Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

Трое - кого?
Два мужчины и одна женщина. Пока они на меня смотрели, на картах кинула кто такие, выпал Дьявол, на вопрос, что им надо от меня 3 кубков. Если бы прям рогатыми в первое посещение увидела, я бы все кладбище уделала))) У меня так и есть бесы, два мужика и одна женщина, она чистит без возрата если чистки. А мужики бесы показвают и с возвратом чистят. Раньше думала, что я такая замечательна, что без обращения и нейтральными чистками бесы помогают, оказалось, что просто договор в роду такой. С Уважением.

Со мной забавный случай произошел сегодня.
Ходил на кладбище вечером, задержался. Стемнело так, что уже надписей не разобрать Направился к выходу, но тут увидел кота, который точил когти о могильную скамейку. Здоровый котище черный в белых 'носках' ) Кот оказался дружелюбным и общительным. Погуляли с ним по кладбищу, наверное, еще с полчаса. Стало уже совсем темно.
Спускаемся к выходу - а там участок стены метров сто длиной и метра полтора в высоту. Кот идет сверху, на уровне моего плеча, а я внизу по дороге. Идем так не торопясь и общаемся.
Я ему говорю, какой он красавец, а он мне отвечает (тоже повернув ко мне голову) хриплым 'Мяяя'. Одет я сообразно ситуации, чтобы в глаза не бросаться - темный плащ, черный шарф.

Внизу, у ворот, какой-то склад, и там двое рабочих разгружают 'газель'.
Потом с ними что-то происходит - разгружать газель они вдруг перестают. И разговаривать - тоже.

Встали как вкопанные и смотрят, как с темного кладбища спускаются не спеша мужик и кот, ведущие какую-то беседу.
Я однажды стою, никого не трогаю, читаю на перекрестке. Вдруг слышу истошное мяу у ног. Отвлекаться-то нельзя, а там снизу тон такой, не предусматривающий отказа. Как кошатница со стажем, на автомате хватаю кошку на руки  и продолжаю читать. Кошка сидит тихо, только мурчит. Закончила, кинула откуп(пришлось изловчиться), кошку на руках отнесла в ближайший магазин, где купила ей еды, покормила и погладила. Взять нельзя было -своих двое. Что это было, непонятно, но ко мне часто кошки ластятся.
Обряд лег нормально. А со стороны вид наверное был еще тот. Стоит тетка средних лет на перекрестке с кошкой на руках и что-то говорит...

Что это было, непонятно, но ко мне часто кошки ластятся.
Ее кто-то подкармливает и в Вас она увидела хорошего человека :) Кошки еще те шантажисты.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ее кто-то подкармливает и в Вас она увидела хорошего человека :) Кошки еще те шантажисты.
Да, я тоже так думаю. Любая уважающая себя кошка пытается со мной пообщаться, ну и получить еду. Чуют, негодники, что я люблю животных. У меня ощущение, что у меня лбу написано на каком-то кошачьем языке " хозяйка-мечта".
Тут меня поразил именно сам момент, и интересно, что у бесов никакого негатива обряд с кошкой на руках не вызвал. Кошка была как я помню, самая обычная полосатая. Никакой мистики :)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
 Hа днях понадобилась мне одна вещь, чтобы провести работу.
я заказала ее в онлайн-магазине и жду.
Получаю сообщение в отслеживании посылок- водитель не может найти ваш адрес. позвонила, уточнила, где меня искать. жду. Hа следующий день-снова, та же ерунда. Я уже злая, снова звоню, мне обещают перенаправить куда надо, ждите скоро доставят. Hа третий день вижу сообщение- посылка ушла обратно, извините, найти вас не смогли. При том, что центр, крупная улица, и т.п Я рву и мечу, поругалась по телефону с ними, ладно, думаю, не судьба видать, слишком уж странная ситуация.
 Через пару часов до меня доходят новости, из которых я понимаю, что меня отвели от весьма нехорошей ситуации, не дав сделать то, для чего требовалось то, что было в посылке. И она, эта опасная для меня ситуация, в момент моего обдумывания работы и заказа материалов была уже в самом разгаре.
 Угостила рогатых от души)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
На позапрошлой неделе заказал в онлайн-магазине книжку.
Проходит дня два. Присылают смс: получите там-то, пришел ваш заказ.
Работаем с понедельника по субботу по таким-то часам.
Хорошо, думаю я - сегодня же и заберу. Но не успеваю из-за работы. На следующий день тоже не успеваю... И на следующий.
В пятницу с утра приходит снова смс : получите там-то, пришел ваш заказ.
Вот, думаю, молодцы - как о клиентах заботятся.
Проходит минуты две. Приходит вторая смс такая же. Еще через минуту - еще одна. Потом еще одна. Потом еще.
За сорок минут мне пришло 31 смс. Тридцать одно.

Звоню по указанному в смс телефону. У вас, говорю, что-то заклинило там - идут без конца сообщения. У нас все нормально, отвечают мне. Вы приезжайте, мы вас ждем.

