуть душу Богу не отдал, или кому там ;D ;D ;D

А у меня наоборот было. Пошла делать обряд на кладбище, смотрю, ходит от могилы к могиле парень. Тоже, видно, что-то либо делать пришел, либо могилу нужную подыскивал.
Услуги не оказываю

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
хахах))
А у меня было, что делала обряд в лесу, чтоб не утонуть в снегу - прямо на лыжне. Там от силы человека 3 в день проезжает. И сначала было предупреждение - ветер подул и все мои разложенные листы и свечи заколыхались. Но я думала, что просто отклик сил. И поэтому поздно спохватилась - лыжник едет. А я прям посреди стою. с ножом в руке. Ну че делать, закрыла волосами лицо и решила замереть - пусть сам думает, че делать. А ему сворачивать некуда, не поедет же обратно. Он молча так аккуратненько меня обошел, оглянулся и как вчесал! тока лыжи сверкали!
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Си

  • ***
  • 120
  • 34
поехала на обычном автобусе в самару, думаю, на кое какое кладбище зайду и раз уж приехала, то кое какие дела свои рабочие сделаю. убью двух зайцев. из автобуса вышла, утро, до вечера далеко, поехала по делам, в многоэтажку зашла, еду на лифте, ьаьах, и около часа в лифте просидела пока диспетчера весь подьез искал. вытащили меня из лифта, захожу в квартиру, на диван сажусь и мне в попу, простите, иголка упирается. и тут я обнаруживаю, что пакет с принадлежностями оставила в автобусе. позванила на вокзал, вызвала такси, поехала за пакетом, забрала его. а когда собралась вечером на то самое кладбище, на меня напали и избили. так я туда и не попала. наверное к лучшему. для себя сделала выводы.
вот такая житейская история.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
несколько дней назад сунулся на кладбище на котором работаю подобрать могилу для ритуала и еще подходя к нему почувствовал, что ситуация очень даже странная, кладбище вроде как живое. Прохожу мимо могил, а меня или в одну сторону дернет или в другую, все равно я в толпе народа. Потом галюцинации, и зрительные и слуховые. Когда проходил мимо одной могилы на которой несколько месяцев назад делал дело в нос так ударило запахом водки, что все равно я весь в  ней - налил водку в стакан на могиле. Когда подобрал могилу вдруг почувствовал запах жареного мяса и даже как услышал как жарится - уже знаю какой откуп потребуется.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Вот это связь с мертвыми, понимаю!
fdbra, а так у Вас один раз только было? Может быть, ритуал какой особенный намечался?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status