Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
налицо у нас с ней конфликт интересов

 А вы оставьте ей записочку:*Увaжаемая коллега,предлогаю мне работать по четным,а вам по нечетным!Каждый второи  вторник месяца-шабаш!* ;)

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Сегодня нужно было подготовить свечи для ритуала "От врагов и злых языков " , ну и взял я ноут бук с собой на работу ,т.к. в нем все ставы и оговоры . А работаю я в селе Ташла , это паломничестве место у христиан . Основные вороги клиентки  работают против неё через церковь . В общем вот такой винегрет . Только я распустил все машины со своей СТО и решил заняться свечами , нажимаю на ноуте сеть и Бах выключают свет . Я думал у меня только на станции вырубило  , а нет во всей деревне . Включился свет только через три часа . И ноут оказался полностью в разряде . Вот такое сопротивление я сегодня встретил со стороны христианского эгригора :)))

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Однажды после активации очередного рунного става я решила принести в дар Одину серебряное колечко (надо сказать что оно было не очень, покупала у индийцев на выставке, но я подумала что сойдет такое т.к другого нет). Ну и приглянулось мне оставить свой дар в растущей на моем участке огромной, в метр толщиной и метров 7 в высоту урючине. Недолго думая  я засунула кольцо в расщелину коры, туда, где ствол дерева расходится надвое. На следующую ночь что-то заставило меня проснуться в 4-45 утра, я прошлась по дому и подошла к окну. Ночь. Тишина. И тут на моих глазах что-то огромное с жутким треском и шумом рушится поднимая облако пыли. Я так испугалась, думала дом у соседей рухнул, выбежала на улицу, а это моя урючина раскололась на 2 части и одна из них упала на землю. Ноги у меня тряслись в первый раз в жизни  :) Вот так Один колечко забирал. Хорошо что пожалел мою машину, которую я в ту ночь оставила под урючиной, та часть дерева где стояла машина не упала. Наверное кольцо ему не понравилось, вот и решил меня проучить. ;D К слову сказать, когда пришли рабочие пилить и убирать дерево колечко не нашлось  :o
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Леплю на вражину порчи безбожно в основном рунные,правдо порчельные работы совсем не моя стихия,но достали меня сильно,можно сказать принудили,сил больше нет!Ну я на неё как на работе,каждый день  практически делаю!Тут снится мне сон,надо сказать у темных своеобразное чувство юмора,что пололучаю от нечистого смс:*Ястреб(я тоесть),я в зоне доступа,даи знать,когда ты  выидешь на связь ;D ;D!!!!*
Ждут уже работы!!! ;D ;D ;D

Alita

  • ***
  • 124
  • 31
  • Cogito ergo sum.
Тоже по ранней молодости забавные случаи происходили. Один из них - с подругами решили устроить спиритический сеанс. Все подготовили, дождались нужного времени, сидим, вызываем. Духи всегда общались со мной, со всеми остальными -через меня, соответственно. Забавных моментов было много. Один из них - дух признавался в любви одной из подруг. Зато другую - поносить начал так, что та аж заплакала. Называл овцой обнаглевшей еще мнооого раз.
Ну, мы посмеялись после этого, конечно, но, как выяснилось позже, подружка именно таковой и оказалась 😂

А из недавних - сжигала я отработки под деревом восковые, углубилась в лес прилично. Стою, никого не трогаю, ни с кем не общаюсь. Первый день все прошло нормально более менее. Далее - началась веселуха. То вороны стаей слетелись к месту, где сжигала, словно там гнездо, то люди непонятные ходить начали. Один раз пара, другой раз бабка вся в черном мимо через лес решила пройтись. В этот же день собака ко мне рыжая подошла. Понюхал да убежала.
Зато на следующий день эта же собака, когда сжигала, подошла и как давай лаять, с подоплекой на то, что кинется. Ну, я не растерялась, звука не издав, продолжаю делать свое дело. Хозяин подошел, в итоге и забрал. Я закончила работу.

