Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 16:14:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики  (Прочитано 57841 раз)

Деми

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Деми has no influence.

Вот еще решила рассказать. Работала на безымянной могиле. Подшла, все как положено, положила помин. Слышу покойник(мужик) сигарету просит. Достала, подожгла, положила. Еще пока я там возилась попросил. Еду домой и тут встает передо мной всклокоченный мужик(я так поняла тот покойничек) и испуганно спрашивает: "А чего хотела-то?" Пришлось ему еще раз объяснять и спрашиваю -еще прийти?, нет, говорит, сделаю. И не обманул

Селена

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Селена has no influence.

относила откуп на перекресток, на обратной дороге собака начала бросаться и очень свирепо лаять, как только я останавливалась и смотрела на неё, она убегала поджав хвост. Как вы думаете почему?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 590
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.

Уж не знаю курьезный это случай или нет, но он на меня тогда произвел впечатление и запомнился.
Дело в том, что мне не дано совершать успешные магические действия для кого-то чужого, могу только для себя, своей семьи и единственной подруги. Всё. Остальным друзьям-родственникам, даже ребенку той единственной подруги-нет. Я знаю это всю жизнь и принимаю как данность, радуюсь, что для себя (ТТТ) получается не плохо.
 И вот, значит, приходит ко мне моя одна приятельница, говорит сын ее страшно за девушкой страдает, а он - художник, натура тонкая, душевная и впечатлительная, как бы чего с собой не сделал. Я говорю, что приводи сына, она приводит и я сыну говорю, что могу дать тебе обряд, но делать будешь сам, вкладывая всю силу своего желания т.к. я и браться не буду - испробовано миллион раз, знаю что не получится у меня для чужого человека. По обряду нужно было фото девушки, парень говорит что фото нет. Я говорю : «Ты же художник -нарисуй». Он говорит, что девушка такая обалденная, что он нарисовать сто раз пробовал, но там красота такая неописуемая, что ему таланта не хватает…Я говорю : «Нарисуешь, как сумеешь».
После чего я уехала из страны и тут где-то через полгода меня вдруг эта приятельница (мама заказчика) приглашает на свадьбу своего сына. «Ну -думаю - значит все хорошо, обряд сработал». Как раз я домой возвращалась (в страну) и прихожу на свадьбу, и тут прямо как в фильме «Ирония судьбы»- когда в конце фильма к Лукашину прилетает Надя, приходят его друзья и говорят : «Дорогие Женя и ГАЛЯ», так и я с полной уверенностью собираюсь обратиться к девушке по тому имени, что заказчик тогда называл и в последний момент вижу плакат (зал оформлялся плакатами, шариками и т.д.), а на плакате у невесты ДРУГОЕ ИМЯ.
На другой день я была у них дома и тут мне жених (бывший заказчик) и говорит, что он тогда портрет нарисовал, обряд сделал, но вопреки моим советам не мог себя сдержать и ужасно переживал получится ли, так как на портрете ему казалось, что девушка не похоже вышла. И ровно через неделю он случайно познакомился со своей теперешней женой, влюбился сразу по уши, говорит "Как в омут канул" и забыл про ту первую девушку. И показывает мне портрет, который он тогда для обряда нарисовал - а на портрете ТОЧНАЯ КОПИЯ его теперешней жены. 
Я потом долго думала - то ли он нарисовал образ девушки своей мечты, а не конкретную девушку и таким образом призвал ее в свою жизнь, то ли обряд так лег? Но ведь он в обряде имя называл и имя было ДРУГОЕ и имел он в виду ДРУГУЮ девушку. Но факт того, что со своей женой живут они уже почти 15 лет, двое детей, живут душа в душу. Вот такая история.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

BadCat

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • BadCat has no influence.
  • I'm the Bad Cat!

Деми, обалдеть, как бывает! Ну и страсти же вы пишете!  :D

rokelia, очень интересная история. А обрядом можете поделиться?

Деми

• Постоялец
  • Деми has no influence.