Приехал, забрал (никаких демонических личностей или примет... Все очень обычно)

Вчера звонок.
Вы забрали Вашу книгу ? Да, говорю, спасибо большое, еще на той неделе.
Вы т о ч н о забрали ? Чек дали вам ?
Точно, говорю. Про чек не помню. Но вы там не беспокойтесь, пожалуйста.




Blacque

  • *
  • 36
  • 33
  • Moth
Я однажды собралась с работы уходить.
Разослала везде резюме.... Пригласили на собеседование меня. Сначала с Директором. Все очень успешно прошло, сказал, что берут. Оставалось интервью еще с одним, для формальности, с моим будущим непосредственным руководителем.
Стала я с ним говорить, и вдруг чувствую беспричинную агрессию. Именно к нему. Хотя все с ним нормально,  он очень вежливый, очень дружелюбно настроен ко мне...И деньги там хорошие, больше гораздо мне предложили. Но меня ни с того ни с сего вдруг "понесло". Как говорят, черт за язык стал тянуть.
Наговорила ему дерзостей, он мне в ответ слово - я ему десять. Ушла. Он мне звонит. Я отвечаю, что пока не время, что беру тайм-аут. Он спросил, не прибавить ли мне денег.
Я отказалась. Он полном шоке... "Как я объясню Директору ???"  Я ему:  "Что я сказала, то и повторите ему".
Они мне не перезвонили. Подумали, наверное, что у меня не все в порядке с головой.
Именно в это время полоса неудач на работе вдруг кончается, мне прибавляют зарплату, дарят на ДР букетище цветов (значит, оставайся с нами, мы тебя так ценим)... А в той компании, куда я пыталась устроится, начинаются повальные сокращения и зарплат, и людей.
И вот тут я подумала, что черти меня за язык тянули очень правильно.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
рядом с домом мой вражины есть перекресток ,полночь сижу в машине окно спущено читаю,делаю,малость осталось .
тормозит машина ,пьяны парни выходят ,быстро закидываю конструкцию под сидение ,начинается общение то се ,один садится рядом другой с окна руку протягивает и так на всю руку тату  Христа   :) я между двумя парнями, один сидит рядом другой с окна и у ни одинаковые имена ,вдруг они хватают меня за руки и такое, давай говорит желание загадывать .
я так начала вопить, хочу быть крутой (оу оу полегче че нибудь давай ,ты и так крутая ) а я продолжаю крутой хочу быть, силу неодолимую,что бы никто не мог меня одолеть  :) :) :) :)
Верю только в себя.

Вспомнилось. Встречалась осенью с мч, он оказался наркоманом, мы расстались. Зимой искала подклад, по картам на дверь указывало. Я ее со всех сторон смотрела, вышла в подъезд, думаю может там куда засунули. В подъезде на ступеньках стоит девушка, какая то станная, вроде как под кайфом. На верхнюю часть моей двери показывает и слабеньким голосом: "У вас там что то лежит." Я говорю знаю, что лежит, найти не могу, она ушла. А у меня над дверями, внутри квартиры, панель немного отходит, думаю, дай там посмотрю. Ковырнула, вытащила пакетик с какой то ерундой, на толченую таблетку похоже. Карты кинула, выпал Дьявол+9 кубков. Я всю эту беду, стараясь руками не трогать, мало ли заметут, в тряпку и на мусорку. Оказывается, этот мч прятал мне в двери наркотики. Вот такое у той девчонки рентгеновское зрение)))

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
акое у той девчонки рентгеновское зрение))

