Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Как-то относила дары в реку. Думаю, пляж городской пустынный - вечер, конец октября, темно, холодно, чего ещё кружить по окрестностям. Спустилась к воде, присела, достала всё что нужно, чувствую взгляд на себе слева. Поворачиваюсь - с другого края пляжа сидит один известный мне практик и смотрит на меня круглыми глазами. Ну, кивнули друг другу, и я ушла. К такому каминг-ауту я точно не готовилась. ))

Fobos

  • *
  • 17
  • 1
Кстати,лисы являются основным перенощиком бешенства,так что вполне она могла быть больна!
Пример полного психического здоровья лисы. :D Приезжаю на реку  на свое место сжигать свечи, спускаюсь с дороги под мосток. Иду себе расслабленно и сосредоточенно. Вижу - с другой стороны насыпи столь же расслабленно идет мне навстречу кумушка-лисичка, по сторонам оглядывается, хвостом помахивает. Я ее первый заметил, столкнулись практически нос к носу  ;). Рыжая запуталась в своих восьми ногах, как деру давала  ;D
Уж такой я и страшный  ;D

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Проводила защитный обряд на дом. Полночь, темнота, хоть глаза выколи. Хожу, наворачиваю круги вокруг дома с призывом чертей. Все норм. На последнем круге слышу странные звуки. Опасливо приближаюсь на источник, пялюсь в темноту и холодею от ужаса - нечто черное немелкого калибра что-то(кого-то?) с аппетитом жрет, страшно при этом хрустя, сопя, рыча и булькая... В голове мелькает мысль - ну чо, пришли, черти-то, чего теперь делать с ними? Вдруг ОНО разворачивается в мою сторону и радостными скачками устремляется ко мне, продолжая издавать булькающее-хрюкающее сопение. У меня, ес-но, от страха вся жизнь перед глазами пролетела, как в час смертный. Пока рылась в памяти в поисках скорого защитного слова, ОНО успело облизать меня, обмазать слюнями и соплями и приобрести вполне осязаемую форму соседского французского бульдога. К слову сказать, то, чем так хрумкала собака, на проверку оказалось обыкновенной яичной скорлупой))
Меня здесь больше нет.

С домовым был небольшой курьез. Он у меня вещи найти помогает, так как в квартире беспорядок часто. Говорить вслух не обязательно, можно мысленной просьбой обратиться. И все всегда находил, а тут затык... Пропали с кухни листы нори в пакете (прессованные водоросли, в которые суши заворачивают), ищу. Говорю - "домовой, нори найди мне, упали куда-то..." А сама и под стол, и возле стола - нету. А обычно после просьбы секунд 5-7, и я нахожу. А тут уже минут 5 копошусь. Я уже кричу - "мол, ну чего же не поможешь мне нори найти?" И тут мысль в голове - "А что такое эти нори-то?! Как оно выглядит?" Мысль явно не моя, т.к. я-то знаю, что это такое. Обьяснила, что на листы бумаги похожи, но зеленые. пакет описала. 2 секунды - и лезу я рукой между столом и стеной. В жизни не догадалась бы туда смотреть. А они да, застряли там. В общем, домовой не в курсе японской кухни у меня. Не любит суши. Объяснять надо.

