Черная магия и Руны

На увеличение энергии, сил

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #30 : 20 Январь 2011, 03:57:55 »
уажаемые друзья! хотчу поделиться своими практикками на увеличения энергии и жизненных сил. Они очень просты в применениии очень эффективны.и думаю,что все об этом точно знают но слегка призабыли.
1. сесть  на пол,ноги калачом,спина прямая.успокоить свои мысли и представить,что наш хвостик(копчик) начинает расти и проходит сквозь землю очень глубоко,до огня.установка-зарядиться силой Матери-Земли. и начинаете наблюдать как хвостик наполняется горячей жизненной энергией и несет ее в тело.сбрасывать можно негатив с оговоркой(трансформирую в свет и любовь).обычно 10-15 мин и можно выходить из этого состояния ,обязательно поблагодарить.
2. когда хочется полежать,лечь ровно,расслабиться. успокоить мысли и медленно погружаться во тьму. с просьбой к силам тьмы,дать силы и зарядить.это очень сильные техники.единственное,хочу напомноить,кто никогда не работал с силой тьмы,желательно попрактиковать в присутствии своего близкого (.чтоб не улететь.)

Temporary

  • *
  • 42
  • 15
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #31 : 20 Январь 2011, 14:21:51 »
"Что касается хвойных деревьев во дворе, отрицательно сказываются на жильцах большие хвойные деревья, у которых ветки расположены от ствола вниз (по направлению к земле).

А почему ветки вниз так негативно влияют? Хотелось вы ваши комментарии получить об этом.
We are all just prisoners here, of our own device

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #32 : 23 Январь 2011, 20:59:10 »
А почему ветки вниз так негативно влияют?

Это мнение колдуна Хазана, которого я процитировала.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #33 : 31 Январь 2011, 13:29:57 »
Хочу добавить от себя. Если у Вас во дворе растет такое растение как любысток, его ни в коем случае нельзя срезать под корень.
У нас был такой куст, большой, красивый, но он мешал и его решили срубить (на том месте должен был стоять стол для гостей), я тогда еще маленькая была, мама говорила, что нельзя этого делать (плохая примета, она считала любысток семейным дастением), но отец не послушал и сделал по своему. Мама внезапно умерла через два месяца после этого. А куст так и не пустил новых побегов. Вот так.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #34 : 02 Февраль 2011, 02:29:23 »
buch

А можно поподробнее про ваши техники? Интересно. Можно и в квартире хвостиком прорастать? И ноги калачом - это как? Скрестив как в лотосе почти?

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #35 : 02 Февраль 2011, 02:40:14 »
да,такие практики можно делать и дома тоже.главное-визуализация.ноги калочом-это поза лотоса.но можно делать и лежа.главное-расслабиться,остановить мысли и соедениться с землей,представляя,как Вы наполняетесь энергией,если с визуализацией хорошо-можетепочувствовать,как ваше тело наполняет густая,теплая(или горячая) энергия Земли. Иногда,когда я много работаю,я просто в перерыве делаю подзарядку и с легкостью продолжаю свое дело.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #36 : 07 Февраль 2011, 19:46:42 »
Очень хорош для здоровья молочный коктейль: 100 граммов клубники (можно банан, абрикос) смешать в миксере с 1 стаканом молока. Добавить 0,5-1 ч.л. мёда и немного миндаля. Калорий - минимум, зато масса полезных веществ.
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #37 : 08 Февраль 2011, 02:04:26 »
Ух ты, надо будет попробовать. Мне из "коктейльных" вариантов оч нравится в стакане теплой воды размешать ст.ложку меда, туда выдавить пол лимона и накрошить 3 зубка чеснока (отдельно). Чеснок, я просто как таблетку проглатываю и запиваю смесью этой. Запаха нет, поскольку не разжевываю. Через минут 15, вроде уставшая после работы, начинаю гоняться по квартире за котом  ;D