В другой раз, работая по этой же теме, пошла относить откуп мясом на перекресток. Долго искала. Пока искала, спустилась к речке, потом начала подниматься по крутому подъему вверх и сверху мне на встречу две собаки. Одна черная, а другая (!!!) рыжая. Черная меня обошла. А рыжая как давай лаять и скалиться, прям бросится вот-вот. Сверху прыгнет - мало не покажется. Мясо откупное мне отдавать, конечно же, не хотелось. И я в наглую поперла на собаку, которая, увидев такой поворот событий, отошла с дороги, поджав хвост. Ну, а там уже был перекресток не за горами, на котором и было оставлено мясцо. Домой вернулась спокойно.
Теперь вспоминаю и думаю, что это вообще было?
И как ситуация бы сложилась, если бы труханула?)
Но, хорошо, что все обошлось.
Memento mori.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Как-то раз приносит муж из супермаркета пакет с покупками. Начинаю разбирать, а там среди продуктов свечка-таблетка, чуть пожженая, бортики загнуты (что за обряд, кстати?), и от этой свечки приворотом разит. В магазине был один, в машине был один, из магазина сразу домой, пакет маркетовый. По всему подложить могла только кассирша. А на чеке имя и фамилия этой кассирши напечатаны. Вот что такое настоящий сервис  ;D

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Как-то раз приносит муж из супермаркета пакет с покупками. Начинаю разбирать, а там среди продуктов свечка-таблетка, чуть пожженая, бортики загнуты (что за обряд, кстати?), и от этой свечки приворотом разит. В магазине был один, в машине был один, из магазина сразу домой, пакет маркетовый. По всему подложить могла только кассирша. А на чеке имя и фамилия этой кассирши напечатаны. Вот что такое настоящий сервис  ;D
Кассирша сделала незнакомому мужчине (вашему мужу) приворотный подклад?Зачем?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Кассирша сделала незнакомому мужчине (вашему мужу) приворотный подклад?Зачем?

Вероятно, чтобы приворотить? Она же не знала, что он мой муж. В маркет этот он часто заезжал, при другом стечении обстоятельств могло сработать.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Вероятно, чтобы приворотить? Она же не знала, что он мой муж. В маркет этот он часто заезжал, при другом стечении обстоятельств могло сработать.
Так они знакомы что ли?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Так они знакомы что ли?

Нет. И он ее даже не запомнил. Но и свечка ему в руки не попала.

Может, она вообще всем симпатичным мужчинам такие свечки подкладывала?

Но больше свечке физически взяться было неоткуда, к пакету имела доступ только кассирша, они продукты пробивают и в пакет складывают.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Нет. И он ее даже не запомнил. Но и свечка ему в руки не попала.

Может, она вообще всем симпатичным мужчинам такие свечки подкладывала?

Но больше свечке физически взяться было неоткуда, к пакету имела доступ только кассирша, они продукты пробивают и в пакет складывают.
Вот и мне показалось странным,что кассирша подложила абсолютно незнакомому мужчине приворотный подклад.Причем она абсолютно не знала ,что он придет/когда и придет ли вообще.
Если бы у меня такое случилось,я бы проверяла другие пути попадания свечки в пакет.Но это я)Я просто мужчинам абсолютно не доверяю))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Вот и мне показалось странным,что кассирша подложила абсолютно незнакомому мужчине приворотный подклад.Причем она абсолютно не знала ,что он придет/когда и придет ли вообще.
Если бы у меня такое случилось,я бы проверяла другие пути попадания свечки в пакет.Но это я)Я просто мужчинам абсолютно не доверяю))

Я проверяла  ;D. И свечку смотрела, потому что еще и скинуть что-то могли же. Но нет, приворот. Да и нет никаких нормальных естественных причин для появления жженой свечки в пакете с продуктами.

Курьез таки в том, что имя и фамилию мне любезно предоставили.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
странно, как оно должно сработать? при жжении свечи не мешало бы имя объекта наговорить, сделать привязку, а потом уже свечи вручать, хотя это как-то совсем бессымсленно, черт и так будет работать. Для чего палиться, не пойму
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
странно, как оно должно сработать? при жжении свечи не мешало бы имя объекта наговорить, сделать привязку, а потом уже свечи вручать, хотя это как-то совсем бессымсленно, черт и так будет работать. Для чего палиться, не пойму

А кассирше узнать имя постоянного покупателя не проблема, оно на банковской карте написано.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
А кассирше узнать имя постоянного покупателя не проблема, оно на банковской карте написано.

ну в общем да. Но свечу вручать "клиенту" для привязки не нужно, это лишнее. Если вы колдуете, то и сама это знаете
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status