Gaucell

  • *
  • 14
  • 3
Вот тоже забавный случай. Есть у нас за городом почти покинутая военная часть..почти, потому что на территории ещё стоят служебные и жилые постройки, в коих живут бывшие, уже довольно пожилые, военные. Среди которых и мой дальний родственник. Напротив этой части - лес, в лесу - старое кладбище. И повадились на это кладбище начинающие колдунишки бегать..ну то есть как начинающие - студенты лет по 18 в количестве пяти-шести штук, в балахонах, со свечечками и заунывными песнопениями. В принципе, безобидные, даже смешные. И вот значит, приехала я к родственнику в гости, выходим покурить, часа три ночи, болтаем сидим возле дома и тут (думала глюк) вижу, несутся в нашу сторону: баран, курица, за ними ещё кто-то (как оказалось гусь)..а за ними толпа горе-колдунов с воплями "стоять ***, убью ***.." ну и т.д. Вообщем, животинок мы быстренько к себе во двор запустили, великим и могучим колдунам, шмыгающим от досады носом, грамотно раскидали что-то из серии: "это есть военная часть, что к нам попало - то пропало, досвиданьеце"..Великие и могучие ещё долго причитали, рассказывая нам, как подлые "откупы", дерзко наплевав на всяческое уважение к колдунам, нагло  совершили побег, воспользовавшись открытой дверцей фургончика.. Посмеялись, вообщем, вдоволь, а животинки эти так и живут у моего родственника..колдунишки, правда, тоже иногда в гости заходят, но уже без "откупов" - просто поболтать да посмеяться..)
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Ну, оно не то, что бы курьез, а скорее - очевидное невероятное.
Поехала я, значицца, в ночи на кладбище, что б к рассвету приехать.
Кладбище то сказочное, в соснах и березах, среди полей на краю леса. На этом кладбище месяца два назад я делала целый блок обрядов, было мне там очень хорошо и принимали тоже хорошо. Деревни окрестные там давно умерли, дома где порассыпались, где еще стоят, церковь еще после революции закрыли, а на старый погост наступает лес.
Тогда приезжала я с обрядами и за помощью, ныне поехала с бедой. Но чисто поплакаться, ибо какая тут помощь быть может?.. Смерть дело такое...
Разложила на земле помин, блины там, яйца вареные, котлеток чутка, хлебушко белого порушила, киселю. И села ждать. Машина рядом стоит, просто больше некуда мой трактор пристроить.
И вышел ко мне из-за кустов лисовин. Здоровенный такой, ярко-рыжий, ушки торчком, морда лукавая седая, лапки черные бархатные. А глаза молодые и внимательные. Не звериные глаза. Он всегда приходил, что когда раньше договариваться и за надом ездила, что сейчас вот, пришел. И машина его никогда не смущала.
Сел напротив.
Сказала, что ничего мне ныне не надобно, не справились мы, не спасли, теперь вот тошно так, что сил нет. Говорю, а сама реву аж дыхание перехватывает, заходится. Рассказала, что приключилось, он головой покрутил, как покивал и пошел есть. Аккуратненько так, ну прям с ножом и вилкой. И блинов отведал и яичками вареными закусил и хлебом не побрезговал, ну и в чашу киселю морду сунул.
Поел, хвостом махнул да и пошел на меня. Я за слезами и не вижу ничего почти, а он прошел мимо, боком протерся по плечу, хвостом обмахнул по зареванным щекам и пошел себе восвояси.
Он ушел, а меня пробрало наконец. Солнце встает, золотое и холодное, вершины сосен золотятся светом, от края до края передо мной поля и перелески, зеленя от края до края, за спиной лес темной стеной стоит, в вершинах сосен золото играет, а надо мной - глубина перевернутых небес, синее-синее с мазками золота облаков небо.
И отпустило чуток, будем жить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Отпишусь и я. Всё никак не приноровлюсь с откупами Легиону. Все им мало.

Вот как ребята намекали мне на это. После стандартного откупа (сигареты, мясо, бутылка водки) прошла неделька. Иду на работу мимо рабочего перёкрестка. Напротив него считай в чистом поле сидит на карточках мужик бомжеватого вида и усиленно откупоривает бутылку со спиртным, которая никак не поддаётся... Чем дело закончилось, не знаю, спешила. Решила не доносить спиртное на перекресток, откуп был неплох.

Спустя еще пару дней, сплю в своей кровати. Чувствую что-то бухается рядом со мной. Протянула руку - нащупала небольшую волосатую голову словно детскую. Затем мою руку словно навели на причинное мужское место. С воплем подскочила и включила свет. В комнате стоял невероятный водочный перегар. Водку донесла на следующий день. Для меня это курьёз, так как раньше я физически не ощущала этих субстанций и такииииих красноречивых намёков.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Решила пособирать травы, и для начала разобраться, что растет, чем поживиться можно, местечко присмотрела, и вот иду с четкой целью собрать образцы, пофотографировать, дошла, а впереди стайка мальчишек, остановились и слышу: "Это яблоня!", "Нет, не яблоня!", один полез, видимо, пробовать, другой кричит "Не ешь"! Ну просто собрание юных натуралистов! ;D

Еду в метро, давки нет, но людей много. Ехать 5 остановок. Стою над неприятным тощим нариком, у него явный бесюк сидит, довольно неприятный, сам нарик чегой-то нервничает, поддергивает конечностями постоянно. Я бы и отошла, но протискиваться неохота -  все равно скоро выходить. Этот нарик вышел за одну остановку до меня и при этом позвал незнакомого ему мужика сбоку со словами ,,садитесь мущщина, а то я ей (на меня кивает) не хочу уступать,,...
Сразу скажу, что на вид я стандартная тётка лет сорока, даже не особо разжиревшая, без каких-либо перстней с черепами и т.п., ещё и живаншой надушилась))). Над нариком не нависала, думала о своем. И это Киев, центр, утро - все вежливо едут на работы. Но видать правду говорят, что нарики имеют обостренное видение. То есть бесюк спужался,ну и этот нарик что-то почуял)))
В общем, развеселил он меня на весь день)))

