Черная магия и Руны

Вопрос - ситуация

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2009, 23:12:49 »
Ну, от пяьнства отворотить моего  близкого человека у меня тоже не выходит пока. А серьёзные ритуалы с кладбищем, которые мне тут знающие люди посоветовали,  на родственника делать чего-то опасаюсь.
Пробуйте всяко-разно. Может, что-то начнёт получаться. И мастера говорят, что у каждого - своя специфика. У кого-то с огнём лучше обряды выходят, у кого-то - с водной стихией. По своему знаку Зодиака ориентируйтесь. У меня это совпадает. Вызовы, например, получаются, с моей родственной стихией связанные.
Услуги не оказываю

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2009, 23:22:09 »
Коко Шанель, а у вас нет возможности обратится за услугами к колдуну?... очень внимательно все прочитала и очень вас жалко и... мне почему то кажется, что сами вы все это не осилите... здесь нужно спокойствие, силы и опыт... я слышала о том, что бывают привороты такой силы... но удивляет, что он до сих пор жив... понимаете, обычно после такого "жены к себе забирают"... и плохо, что он проводит столько времени на кладбище... так "близко" к нему... это притягивает сущностей и добавляет негатив в его жизнь... плюс он ослаблен алкоголем... здесь главное очистить его... уверена, что именно отсюда и спиртное и игры... но диагностику и чистку может сделать только специалист... я бы не советовала вам влезать в это самой... кто знает как тогда обернется это и для вас?... мой вам совет обратитесь к колдуну... на этом сайте есть Blackkold в отделе услуги… не знаю согласится ли он вам помочь… но если бы согласился это был бы для вас лучший вариант… я с очень большим уважением отношусь к нему… а если у вас есть проблемы с деньгами (все таки цена может быть разной) то попробуйте денежные заговоры… это у вас должно получится… и на сайте хороший выбор…

а вот вещи жены зря вы одели... надо было их сначало хотя бы почистить... например, огнем... впрочем это и сейчас не поздно... и посмотрите в отделе чистки про дом... думаю вам стоит свой дом почистить...

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2009, 23:39:00 »
Ну, от пяьнства отворотить моего  близкого человека у меня тоже не выходит пока. А серьёзные ритуалы с кладбищем, которые мне тут знающие люди посоветовали,  на родственника делать чего-то опасаюсь.
Пробуйте всяко-разно. Может, что-то начнёт получаться. И мастера говорят, что у каждого - своя специфика. У кого-то с огнём лучше обряды выходят, у кого-то - с водной стихией. По своему знаку Зодиака ориентируйтесь. У меня это совпадает. Вызовы, например, получаются, с моей родственной стихией связанные.
Я вообще-то думаю, что не дано это мне - силы нет. Потому что много лет назад, когда мой горячо любимый муж стал превращаться в бесчувственное чудовище, я ничего не смогла с этим поделатЬ, хотя желание изменить ситуацию было невероятное. Была бы сила - такого не произошло бы.

 Кладбища я тоже опасаюсь, и бесовщины тоже - видела их в детстве и с тех пор боюсь ужасно.

А пьянство - беда ужасная. Я уже попыталась и мёдом пролечить, и пергой. Пока без толку. Потому что первопричина-то не устранена. Но я вижу, что у него очень сильный ангел-хранитель, т.к. он дважды попадал в страшно пьяном виде в ДТП и даже царапины не осталось, даже дело не завели. Были попытки самоубийства - дважды травился снотворным и наутро просыпался как не бывало. В первый год  после смерти жены пил водку, а потом опомнился и водку бросил, перешёл на пиво и вино (как бы полегче, что ли), значит какое--то  подобие воли есть.

Лис
ПОка возможности обратиться к услугам колдуна нет  (не умею я притягивать деньги, да и не действуют у меня заговоры, видимо), хотя я понимаю, что самой ничего делать нельзя, там может быть что угодно. потом вовек не отмоешься и не отвяжешься. Кстати, у него на компе полно фоток с кладбища, на которые он прям смотрит и доводит себя до ручки. Я всегда относилась с большой неприязнью к фоткам с похорон, фоткам могил и т.д. Не знаю почему.

Игры - нет, это увлечение еще при жизни жены началось, лет десять назад, но такого размаха достигло сейчас.

Вещи жены я постирала. Всё-таки хотелось бы конкретного ответа, почему нельзя? И как самой почиститься? Буду благодарна за ссылки. Квартиру нам регулярно освящает мой сын, оч. верующий человек.  Вот с ним у нас сейчас страшные контры, а раньше жили душа в душу. Сейчас унижает меня и оскорбляет, что я плохая мать и вообще никакая. Уже забыты годы, когда я пласталась, чтоб его поднять. Помнится-то  плохое.

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2009, 00:20:41 »
Фото похорон и могил лучше дома не держать. Чтобы не притянуть плохое.
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2009, 00:31:37 »
Прочитала вашу тему. как мне кажется, нет необходимости утрировать, не каждый покойник имеет власть над живущими (это относительно 5-ти лет воздержания). вещи спокойно можете носить. надо делать отворот, как от живой женщины, ищите на форуме обряды. кроме того, раз он  вместе с вами живет, читайте ему на еду и питье обычные заговоры от тоски, они помогают быстро, буквально в тот же день. от пьянства рекомендую степановский обряд "заговорить от пьянки на безымянной могиле", он хорошо работает и не имеет побочных эффектов. если не найдете по поисковику в инете, напишите, я опубликую его на форуме. его надо подделывать раз в год для верности. конечно, негатив не исключается, но попробуйте сначала вышеперечисленное, если не поможет, то напишите еще раз о результатах проделанной работы, что помогло, что нет. исходя из этого, можно сделать выводы и пойти наименее затратным путем.

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #20 : 15 Декабрь 2009, 00:59:25 »
Фото похорон и могил лучше дома не держать. Чтобы не притянуть плохое.
Я это и чувствовала. Но он не расстанется с ними никогда.

Верховная Жрица
Спасибо за ответ! Нет, он не живёт со мной и даже не предлагает. Напротив, стремится забиться в свой мавзолей и там оплакивать жену. На еду и питье наговаривать сложно, тк. приезжает ко мне редко и зачастую нет возможности и доступа к ней.

Заговор от тоски Степановой я читала два месяца назад  на воду, не помогло. На убывающую луну. Может, не тот я взяла?

Про безымянную могилу. Кладбище очень далеко, и закрывается в девять вечера, а я живу в деревне почти, не доедешь -(.

Спасибо ещё раз большое, надо подумать!

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2009, 01:12:34 »
Коко Шанель


а не хотите рунами ситуацию попробовать разрулить? ими и чистят, и от игромании, от алкоголя можно отвадить и вообще много чего... это я к тому, что живете вы далеко от кладбища, сами говорите, ездить неудобно, и финансовых затрат поменьше...если вас смущают черные ритуалы и невозможно проводить их - и мама, и сын рядом- то  работа с рунами менее заметна внешне. однако действенна  и довольно быстро достигается результат... тем более,боитесь, что "вовек не отмоешься"...и почиститесь, и защиту себе поставите, на форуме много наработок, если что ,спецы подскажут...
люби себя, стань светом самому себе...

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2009, 01:23:45 »
...каждый способен притягивать к себе деньги, но для этого надо верить в себя... мысли и вправду материальны... в любой магии самый важный для меня момент это вера... поверьте в свои силы и в то что все будет хорошо и все у вас получится... а если будете думать о плохом плохое и будет случаться... знаю это звучит очень банально, но истина бывает простой ))... совершенно согласна с Кошшшкой дома не место фотографиям с кладбища!... а с сыном у вас отношениям испортились. когда вы стали жить с этим мужчиной или раньше?.. что касается вещей жены это личное мое мнение - любая вещь собирает в себя энергетику своего хозяина, хранит память о нем (почему при многих ритуалах используются вещи объекта), поэтому я никогда не одеваю чужие вещи, чтобы не взять с ними что то лишнее для себя... люди бывают разные и с разным негативом... но хорошо, что вы постирали ее... вода многое убирает... я предпочитаю еще в воду добавлять соль и как бы спаласкивать в этой воде... а потом очень хорошо просушить ее именно на солнце... но это я делаю по своим личным ощущениям... но  у Верховной Жрицы больше опыта и знания чем у меня, поэтому советую лучше прислушаться к ее мнению!... и она дала вам ОЧЕНЬ хорошие советы... еще хочется добавить, чтобы вы не забыли сделать себе чистку (например, через соль) и поставить на себе защиту... защита никогда не бывает лишней ))

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2009, 01:33:02 »
всего лишь высказываю свое скромное мнение без претензии на истину. я тоже всего лишь человек и могу ошибаться. дело в том, что одежда умершей, как мне кажется, поможет создать определенную иллюзию для мужчины, а вреда от нее не будет, т.к. кровной связи с умершей нет. если нет доступа к еде, надо читать на воду заговоры от тоски и умывать фото. эффект слабее, не спорю, но вода камень точит, либо лить под дверь. делайте ежедневно на убывающей луне, а можно вообще независимо от луны, если есть необходимость и желание. обряд на кладбище делается днем. у вас ложное представление о кладбищенской работе - если вам комфортнее работается днем, то и делайте днем, где не оговорено иначе. если написано ночью, а вам лучше днем - делайте после заката, но пока еще светло. в кладбищенской работе многие моменты решаются откупами).

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2009, 01:48:34 »
ЦИТРИН
Рунная магия - надо будет почитать, хотя мне она кажется ужасно сложной.

Лис
Я вообще-то с этим мужчиной НЕ живу, мы встречаемся. Но да, отношеня очень сильно испортились именно из-за этого. Хотя сын не знает. что он алкоголик и игроман, знал бы - не знаю что было бы. Началось все с того, что он обеспокоился тем, что моя мать - крестная мать этого мужчины, типа родство, хотя по православным правилам родства между ними абсолютно никакого. Но увы, архимандрит, которому сын позвонил. сказал,  что он -де теперь мой брат и спать с ним хуже кровосмешения. Мне это показалось, извините. просто бредом.  Тем более что все священники тоже утверждали, что это не так. Однако архимандрит сказал - и точка. Вот после этого мой сын вдруг резко переменился ко мне  и к младшему брату. Раньше говорил, что никогда не бросит брата (я ведь не слышу совсем и вербальное общение на нём), а теперь уходит из дому на съемное жилье. Для того. чтобы его здесь получить, надо было очернить меня, что он и сделал, причем утверждая, что это чистая правда-матка. я и плохая мать, и жила только для себя *уехала в чужую страну, без ушей, без языка только чтобы его не забрали в армию, ага. Оставила маму, друзей. социум, работу, востребованность. Плохая я мать, вот так.

Можно ссылку на чистку солью? Я специально поиском набирала слово чистка и попадала на какие-то не те ритуалы.

Верховная Жрица
Фото должно быть на фотобумаге? У меня все фото только в электронном виде. Значит, на еду эффект сильнее? Буду очень благодарна за точный ритуал, тк. я переписала штук десять таких ритуалов и не знаю, какой брать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2009, 02:19:53 »
Распечатайте фото, либо сделайте вольт с привязками (волосы, ногти, использованная салфетка, образец почерка). с вольтом можно делать те же ритуалы, что и с человеком и его фото. дочь крестной матери сестрой не является, насколько мне известно, все это шито белыми нитками, если только ваша мама не была крестной матерью у вас, что тоже против правил.
Зайдите в раздел "церковное колдовство" и возьмите на вооружение чистку, которую я там выложила.
по поводу заговоров от тоски: вообще-то, у меня самые разные работали. если есть доступ к еде, и пара слов творят чудеса. делайте комплекс из тех, что вам понравились, каждый по 3 раза, если нет времени, то экспериментируйте с разными, ищите, что работает именно у вас.

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2009, 02:40:17 »
отправила вам в личные сообщения чистку на соль и Верховной Жрицы... и то что Верховная Жрица от алкоголизма советовала... думаю на убывающую луну делать...
Верховная Жрица,  полностью с вами согласна на счет "иллюзии", я даже знаю есть привороты построены именно на этом... там как бы отнимается любовь на себя... (это я про одежду)

...может я ошибаюсь, но возможно ваш мужчина "поделился" с вами негативом и поэтому начались проблемы с сыном... хотя это и необязательно так... может вам стоит попробовать поискать заговоры на примерение с ним?... если вспомню такие напишу вам...

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2009, 14:09:07 »
Распечатайте фото, либо сделайте вольт с привязками (волосы, ногти, использованная салфетка, образец почерка). с вольтом можно делать те же ритуалы, что и с человеком и его фото
У меня есть его волосы, после стрижки почему-то не выбросила всё, а оставила. С распечаткой фото проблема, т.к. принтера нет. Но сделаю в обычном фотоателье. Фото обязательно свежее или можно старое?

Цитировать
Зайдите в раздел "церковное колдовство" и возьмите на вооружение чистку, которую я там выложила.
по поводу заговоров от тоски: вообще-то, у меня самые разные работали. если есть доступ к еде, и пара слов творят чудеса. делайте комплекс из тех, что вам понравились, каждый по 3 раза, если нет времени, то экспериментируйте с разными, ищите, что работает именно у вас.
Благодарю, буду искать. Хотя такое впечатление, что у меня ничего не работает. Может ли быть такое, что вообще не дано?

Кстати, Вашу чистку в разделе Церковное колдовство не нашла, нету темы с таким названием. Не могли ли бы вы дать ссылку?

Ещё раз прошу прощения за то, что прошу ссылки и точные ритуалы, поиском по форуму почему-то не находится.

Лис
Спасибище огромное за обряды в ЛС! К сожалению, сейчас ничего делать не выйдет - во-первых, все домашние толкутся дома (каникулы ужо, здесь три недели), во-вторых, доступ к телу объекта, так сказать, закрыт до четверга, в четверг видимся в последний раз до НГ (пока у меня мама, неудобно как-то туда-сюда шастать и его водить, живём мы в разных городах, 80км друг от друга).

Верховная Жрица,  полностью с вами согласна на счет "иллюзии", я даже знаю есть привороты построены именно на этом... там как бы отнимается любовь на себя... (это я про одежду)
Вот про это подробнее можно? Я что-то такое и имела в виду, когда не стала избавляться от вещей жены.

Про переход на меня негатива от него я уже размышляла, тк. я по жизни очень улыбчивая, даже когда у меня проблемы - улыбаюсь. А тут увидела в зеркале жуткую мрачную бабу. Ещё почему-то началось какое-то внезапное старение с прошлого года, когда улыбаюсь, чудовищные морщины, хотя наследственность не располагает.

Я всем вам очень и очень благодарна, вы даже не можете представить как! Ведь и поделиться совершенно не с кем (не  с мамой же, у неё и так давление под двести зашкаливает, и с подругами никак - тут подруг у меня не завелось. да и не умею я рассказывать про свои проблемы друзьям).

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2009, 19:58:55 »
Возник вопрос по чистке солью. Семь дней проводится чистка, берётся горсть из новой пачки. Пачка покупается на все семь дней и из неё каждый день берётся горстка или на каждый день новая пачка соли?

Re: Вопрос - ситуация
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2009, 20:15:06 »
Кажется, там после того, как взяли горсть, остальная соль выбрасывается, а все семь дней работа идет в этой горстью, что взяли.
Услуги не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status