Черная магия и Руны

На увеличение энергии, сил

Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #45 : 28 Апрель 2014, 12:24:59 »
   ув. практики,  кто делал банку с рисом?  каков результат и изменения?  поделитесь, пожалуйста 

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #46 : 17 Февраль 2016, 13:37:55 »
Взять поллитровую банку с полиэтиленовой крышкой
Опускать по очереди  (не сразу!) 7  рисовых зерен в банку
Я провела предварительный эксперимент и пришла в ужас. Посмотрела, какую маленькую кучку составляют 100 обычных не сеченых зерен (это 2 недели заполнения) и поняла, что для заполнения хотя бы 250 мл банки потребуется год или даже больше. А тут рекомендуют взять поллитровую банку! Непонятно ещё, как его потом в один день затолкать в себя, он же увеличивается при варке!  Неужели сие кто-то делал? Всё, конечно, возможно и банки годами рисом заполнять тоже, но это перебор, на мой взгляд.
Может есть среди форумчан несгибаемые герои, кто довел это до конца?)) Или это обряд-шутка? Ибо его условия мне представляются почти невероятными в силу их протяженности в вечности))

В целом, обряд сам по себе логичен, но его темпы... Если только заполнять не по 7 зерен в день, а, скажем, по 49: "первые семь зернышек прибавляю к своей крепости..." и т.д. Это уже ближе к реальному.


Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #47 : 17 Февраль 2016, 20:25:53 »
В целом, обряд сам по себе логичен, но его темпы... Если только заполнять не по 7 зерен в день, а, скажем, по 49: "первые семь зернышек прибавляю к своей крепости..." и т.д. Это уже ближе к реальному.
я на него тоже засмотрелась, ну, ладно, наполнять долго, ну, или поменять, как вы предложили вариант, но как потом съесть весь этот рис за один день...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #48 : 17 Февраль 2016, 22:15:04 »
ну, ладно, наполнять долго,
Там не долго, там архидолго по моим подсчетам...

но как потом съесть весь этот рис за один день
И банку поменьше однозначно. Поллитровая банка риса, который потом ещё и варить, т.е. его больше в объеме получится - это пищевой садомазохизм))
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #49 : 21 Февраль 2016, 04:37:48 »
Я провела предварительный эксперимент и пришла в ужас. Посмотрела, какую маленькую кучку составляют 100 обычных не сеченых зерен (это 2 недели заполнения) и поняла, что для заполнения хотя бы 250 мл банки потребуется год или даже больше. А тут рекомендуют взять поллитровую банку! Непонятно ещё, как его потом в один день затолкать в себя, он же увеличивается при варке!  Неужели сие кто-то делал? Всё, конечно, возможно и банки годами рисом заполнять тоже, но это перебор, на мой взгляд.
я брала маленькую баночку из-под меда. Обряд взят из книги Ерофеева, там  поллитровая банка, когда выкладывала обряд на форуме, автоматически написала поллитровую, как в книге, извиняюсь за глюк. Крышка не обязательно полиэтиленовая, можно с любой. Рис берите более крупных и округлых сортов и желательно нешлифованный. С тонким, длинным шлифованым рисом даже маленькую баночку можно годами заполнять.