она просто знала о тайнике, неужели это не очевидно

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Недавно перед обрядом сидела в лесопарке у костерка, в числе треб был белый круглый хлеб. и рядом мааленький кусочек такого же хлеба от предыдущего обряда.  Тут прилетает синица и начинает хлеб к обряду клевать, наплевав на меня, на костер с дымом  периодически в ее сторону (менее полуметра от нее) - я офигеваю - вот думаю морда наглая - часто на остатки треб прилетают синицы и разная живность - но никогда не трогают то, что приготовлено для текущего обряда - либо я что-то подкидываю, либо что-то остается иногда от предыдущих треб немного -  и обычно клюют/жуют уже старое - там уже куча живности у меня прикормилась. Пережив это потрясение, продолжаю доставать из сумки что мне нужно, выпрямляюсь - в воздухе метрах в 30 от меня мне навстречу несется коричнево-серая треугольная тень с размытыми очертаниями на высокой скорости на высоте полуметра от земли. Впадаю в оцепенение, не успев прикинуть, что день видимо не задался, тень молниеносно проносится над хлебом, звук легкого столкновения перьев или предметов, и исчезает вместе с синичкой - оборачиваюсь - тень на бреющем полете уже зашла довольно далеко  - только тогда разглядела и дошло что это ястреб-перепелятник поохотился) Больше никто уже не мешал. следующая синица приперлась клевать остатки минут через 10)  Потрясена красотой и молниеносностью атаки и маневренностью хищника. Даже не могу вспомнить как он подлетел -такое ощущение что исчез из поля зрения примерно за метр - как растворился в воздухе. Но так и заикой остаться недолго.)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
У меня часто что-то происходит ; недавно зашел ко мне в магазин мужчина высоковатый , худой- стройный , глаза большие карие , одет не очень дорого , плащ с капюшоном как для походов , и самое интересное - с черным котом на плече . Мужчина смотрел на пивной шкаф , повернулся , на меня быстро взглянул и пошел к выходу - я смотрю на эту пару и у меня ( когда они ушли ) прямо взрыв в мозгу - фантастика в моем королевстве !  Кот все это время даже лапками не перебрал ,сидел смирно , смотрел в одном направлении с хозяином , и мне его потрогать даже не пришло на ум , хотя всех животинок сразу глажу .Они ушли , а у меня эта волшебная пара долго из головы не выходила .Потом у меня был " затык " с ТС - отдала по ставу Приеста должника , а сама ручками потянулась за деньгами , когда долг принесли - не знаю - прямо помутнение какое-то нашло , знаю , что брать то ни в коем случае нельзя . Сижу весь вечер себя поедом ем " слово не умеешь держать ! " Что делать ? Когда эмоции улеглись , стала с Ними разговаривать - простите , больше не" накосячу ", дайте шанс исправиться , скажите , что надо -принесу , работать с Вами все равно буду , подскажите ! Наутро заходит ко мне этот же гражданин , бъется при входе головой о решетку кондиционера , я морщусь - ему должно быть больно - он мне : " не переживайте , мою голову ничем не прошибешь " , смотрит опять на пивной шкаф и спрашивает - а вино французское хорошее ? Я - у нас нет , он на меня опять глянул и вышел .Я опять от него в ступоре - ну " не такой " ОН ! И через несколько минут до меня доходит - что ОНИ хотят . Купила на сумму взятого долга фр.вино , отнесла . Магазин несколько лет в одном спальном месте , покупатели все одни и те же - на большую проходимость не спишешь - и у меня даже и тени сомнения нет , что мне подсказали ( хотя много инфы через сны идет ) , а тут глаза в глаза ! Мне нравится !
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Уж не знаю, отнести ли этот соучай к курьезам... Но рассказываю здесь.

Поехал я на юг, к морю.
Сегодня происходит следующее.
Днем, переодеваясь в сухое после пляжа, чувствую ничем не мотивированное желание - завязать узел на шортах, чтобы защитить себя. Шорты сиреневые, веревка на них - толстая черная. Я завязываю, подпоясываясь, черную веревку бантом на уровне живота, обращаясь про себя к Силам, чтобы отвели все плохое.
Тем же вечером иду в проверенный, хороший ресторан, где был до того уже 4 раза.
В ста метрах от ресторана вижу аттракцион -  черный телескоп на треноге, откуда всего за 100р можно посмотреть на Сатурн. Спрашиваю, видно ли его сегодня. Получаю ответ, что нет - мешают облака.
Иду в ресторан и обнаруживаю, что мое любимое место с видом на море занимают перед моим носом. Дался мне чертов Сатурн, думаю я. Из-за него потерял место. Уйти, что ли ?
Решаю сесть куда мне предлагают - на неудобное место в центре, на проходе.
Тут я вижу, что освобождается другое хорошее место с видом на море. Прошу пересадить. А нет, говорит официантка, пересадить не могу, у нас все столы расписаны по официантам, я потеряю заказ. Что за хамство, думаю я. Может, уйти ?
В итоге не ухожу, делаю таки заказ.

Травлюсь.
В проверенном, хорошем, четырежды посещенном ресторане !
Вторые сутки лежу пластом.

Никогда не пренебрегайте знаками.

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Я работала в отделении стационара. Утро, часов 11, ко мне в кабинет зашел приличного вида мужчина лет сорока с небольшим. Я предлагаю ему присесть - должна его осмотреть и назначить лечение. Энергетика его меня ничем не насторожила. Надо записать имя пациента- Сергей. Я пишу это имя, но почему-то пишется Пётр, я зачёркиваю, но снова получается Пётр. Посмотрела я на Сергея и, буквально, физически ощутила возле его левого плеча и немного сзади сгусток энергии, без чётких очертаний, консистенции разогретого воздуха, от которого ни дуновений, ни тепла, ни холода не исходило. Спрашиваю Сергея: "Кто такой Вам Пётр?", он несколько замешкался и сказал, что это его папа, он умер неделю назад.

Taxolana

  • **
  • 51
  • 0
Не знаю отнести этот случай к курьезным или нет.
Относила откуп вчера, как раз пятница 13е вышло. Не поздно, народу на улице как назло полно, просила отвести, привели на новый перекресток, сама бы его и не нашла. Никто не помешал. Обратно как в спину подгоняли, чуть не бегом домой, подхожу к двери подъездной, а на ней "Уведомление о доставке" приклеено)))
Приколисты)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status