Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 15:22:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики  (Прочитано 57951 раз)

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Мелисса has no influence.

Как-то относила дары в реку. Думаю, пляж городской пустынный - вечер, конец октября, темно, холодно, чего ещё кружить по окрестностям. Спустилась к воде, присела, достала всё что нужно, чувствую взгляд на себе слева. Поворачиваюсь - с другого края пляжа сидит один известный мне практик и смотрит на меня круглыми глазами. Ну, кивнули друг другу, и я ушла. К такому каминг-ауту я точно не готовилась. ))

Fobos

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Fobos has no influence.

Кстати,лисы являются основным перенощиком бешенства,так что вполне она могла быть больна!
Пример полного психического здоровья лисы. :D Приезжаю на реку  на свое место сжигать свечи, спускаюсь с дороги под мосток. Иду себе расслабленно и сосредоточенно. Вижу - с другой стороны насыпи столь же расслабленно идет мне навстречу кумушка-лисичка, по сторонам оглядывается, хвостом помахивает. Я ее первый заметил, столкнулись практически нос к носу  ;). Рыжая запуталась в своих восьми ногах, как деру давала  ;D
Уж такой я и страшный  ;D

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Проводила защитный обряд на дом. Полночь, темнота, хоть глаза выколи. Хожу, наворачиваю круги вокруг дома с призывом чертей. Все норм. На последнем круге слышу странные звуки. Опасливо приближаюсь на источник, пялюсь в темноту и холодею от ужаса - нечто черное немелкого калибра что-то(кого-то?) с аппетитом жрет, страшно при этом хрустя, сопя, рыча и булькая... В голове мелькает мысль - ну чо, пришли, черти-то, чего теперь делать с ними? Вдруг ОНО разворачивается в мою сторону и радостными скачками устремляется ко мне, продолжая издавать булькающее-хрюкающее сопение. У меня, ес-но, от страха вся жизнь перед глазами пролетела, как в час смертный. Пока рылась в памяти в поисках скорого защитного слова, ОНО успело облизать меня, обмазать слюнями и соплями и приобрести вполне осязаемую форму соседского французского бульдога. К слову сказать, то, чем так хрумкала собака, на проверку оказалось обыкновенной яичной скорлупой))
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika