Черная магия и Руны

Вопрос - ситуация

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2009, 20:17:34 »
Коко Шанель
Вот чистка: https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=437.0

Фото можно не распечатывать, а сделать вольт. возраст на фото роли не играет.

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #31 : 15 Декабрь 2009, 21:06:13 »
...я знаю, что есть ритуал кладбищенский на отнятие любви... вернее даже перенос его с одного объекта на другой... в случае если мужчина до безумия любит другую женщину, там надо было взять ее одежду, одеть на себя и пойти на кладбище к могиле с именем как у женщины... и прочитать какой то заговор... по идее он должен был подействовать как приворот для вас и отворот для нее... но увы сейчас у меня этого заговора нет ((

я делала чистку солью тоже при условии, что все были дома... дожидалась когда они наконец то уйдут хотя бы в магазин (не важно в какое время) и выполняла ритуал... он занимает не более 10 - 15 минут... не знаю знаете ли вы, слова всегда наизусть!

Кошшшка, написала совершенно правильно все время работа идет именно с этой горстью соли... потом она выбрасывается в речку... (не в озеро)...

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2009, 21:10:11 »
Кажется, там после того, как взяли горсть, остальная соль выбрасывается, а все семь дней работа идет в этой горстью, что взяли.
Но если эту горсть прокаливать каждый день семь дней, то там вообще угли останутся. Нет?

Верховная Жрица, спасибо за ссылку!

Лис, имя у его жены редкое для Германии, вряд ли найдёшь на кладбище такое же  >:(  Буду очень благодарна за такой заговор! Только вот этот заговор на перенос любви с живой женщины на живую же женщину, ведь так? А вот как быть с переносом любви с покойницы на живую? Может, там что-то другое надо?

В сущности, именно этого мне и хотелось бы  == чтобы меня любили так же горячо, как и её. Я готова смириться с любовью в прошлом, но не тогда, когда она причиняет мучения и страдания в настоящем. И мне не нравится быть пустым местом. Нет, я готова отпустить его с миром, если так надо будет. Но он не должен пропадать, а должен жить. Как-то так.


Простите, что я опять со своими вопросами. В четверг поеду к мужчине на четыре-пять часов (в два уеду от него в аэропорт встречать маму). Что можно будет сделать в этот день с учётом лунного календаря, дня и т.д.? Приеду утром, он скорее всего, будет спать, а вставши, опохмеляться пивом.

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2009, 22:55:04 »
В четверг как раз Новолуние. Обычно в это время идёт планирование ритуалов. Около 10 часов утра - 2-й лунный день. У меня в моих записях написано - хорош для начала новых дел.
Услуги не оказываю

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2009, 23:05:17 »
В четверг как раз Новолуние. Обычно в это время идёт планирование ритуалов. Около 10 часов утра - 2-й лунный день. У меня в моих записях написано - хорош для начала новых дел.

Каких ритуалов? На избавление от пьанства и негатива подойдёт? Или только положительные - на примирение там, приязнь?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2009, 00:29:53 »
Не забудьте о диагностике, Вам правильно советовали. Еще я бы Вам посоветовала себя регулярно чистить. Потому что , во-первых, Вы активно контактируете с сильным негативом, во вторых будете пытаться это снимать. Плюс защита себе обязательно.
Насчет сына. Банальнейший эгоцентризм и ревность, мама захотела себе личного счастья, отсюда архимандрит и прочие заморочки.
Плохо то, что квартира постоянно освящается - значит по черному работать дома нельзя.
Еще обратите самое пристальное внимание на свое собственное здоровье.
Про переход на меня негатива от него я уже размышляла, тк. я по жизни очень улыбчивая, даже когда у меня проблемы - улыбаюсь. А тут увидела в зеркале жуткую мрачную бабу. Ещё почему-то началось какое-то внезапное старение с прошлого года, когда улыбаюсь, чудовищные морщины, хотя наследственность не располагает.
имею в виду неслабый забор энергии, точнее витальной силы от Вас. У покойницы главным донором является муж, но и от Вас подпитывается, так как удалось вовлечь Вас в круг проблемы. Вот поэтому я советовала вещи не надевать. они  были связующим материальным звеном между Вами и покойной. Плюс несут следы ее биополя. Однако, что случилось, то уже случилось - Вы надели вещи и образовалась энергетическая связь. Теперь либо ее разрушать, либо использовать. Заговор, о котором пишет Лис (о переносе любви) - прекрасная идея, вот и вещи пригодятся. Я, к сожалению, тоже не знаю этого заговора, может кто-то напишет? А насчет могилы - мне кажется оптимально на ее же могиле и делать. 

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #36 : 16 Декабрь 2009, 00:38:24 »
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.


Посоветуйте как быть, я делаласебе чистку солью, два дня назад заболела, насморк , кашель ит.д. Сижу дома , мороз на улице -13, а завтра восьмой день. Как быть? Река далеко, надо ехать и еще идти. Если завтра не выброшу соль в воду, все зря? Или может быть можно это сделать позже?
 

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #37 : 16 Декабрь 2009, 00:49:25 »

Коко Шанель, в первый лунный день хорошо идут мыслеформы. Нужно думать о позитиве. Часто то, что задумываешь в первый день, сбывается.

На избавление от чего бы то ни было делается всё на убыльную луну. И от пьянства, и от негатива, от порчи, и т.д. 9-й день, правда, еще для избавления от порчи годится.

Услуги не оказываю

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #38 : 16 Декабрь 2009, 01:04:14 »
Еще я бы Вам посоветовала себя регулярно чистить.
Солью и водой вместе - это нормально будет чистка+ защита?

Цитировать
Плохо то, что квартира постоянно освящается - значит по черному работать дома нельзя.
По-чёрному мне по-любому работать нельзя, я так считаю. (если я правильно поняла  - это обращение к бесам и тёмным силам). Потому что много лет подряд видела всяких сущностей и мне нельзя их притягивать.

Цитировать
Еще обратите самое пристальное внимание на свое собственное здоровье. 

Ну болячки у меня всегда были, как папа мой умер в мои 17 лет - и началось. Хотя после вторых родов в 34 года на нервной почве было жуткое ожирение - аж 97 кг, но я их сбросила до 69 (хотя мне и это много, с моим-то малым ростом). Единственная проблема, которую я вижу - это стремительное старение и плохое настроение (почти всё время, хотя раньше я всегда умудрялась находить позитив). И жуткая лень (хотя всю жизнь она была, но сейчас это уже какая-то патология, даже на улицу выйти лень),

Цитировать
У покойницы главным донором является муж, но и от Вас подпитывается, так как удалось вовлечь Вас в круг проблемы.
Вы думаете, это её дух? Мне-то казалось, что это её приворот превратился в некротическую привязку.

Цитировать
Заговор, о котором пишет Лис (о переносе любви) - прекрасная идея, вот и вещи пригодятся. Я, к сожалению, тоже не знаю этого заговора, может кто-то напишет? А насчет могилы - мне кажется оптимально на ее же могиле и делать.
Мне тоже так показалось. Кстати, я дважды видела её во сне. Но она не была враждебна во сне, только называла его своим мужем и всё. В первом сне всё происходило в лесу, она присела на пенёк и спросила - а где мой муж? Во втором  - я как бы приглашена была к столу к ним в гости, и она принимала гостей, и сказала - это мой муж. а это друзья, но они на самом деле не друзья, никто из них на самом деле не поможет".   Может, она на самом деле и не рада, что муж её мучает, вспоминает и не отпускает душу её с миром? Такое ведь тоже может быть.

Кошшшка
Значит, мне почитать заговор на примирение? Избавление от тоски или пьянства не годится в четверг?

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #39 : 16 Декабрь 2009, 01:16:09 »
Пожалуй, лучше с 4-го. Потому что считается, что 1 и 2 дни - это еще идут дни черной луны. Для этих дней особая работа предполагается. Я не настолько еще опытна в этих вопросах. Может быть, подскажут лучше те, у кого больше практики.

А на избавление от тоски и пьянства четверг уж точно не подходит.