Да почему ж страсти? Все, кто работают на кладбище постоянно меня поймут. Ну хотелось мужику покурить, а никто не давал. Кстати у меня часто на кладбище покойники почему-то покурить просят.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 590
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.

rokelia, очень интересная история. А обрядом можете поделиться?
Я с удивлением нашла на этом прекрасном форуме почти точную копию этого приворота-он здесь называется НБД, только у меня был текст чуть-чуть другой и оговаривалось, что  каждый день новая свеча, а в целом-точно этот обряд.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

КолоЯр

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • КолоЯр has no influence.
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»

вот такая история...Работали мы с товарищем ночью на кладбище возле могилы.Делаем значит все дела свои,я раскуриваю сигары,товарищ наливает алкоголь и распрыскивает на крест изо рта.Темно...слышим идет парочка по тропе по направлению к нам...остановились и девушка говорит парню "Они могилу копают",в этот момент товарищ поперхнулся алкоголем и одновременно начал говорить "Идите отсюда"...вообщем пошла эта парочка не разбирая дороги,лишь кусты трещали ;D

Bazooka13

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Bazooka13 has no influence.
Re: Невероятно но факт. Курьёзные случаи из ва
« Ответ #22 : 13 Январь 2010, 05:23:22 »

Кстати у меня часто на кладбище покойники почему-то покурить просят.
одна из множества теорий о загробном существовании гласит, что ТУДА отправимся с тем, что нажили, только не в материальном плане ;) Особо "повезет" некоторым товарищам: алкоголика будет мучить жажда выпивки, наркомана - ломка и тд. Типо каждому свой ад, и свой рай. Исходя из этой зависимости зависимостей (пардон за каламбур) вполне логично, что курившему при жизни охота курить и ТАМ. Неплохо и доступно, на мой взгляд, эту тему раскрыл Вит Ценев в своих "Протоколах колдуна Стоменова". :)

Ведма

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • Ведма has no influence.
Re: Невероятно но факт. Курьёзные случаи из ва
« Ответ #23 : 13 Январь 2010, 12:03:57 »

Кстати у меня часто на кладбище покойники почему-то покурить просят.

недавно был случай, работала на одной могиле запущенной, положила сигарету тлеющую на могилу и отвернулась, чтобы бутылку из пакета достать, буквально пару секунд, повернулась, а там уже фильтр вместо сигареты остался, вот думаю:"ничего себе, мужик по куреву соскучился"), пришлось ему еще несколько сигарет тлеющих оставлять. Честно говоря, первый раз такую скорость видела).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Nora

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Nora has no influence.

Уважаемая Ведьма, я видела такое тоже, могила правда была до 40 дней.

Деми

• Постоялец
  • Деми has no influence.

Ведьма-вот и я о том же.

Morgana

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Morgana has no influence.

нужно будет заранее с кем-то договориться чтоб сигареты на могилу носили, очень покурить люблю:)

Fantom.

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Fantom. has no influence.

Не кладбище. Не магия. Но..!
 Жил с девушкой, лет 5 назад. Влюблён был до безумия (есть подозрения, что не спроста - что то сделала). Поругались (случаи не из редких), ушла. У меня начало "срывать башню". Вечером, часиков около десяти нормально выпил на кухне, зарядил обрез (его нет уже), открыл форточку, присел на против неё, закурил. И тут меня потянуло пообщаться с Богом. Как бы на равных, на "ты". Ну и в процессе разговора я поставил условие - или моя приходит до 00-00 часов, или я кого нибудь выйду и завалю.
 Итог - в 23-55 на пороге "моя любимая" ! Хотя она ну ни как не могла вернуться в тот вечер...
 Вот такая история. Без магии, без заклинаний, без фаз луны... )

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 343
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет

В такие моменты понимаю, как далека от святости и доброты высших сил. мой божественный вариант был бы таким: девушка не приходит, идиот стреляет, но обрез взрывается в руках. нет рук, нет проблемы.

cello

• Ветеран
  • Вес голоса: 81
  • cello has no influence.

В такие моменты понимаю, как далека от святости и доброты высших сил. мой божественный вариант был бы таким: девушка не приходит, идиот стреляет, но обрез взрывается в руках. нет рук, нет проблемы.

:-)))) Ваш вариант мне больше нравится))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika