Черная магия и Руны

На увеличение энергии, сил

На увеличение энергии, сил
« : 14 Декабрь 2009, 02:37:09 »
Давайте здесь будем выкладывать заговоры, ритуалы и просто рецепты на увеличение сил и энергии.

Укрепление сил: промытый овёс насыпать на 2/3 в кастрюлю. Залить молоком, не заполнив два пальца до верха кастрюли. Закрыть крышкой и поставить в духовку на слабый жар. Молоко доливать до первоначального объема, пока овёс не разварится.. Потом добавить половину объема натурального мёда в соотношении 2:1.

Употреблять орехи грецкие с мёдом. Инжир с молоком.
Услуги не оказываю

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2009, 08:14:40 »
Если неошибаюсь, его выкладывала, уважаемая marta.
Попробуйте такой ритуал. Взять поллитровую банку с полиэтиленовой крышкой. Банка абсолютно чистая и сухая. Банку обернуть черной тканью, хранить в тайном месте, с гарантией чтоб никто не нашел. Еще понадобятся рисовые зерна,только целые, а не "сечка". Чем качественне, тем лучше. Ритуал выполняется ежедневно, желательно в одно и тоже время суток. Оптимально - утром. Естественно, никто не должен об этом знать. Опускать по очереди  (не сразу!) 7  рисовых зерен в банку, говоря :"Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать как сосна. Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души. Третье зернышко прибавляю к своей воле, чтобы она была гибкой и выносливой как тростник. Четвертое зенрнышко кладу в знак своей неприкосновенности, чтобы незримая преграда вокруг меня не пропускала бы никакую порчу. Пятое зернышко прибавляю к своему здоровью, чтобы оно сделалось бы безупречным и само собой пришло в норму. Шестое зернышко отдаю для своей жизненной силы, чтобы она гармонично объединяла все тела в одно целое. Седьмое зернышко кладу для уравновешенности своей души, зоркости, справедливости и храбрости, чтобы я походил (а) на орла, хватающего из травы змею". Так повторять ежедневно, пока банка не заполнится. Эффект постепенный, но первые изменения к лучшему почти сразу. Когда банка заполнится, все это надо сварить и съесть. Разумеется, все в тайне, чтоб никто не видел. В этот день ничего другого не есть, чай и кофе тоже нельзя, не курить. Пить воду, желательно родниковую, можно колодезную или артезиансмкую, водопроводная не годится. Все съесть до захода солнца.  При варке риса соли не добавлять, вообще ничего не добавлять. Варить тоже на чистой родниковой, колодезной или артезианской воде. Говорить при варке ничего не нужно.
Ритуал простой по выполнению, однако работающий и если все правильно сделаеть, то результат приятно удивит.  Уже с первого дня банка и зерна станут предметами Силы, тесно связанными с оператором, поэтому поосторожнее с ними. Исключить попадания на чужие глаза и в чужие руки. Домочадцев тоже касается. Если банку случайно найдут домочадцы, все может получится с точностью до наоборот. При варке рис ни в коем случае не должен подгореть! Нужно исключить это, иначе выйдет нечто вроде самопорчи. Можно добавить побольше воды, пусть кашка будет жидкая, не страшно. Но съесть придется абсолютно все.
Если в какой-то день не положили 7 зернышек, это не страшно, продолжайте. Пропуски не вредят, но сила ритуала снижается соответственно пропущенным дням. Банку хранить в темном месте, доставать на свет только когда зернышки кладем и сразу снова спрятать. Оптимальное время - утром после душа, но это не очень принципиально.
Ритуал из книги В.Ерофеева  "Советы колдуна-целителя", но я немного дополнила его своими наблюдениями без исменения сути.
Удачи!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #2 : 14 Январь 2010, 02:02:44 »
Мне еще очень нравится настойка золотого корня на 70% спирту из расчета 50грамм на 0,5 литра, настаивать 21 день в темном месте, иногда помешивать. Принимать по 20-25 капель 3 раза в день. (Даже 1 раз в день дает ощутимый результат). Только принимать нужно пару недель хотя бы.
Сухой корень продают на рынке у нас. Оказывает общеукрепляющее действие в периоды эпидемий гриппа или просто когда чувствуете, слабость и сонливость после перегрузок или недосыпаний, когда неплохо бы силёнок добавить - всегда есть эффект.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #3 : 18 Январь 2010, 00:44:46 »
Подскажите, пожалуйста, рецептик на восстановление сил после проведенных ритуалов. Кроме рунических способов.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #4 : 19 Январь 2010, 00:55:22 »
Нашла на старом форуме такой  заговор на восстановление сил через дерево,

    * Автор: drakon

Цитировать
Знаю один заговор на дерево:
Выкладываю:
Деревцо могуче, услышь мое словечко. Я тебя примечаю,сердечко открываю. Ладится-наладится,мхом покроется, с миром пребудет, меня раба Божьего (имя рек), во век не забудет.
Здесь важно следить за своим состоянием! Если почувствуете, что Вам становиться легче- значит дерево отвечает-оно Ваше. Конечно работать следует с деревьями донорами...


Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #5 : 19 Январь 2010, 11:08:25 »
Нашла на старом форуме такой  заговор на восстановление сил через дерево,

    * Автор: drakon

Цитировать
Знаю один заговор на дерево:
Выкладываю:
Деревцо могуче, услышь мое словечко. Я тебя примечаю,сердечко открываю. Ладится-наладится,мхом покроется, с миром пребудет, меня раба Божьего (имя рек), во век не забудет.
Здесь важно следить за своим состоянием! Если почувствуете, что Вам становиться легче- значит дерево отвечает-оно Ваше. Конечно работать следует с деревьями донорами...

А дерево любое подойдет: яблоня, береза, сосна и т.д. или какое-то предпочтительней?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #6 : 19 Январь 2010, 20:58:17 »
Таис, я думаю, любое, но из разряда подпитывающих энергией. Отбирающие энергию, насколько я знаю, следующие: ель, тополь, осина, черёмуха. К ним за энергией подходить не нужно.
Услуги не оказываю

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #7 : 19 Январь 2010, 21:32:26 »
Вот деревья-доноры: дуб, деревья хвойных пород, особенно сосна (кроме ели), акация, клен, береза и рябина. Особенно плодовые деревья в цвету.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #8 : 20 Январь 2010, 12:17:22 »
А к дереву достаточно просто подойти или желательно к нему прикоснуться, обнять, например?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #9 : 20 Январь 2010, 12:21:24 »
Меня вечно тянет обнимать деревья)))

Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #10 : 20 Январь 2010, 12:45:17 »
для женщин - береза просто великолепна, как по мне - лучшего донора не найти.
но ищите именно женское дерево - оно именно с гладкой белой корой на всем стволе. Есть еще с серой, рябой, бугристой - это мужская ипостась березы, такая не откликнется на просьбу женщины. Кстати, из мужского дерева и сока не будет,  из женского он будет в большом количестве.

Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #11 : 20 Январь 2010, 17:14:23 »
И еще липа для женщин полезна.
Услуги не оказываю

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #12 : 20 Январь 2010, 22:42:14 »
Давно читала, что вначале нужно обнять отбирающее энергию дерево, чтобы скинуть негатив, а следом дерево-донор.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #13 : 21 Январь 2010, 03:49:50 »
Я тоже такое слышала..  и даже пробовала так делать - ходила под осину сбрасывать негатив :)
Но там нужно лишней энергии не отдать - чувствовать когда хватит.

Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2010, 16:15:40 »
для женщин - береза просто великолепна, как по мне - лучшего донора не найти.
но ищите именно женское дерево - оно именно с гладкой белой корой на всем стволе. Есть еще с серой, рябой, бугристой - это мужская ипостась березы, такая не откликнется на просьбу женщины. Кстати, из мужского дерева и сока не будет,  из женского он будет в большом количестве.


Светлана как всегда права!мальчики березы - зеленый ствол.многие их путают с  осиной.
есть правило которое необходимо соблюдать неукоснительно, чтобы не лишится помощи деревьев и стихий. весь сезон- лето, весна, осень - с деревьями обмениваться энергией можно. а зимой - нет. если дерево отзовется и проснется - погибнет. вам это надо?.друиды мстительные духи.зато выливать болезни на воду, оставлять подарки и прочее, ленты вязать на похудение и красоту - можно и зимой.)
если вы пользуетесь осиной, обратите внимание, не поленитесь, нет ли на ней гвоздя вбитого или подковки. обычно они бывают от земли до первых веток. и не сломаны ли тонкие ветки.если перечисленное есть- не связывайтесь, с этим деревом уже работали. можно получить неприятности.
сейчас по сети давно гуляет способ решения женских проблем через березу.есть маленький нюанс - если пользуетесь - зима - исключается, и раз в месяц(кто постоянно пользуется) дарите ей ленты. алые, зеленые. от порчей и соперниц- желтая, синяя, красная.лента должна быть натуральной. длина от 50 см.и понятное дело завязывать лучше так чтобы никто не видел. даже если кто снимет- не беда. здесь важно ваше отношение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status