Посоветуйте как быть, я делаласебе чистку солью, два дня назад заболела, насморк , кашель ит.д. Сижу дома , мороз на улице -13, а завтра восьмой день. Как быть? Река далеко, надо ехать и еще идти. Если завтра не выброшу соль в воду, все зря? Или может быть можно это сделать позже?
Я думаю, раз такая ситуация у Вас, Сибил, если есть у Вас балкон, можно до Вашего выздоровления после последнего проведения туда выставить. Если не права, пусть мастера поправят.
Услуги не оказываю

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #40 : 16 Декабрь 2009, 09:49:29 »
Спасибо,  Кошшшка.  Я делаю себе чистку солью второй раз, и второй раз в конце заболеваю, в прошлый раз даже сильнее, чем сейчс. Может совпадение. Но тогда был конец весны , тепло ,и я выбросила соль в реку вовремя. А сегодня у нас вообще-21.

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #41 : 16 Декабрь 2009, 10:38:34 »
Коко Шанель, вот нашла я у себя такой заговор, его Кисуля выкладывала, может быть, Вам его почитать на вещи от его жены:

ЗАГОВОР НА ПОКУПКУ ИЗ СЕКОНД-ХЭНДА
(читать на убывающей луне, в полдень, чётное количесвто раз):

Как служила, так и служи, для меня мне добро держи.
Слова заветны молвлены языком, закрыты губным замком. Истинно!
Услуги не оказываю

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #42 : 16 Декабрь 2009, 15:25:02 »
ЗАГОВОР НА ПОКУПКУ ИЗ СЕКОНД-ХЭНДА
Спасибо за заговор, буду иметь в виду. Но всё-таки хочу подождать заговора с переносом любви с одного объекта на другой.

Неужели ни у кого не осталось?

Вопрос по диагностике - сколько она может стоить? Ведь это первый шаг к действиям.

И второй вопрос, который я неоднократно задавала здесь - может ли быть такое. что у человека вообще ничего не работает?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #43 : 16 Декабрь 2009, 16:12:23 »
Коко Шанель, попробуйте провести солевую чистку - действует она хорошо, вначале мужчину, затем сделайте себе. Возможно, что в Вашем случае потребуется это делать несколько раз. Не забудьте и о защите.
не думаю, что хранение фотографий сделанных на похоронах, благополучно отражается на ваших отношениях. Но если сейчас нет возможности от фото избавиться (во избежание скандала со стороны мужчины), то постарайтесь на этом сейчас сильно не сосредотачиваться. Будет время - избавитесь.
чем перетягивать на себя любовь к умершей, может быть зародить в нем если сразу не любовь, то для начала сексуальное влечение? Тем более, что это один из движущих факторов для мужчин добиться успеха.   
золотой совет Вам дала уважаемая Кошшшка - подумайте и Вы поймете, наши мысли реальны (это я о мыслеформах).

И второй вопрос, который я неоднократно задавала здесь - может ли быть такое. что у человека вообще ничего не работает?
нет, думаю, что не может. Возможно, просто Вы выбирали неблагоприятное время для проведения работы либо были недостаточно на нее настроены.


знать точно, можно только после....

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #44 : 16 Декабрь 2009, 17:57:24 »
Сибил, можно выкинуть и на 9 и на 10 день, но не позже... и обязательно нужна именно речка... пока думаю соль лучше всего держать по прежнему на фотографии... и мне кажется, что ваша болезнь не случайность... такое вообще иногда бывае при чистках... но я бы еще посоветовала попробовать в следующий раз другую, для сравнения...
Коко Шанель, к сожалению. заговор я найти не смогла... (( за диагностику все берут по разному... это вам в раздел услуги надо обращаться... и я совершенно согласна с Луанга, не бывает такого чтобы ничего не получалось... правда если быть уверенным в том, что не получится и настраивать себя на это... то вы сможете сделать чудо и стать единственным на земле человеком, который ничего не может!... перестаньте сомневаться!... правильно вам Кошшшка написала!.. (кошки вобще народ мудрый ))...
...кстати, чистка солью является еще и диагностикой... хотя и не совсем детальной... там это описано... на сколько почернеет, блюдце и тд... думаю всю растущую луну вам стоит потратить именно на чистку себе, ему... на защиту... и все таки я бы посоветовала еще сделать на деньги... они вам пригодятся ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status