В целом, обряд сам по себе логичен, но его темпы... Если только заполнять не по 7 зерен в день, а, скажем, по 49: "первые семь зернышек прибавляю к своей крепости..." и т.д. Это уже ближе к реальному.
можно попробовать и так, это ж не Мансур, думаю ничего страшного не случится.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #50 : 22 Февраль 2016, 19:55:14 »
я брала маленькую баночку из-под меда.
Сколько примерно времени заняло её заполнение?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #51 : 27 Февраль 2016, 00:32:46 »
Извиняюсь за задержку с ответом, аврал на "мирской "работе.
Сколько примерно времени заняло её заполнение?
Где-то 4 месяца, но все равно до конца не заполнила, хотя рис был крупный (для риса) и зерна не тонкие длинные, а более округлые, такие больше пространства занимают. 4 месяца конечно долго очень, но обряд почти сразу стал давать результат, где-то через неделю начался прилив сил, латались энергетические дыры, каждый день небольшие, но приятные изменения в энергетике. Учитываю то, что я тогда была почти полностью энергетически на нуле, ежедневное складывание риса в баночку воспринималось очень даже позитивно и не раздражало ничуть. Потом, где-то месяца через два все как-то стабилизировалось, прирост энергии прекратился, но положительные изменения остались. Остальное время складывала рис просто потому, что надо было обряд закончить по схеме, но наступил момент, когда поняла, что надо заканчивать, варить и есть. Поймала себя на мысли, что это раздражает, а с такими мыслями продолжать этот обряд было нельзя, можно было все испортить. Из-за того, что баночка неполная, ничего плохого не произошло, все, что пришло во время складывания риса - осталось, но и после его поедания ничего нового не прибавилось.
Результатом была довольна, обряд помог в очень-очень трудный период жизни.
По ходу мне пришла в голову идея. Можно попробовать использовать баночки с минимальными емкостями, например, баночки из-под косметических кремов и т.п. Скажем, баночка из-под крема - 30 мл, а "пенициллиновый" флакончик -10 мл.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #52 : 27 Февраль 2016, 16:55:34 »
По ходу мне пришла в голову идея.
Ага, и мне)) чем больше думаю об этом способе набора энергии, тем больше идей появляется. Подумала тут, что можно и сами формулировки изменить, например прибавлять зернышки к удаче, богатству и т.д.
Можно попробовать использовать баночки с минимальными емкостями, например, баночки из-под косметических кремов и т.п. Скажем, баночка из-под крема - 30 мл, а "пенициллиновый" флакончик -10 мл.
Можно, только это ж должна быть единственная еда за день, маловато получается) Хотя, что-то вроде своеобразного поста будет, тоже не повредит.

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #53 : 28 Февраль 2016, 22:03:32 »
Надо с баночкой от детского пюре попробовать: собирать не долго и за день можно съесть.
Благодарю +

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #54 : 28 Март 2016, 17:40:12 »
Делала этот ритуал с рисом. Делала год. Итого в банке было около 1 см риса. Он меня реально начал бесить, просто уже рука не поднималась на этот рис)) Сил не прибавилось)) Но и делать еще раз не буду не за что!

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #55 : 29 Январь 2017, 18:29:44 »
Еще для энергии и красоты.(только для женщин) 23 января, если в этот день выдалась капель. Подходите к березке, просите дать энергию, в конце ритуала обязательно ленточку и умыться капелью с березы. Мне очень нравится, и отлично помогает.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #56 : 14 Апрель 2017, 00:39:35 »
 LUTA, а как же то, что писали ранее: "есть правило которое необходимо соблюдать неукоснительно, чтобы не лишится помощи деревьев и стихий. весь сезон- лето, весна, осень - с деревьями обмениваться энергией можно. а зимой - нет. если дерево отзовется и проснется - погибнет. вам это надо?.друиды мстительные духи.зато выливать болезни на воду, оставлять подарки и прочее, ленты вязать на похудение и красоту - можно и зимой.)"
 и именно про березу уточнялось, что зима - исключается. Так что еще ленты вязать куда ни шло, а вот просить энергии я бы не стала...
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #57 : 23 Декабрь 2017, 09:02:30 »
Отпишусь о своем опыте .В общем, баночка фруто няня 90 грамм заполняется 2 года. Первая банка у меня наполнялась около 3-х лет. Так как; то забыл, то лень, находились причины разные. Но в один день все это надоело ,но не в том плане что бросить и забыть, а в плане ну что я не смогу что – ли… Мое мнение, что это есть программирование реальности или подсознания в общем кому как удобно так и называйте. Но то что это работает я убедился, после того как, где то в течение первого месяца как я съел рис, алкоголь и табак ушли из моей жизни. Такого я не ожидал от себя ну никак. Вторую банку начал сразу как это произошло, не пропустив ни дня, это заняло 2 года. В какой то- момент это стало для меня ритуалом как для других выпить кофе и выкурить сигарету. Занимает  1-1,5 минуты от силы утром. Ну, по результатам второй порции говорить рано, да и контекст программы  я изменил, жду.…Вот такой мой опыт, очень воспитывает терпение и упорство, ну и визуализацию можно потренировать.
С уважением.


Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #58 : 22 Январь 2019, 20:03:59 »
Очень странно про влияние ёлки слышать.
У нас растёт на участке прямо возле дома много маленьких и одна большая (выше 2хэтажного дома, ей лет 50, если не больше). Дом прадед сам строил. Всё прекрасно, энергетика у неё очень приятная, как чистит, хранит и дом, и участок. Любила её с самого детства.
И дома в квартире у себя люблю ёлочку маленькую хранить на столе. Гармонизирует только так.
Так что всё индивидуально...
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #59 : 22 Январь 2019, 23:55:56 »
На усматрение модераторов.Было бы очень интересно услышать ваше мнение по выше изложенному
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status