Поделюсь и я сегодняшним курьезом, но нужна предыстория. Зимой собиралась на работу, прическу накрутила, заколки нужной нет, как провалилась, после безуспешных поисков начала бормотать "чертик чертик, поиграй и заколку мне отдай", результата нет, время жмёт, я зверею и с матом в пространство " играет он тут @#$, а я как дура всякую ерунду говорю, быстро вернул, @$%&#!!!", заколка тут же нашлась. Вчера искала иголку, у меня всего одна, найти не могла, до этого за неделю примерно слышала как она у полки на пол упала вечером, подумала потом подниму и не нашла. Вчера тоже обратилась, результата ноль, думала может отматерить как в прошлый раз, потом думаю, сама безалаберная, чего ж на чертике срываться. Плюнула, легла спать. Во сне вижу эту иголку и говорю, да вот же она. Утром после душа к постели, заправляла перед душем, это важно, подхожу, и лежит на подушке, накрытой покрывалом та самая иголка. Вот как??? Ладно, я ещё гуляю по утрам, и на прогулке нашла две пачки сигарет, обычно стабильно каждый день нахожу одну, уже забыла когда покупала. Ещё на работе решила проверить, просила зарплату, хотя рано ещё, получила в итоге))) больше материть чертей не буду, хорошие ребята))))

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Расскажу как шалит Локи. Работаю у него под покровительством, за все время практики приколов было много, но этот - один из самых незабываемых и ярких, пожалуй. Ну и самый первый из приколов.
Несу требу после обращения. Иду к своему наработанному месту через лесок, рядом деревушка, прохожу мимо полянки и вижу там стадо коз. От стада отделяется семейство в виде козы, козла и двух козлят и улепетывает за мной. Я останавливаюсь, немного сдаю назад в надежде, что они вернутся к своим, но козлики останавливаются тоже и ждут меня, призывно блея. В голове мысль "Ну и чего, мне теперь с этой свитой вместе идти?", тут же на меня летит с дерева шишка, прям по голове. Отчего-то сразу мысль в голове, что это "Да, иди!". Прошла еще несколько метров, козы за мной. Снова встала. Ну думаю как-то Локи и козы? Связи не вижу вообще, хотя чем Локи не шутит...И пошла себе на место относить требу. Козы за мной, зашли в чащу леса, пошли на само место. Дальше начинается уже совсем клоунада. Я раскладываю на скатерти продукты, зажигаю свечи, благовония, начинаю читать висы и прошу принять подношение и все это под аккомпанемент " Мээээ" и топот козлячьих ножек. В какой-то момент меня начинает разбирать на такой хохот, что чуть ли не до слез. Читаю висы и ржу. Козлы крутятся и порываются сожрать еду. Ну я прошу дать знак, если я должна еду отдать козлам. Знака нет. Я уже забиваю на все и про себя думаю: " А, пусть едят! Получу по башке, так получу!" и отдаю всю принесенную еду козлам. И пивом еще их напоила.
Обратно возвращались все вместе. Я долго искала их хозяев, пока не наткнулась на бабульку, которая их искала второй час.

По результату: все запрашиваемое исполнено, все живы-здоровы, по голове никто не получил. Локи, такой Локи..))

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Вчера ходил относил дары Одину. Решил пойти как можно дальше от деревни... Иду про себя думаю:  - А назад идти то далеко и долго. Пришел к тому месту где мне показалось по ощущению (вот типа это то самое оно). Всё разложил, призвал и тд и тп. Назад значит иду проезжает какая то машина в ту сторону куда я направляюсь значить , проехала мимо меня и временами приостанавливается я не обращаю внимания иду всё таким же темпом каким и шел далее оглядываюсь по сторонам , а машины то никакой нету я посмотрел во все стороны но её нигде не было... )
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 Жил с девушкой, лет 5 назад. Влюблён был до безумия (есть подозрения, что не спроста - что то сделала). Поругались (случаи не из редких), ушла. У меня начало "срывать башню". Вечером, часиков около десяти нормально выпил на кухне, зарядил обрез (его нет уже), открыл форточку, присел на против неё, закурил. И тут меня потянуло пообщаться с Богом. Как бы на равных, на "ты". Ну и в процессе разговора я поставил условие - или моя приходит до 00-00 часов, или я кого нибудь выйду и завалю.
 Итог - в 23-55 на пороге "моя любимая" ! Хотя она ну ни как не могла вернуться в тот вечер...
 Вот такая история. Без магии, без заклинаний, без фаз луны... )

Было мне тогда 18 лет и была я страшно влюблена. А у него как на грех невеста была. И вот сидим мы однажды с подругой, и я печально говорю - Боженька, дай знак. Если такой-то предназначен мне и мы будем вместе - пусть сегодня вечером он будет там-то.
При этом условие было невыполнимое - человек только утром уехал в далекий город, в место которое я загадала он не ходил.
И вот представьте - вечером открывается дверь и входит он в загаданное место собственной персоной. Вы бы видели какими ошалелыми взглядами мы с подругой переглянулись!
Итог? О нет, мы не поженились.
Что это была за божья шутка, я так и не догнала, но парень отношения ко мне не изменил и вскоре, как и планировалось, женился на своей невесте, трое детей у них.
Так что не все знаки - это знаки. 


vetka

  • *
  • 22
  • 6
боковым зрением вижу чёрную фигуру и какой-то галоп по полу в моей комнате слышу.
Аналогичная ситуация была со мной))) Разговаривала по телефону, услышала звук и мельком увидела темный сгусток, перемещающийся из одной комнаты в другую. Спать потом было страшно, но страх исчез быстро. 

У меня не магия. А так...случаи из жизни.
Мне было 16. Прихожу из школы домой. Дома никого. По дороге взяла газету из ящика. Зашла в дом и сразу прошла в зал почитать. А в зале уже темно,ничего не видно. Я напрягаюсь,пытаюсь светом из кухни буковки разглядеть. Тут резко включается 6-ти рожковая люстра...все 6 рожков! Я спокойная как удав, сказала "СПАСИБО!" и продолжила читать газету. При этом я осознавала, что дома одна и даже не удивилась от слова совсем.
Потом был случай перед экзаменом.
Я больше всего лит-ры боялась. Самый сложный экзамен. Хотя я читать любила, но именно в выпускном классе меня накрыла ЛЮБОФФ всей жизни и на учебу я забила. Училка-молодец,загнала весь класс на факультатив и разжевывала каждый билет подробно. Нам оставалось законспектировать и вызубрить. Я конспектировала но выучила только первые 5 или 6 билетов на остальные забила (любофф жеж) ;)
И вот деньХ наступил. Я собираюсь на экзамен совершенно не готовая, но спокойная. Беру тетрадь с конспектами (поучить на досуге...ага :D) и тут из тетради вываливается один листик. Я глянула номер билета и листик засунула в рукав блузки.
Прихожу в школу. все стоят в коридоре,бледные и трясутся. Выходит директрисса и громогласно объявляет,что испытание началось,мол проходьте товарисчи кто хочет первым.
Я на автопилоте подняла руку и зашла. Моя училка аж с лица спала, когда увидела, что я первая ломанулась....она то знала уровень моей готовности.
 Вытягиваю билет. И тут ...трамммм...тарарамммм....ответ лежит у меня в рукаве!!!!
Я прошла за самую дальнюю парту, спокойно вытащила листочек,приставила его к вазочке с цветами и с чистой совестью все скатала. Потом убрала листик и пошла отвечать. Так как девушка я была все таки весьма начитанная, то "скелетик" из конспекта обеспечил мне развернутый и интересный ответ. У училки отвисла челюсть,когда я перешла к советской публицистике (привет "Роман-газета") и выдала столько инфы и свой взгляд  на это,что Ноздря(наша директрисса)) даже забыла "завалить" меня. Ушла с экзамена с железобетонной пятеркой.
 Был еще интересный случай лет в 20-ть (я его запомнила) Получила первую зарплату. Счастливая пошла на рынок,купить обновку. У меня ДР намечалсь. Кошелек со всеми деньгами кинула в сумку через плечо. Иду довольная,ем мороженку. Вдруг слышу звук открывающейся молнии. И голос в голове. " У тебя кошелёк воруют...оглянись!!"
Я от голоса отмахнулась и дальше пошла. Кошелек у меня все же подрезали. А вот голос никогда уже не вернулся. Это был мой друг. Всегда со мной разговаривал и читать научил в 4 года. Как же я по нему скучаю. :'(
Может кто знает,как вернуть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status