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #38 : 09 Февраль 2011, 19:18:33 »
Рецепт хороший, витаминов много. Только при повышенной кислотности желудка чеснок и лимон в таких количествах употреблять нежелательно. А чтобы после чеснока не было запаха, рекомендуют пожевать петрушку. Опять же витамины  :)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #39 : 15 Апрель 2011, 23:01:42 »
Очень взбадривает растение "Кошачий коготь"(кэтс кло - как его знают в аптеках), но очень важно кто производитель, если его плохо очистить, то сильно неприятные ощущения в желудке, может даже язву вызвать.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #40 : 30 Март 2013, 13:20:33 »
сейчас по сети давно гуляет способ решения женских проблем через березу.
Кто знает,что это за способ такой?в сети поискала,не нашла.


Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #41 : 21 Июнь 2013, 13:15:57 »
здравствуйте.... может такой способ про березу, может нет, но напишу, что знаю... женщины подпитываются сексуальной энергией, свадхистану... нужно выбрать березу- та, которая вам понравится, к которой "душа ляжет". Подойти, попросить березу зарядить вас энергией- прислонится свадхистаной к березе, естественно, лицом к березе... надо только обязательно быть в юбке или платье- брюки, шорты, джинсы- не канают. И вот, обнимаете березу, обхватываете как сможете, а "зародом", свадхистаной- прижимаетесь к стволу- идет мощная подпитка сексуальной энергией.... мужчинам способ не подходит, только женскому полу. Так стоите сколько то минут- сами почувствуете, кто-то 5 минут, а кому и 20 надо... затем благодарите березку, и оставляете ей подарок- бантик на ветку(лучше красный) . Так надо подпитываться время от времени. наполняться секс. энергией. Только хорошо, если после чистки, когда почистился от всяких порч, сглазов... а если у вас порченька на свадхистане, то энергия  будет утекать через "пробоины" в этом месте...

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #42 : 21 Июнь 2013, 19:02:08 »
здравствуйте.... 
вас порченька на свадхистане, то энергия  будет утекать через "пробоины" в этом месте.
Попробуйте осину. До свидания.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #43 : 20 Сентябрь 2013, 00:21:49 »
уажаемые друзья! хотчу поделиться своими практикками на увеличения энергии и жизненных сил. Они очень просты в применениии очень эффективны.и думаю,что все об этом точно знают но слегка призабыли.
1. сесть  на пол,ноги калачом,спина прямая.успокоить свои мысли и представить,что наш хвостик(копчик) начинает расти и проходит сквозь землю очень глубоко,до огня.установка-зарядиться силой Матери-Земли. и начинаете наблюдать как хвостик наполняется горячей жизненной энергией и несет ее в тело.сбрасывать можно негатив с оговоркой(трансформирую в свет и любовь).обычно 10-15 мин и можно выходить из этого состояния ,обязательно поблагодарить.
2. когда хочется полежать,лечь ровно,расслабиться. успокоить мысли и медленно погружаться во тьму. с просьбой к силам тьмы,дать силы и зарядить.это очень сильные техники.единственное,хочу напомноить,кто никогда не работал с силой тьмы,желательно попрактиковать в присутствии своего близкого (.чтоб не улететь.)

заинтересовал 1 вариант, только вот вопрос - а если  я живу на 5 этаже в многоэтажке и подо мной до земли несколько метров да и люди живут, сработает ли данный способ? Ине нахватаюсь ли я негатива от соседей снизу, если мой копчик будет удлиняться вниз через квартиры нижние к земле?))

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #44 : 20 Сентябрь 2013, 08:38:26 »
Eva Runalina

Ну конечно, не нахватаетесь:)) но техники подобные не так просты. Нужно очень хорошо представлять себе весь этот процесс, тщательно ... Даже не визуализируя, а чувствуя, как энергия поднимается к вам, какого она цвета, по каким венам, каналам бежит и пр.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status