Черная магия и Руны

Приворот на кровь из пальца и другие

Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #90 : 19 Июль 2016, 08:32:19 »
Нахимичила снова на одного из своих мужиков
На кровь из пальца"как эта кровь во мне так и ты ко мне"
На первый рост,на второй рост-поддел.
У мужика начались проблемы на работе.Он спит на ходу.Со мной груб.Общаться не хочет. :o.Мужик по природе тихушник.Думаю-подождать или почистить?!
Делаю то,что хочу.

Mar

  • ***
  • 108
  • 11
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #91 : 22 Сентябрь 2016, 22:18:39 »
В молоко же можно добавить? Подскажите пожалуйста.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #92 : 26 Сентябрь 2016, 22:59:01 »
В молоко же можно добавить?
С молоком не делала и мысли не было.Я делала с соком,можно в борщ,гранатовый сок,свекольный,вишневый,томатный.

Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #93 : 01 Ноябрь 2016, 04:38:33 »
Кто-нибудь пробовал такой вариант:
"Если на теле мужа (жены) есть ранки, царапинки, то можно капнуть на них, пока "объект" спит, своей крови, на которую перед этим наговаривают <<Кровью тебя связываю, кровью к себе привязываю, кровь - не вода, ты мой (моя) навсегда>>"? 

Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #94 : 15 Декабрь 2016, 12:54:53 »
Уважаемые практики я правильно поняла что на соего мужа я этот приворот сделать не могу.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #95 : 03 Январь 2017, 01:11:47 »
На такой "приворот" не стала бы и время терять. Уж если что-то подливать, то по полноценному и проверенному ритуалу от ЧК, на 13 свечей.
А это какой? Не могу найти в поиске.
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

OliviaJohns

  • *
  • 5
  • 0
  • Aetate fruere, mobili cursu fugit
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #96 : 24 Октябрь 2017, 23:49:50 »
Нашла в сети приворот на кровь из пальца (по фотографии) с красной свечой и растением (поглощает негатив в случае ошибки). Хотела спросить делал ли кто-то подобный и рабочий ли он?

Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #97 : 20 Июнь 2018, 13:13:54 »
А откуп какой за этот обряд?и кому,не ясно,какие силы призываются. И ещё вопрос-можно холодный напиток,а не вино,потому что человек не пьющий?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #98 : 06 Август 2018, 08:11:55 »
А откуп какой за этот обряд?и кому,не ясно,какие силы призываются. И ещё вопрос-можно холодный напиток,а не вино,потому что человек не пьющий?
Никому. Можно добавлять кровь в любой напиток и даже просто в воду, основное кровь и заговор.А если Вам срочно нужно сделать приворот здесь и сейчас, будете думать..ой он не пьет и молоко не купила, а еще и откуп кому и зачем, тем более используете собственную кровь. Должны понимать, что Вы делаете и для чего.
OliviaJohns, не видела приворота о котором вы говорите, но вслучае , если пойдет что-то не так растение ваше им зачем? Если можно взять энергией или чем-то ценным с Вас или с него. Следующий призыв сил проведу, укроюсь лапухом.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #99 : 25 Август 2018, 21:47:39 »
Уважаемые практики возник вопрос, может он поднимался в других темах но все таки хотелось бы спросить мастеров приворота. Есть мадам, хочу сделать на нее приворот, больно она мне сильно нравиться, но на меня 0 внимания. Есть доступ к ее сахару и сухому кофе. Если сделать этот приворот и взять немного ее кофе и капнуть туда 3 капли крови и по тихому насыпать это добро опять в ее банку с кофе. Она как раз каждый день после обеда пьет этот кофе. Но не как не могу найти информации по вопросу, кровь то перемешенная с кофе засохнет да и будет залит кипятком. Получается приворот не сработает? или все таки есть шанс того что засохшая кровь тоже подействует? но вот кипяток нарягает.
Проста взять и подлить в чай или кофе не получается. Мадам сидит и пьет не отходя от бокала все до конца.
Уважаемые мастера подскажите как же тут бить.
С уважением.   

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #100 : 26 Август 2018, 22:38:10 »
Я, конечно, не мастер приворотов, но имею встречный вопрос: а зачем усложнять себе задачу с сухим кофе, если можно поработать с сахаром?  Вот здесь почитайте: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3499.0.html.
Если Вы не практикуете ЧМ, можно взять основной текст, он отличный и для "нейтральной" работы.

Katerinamira

  • ***
  • 113
  • 4
  • За помощь всегда ❤️
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #101 : 21 Декабрь 2019, 01:32:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Походу надела глупостей, сряпала блины мч на завтрак как так получилось сама не поняла порезала палец и кровь попала в тесто ну я возьми да брякни своим языком как эта кровь во мне так и ты ко мне.. Дурная голова, прошло пару дней человек просто пропал на связь не выходит, конечно такое было уже но он тогда хоть на сообщения реагировал на звонки, а тут уже неделя тишина... Подскажите что это может быть не могло ли это отвернуться его? Или вообще порчей лечь
Я только пришла в этот мир.. И хочу все знать...

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #102 : 14 Январь 2020, 02:34:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Походу надела глупостей, сряпала блины мч на завтрак как так получилось сама не поняла порезала палец и кровь попала в тесто ну я возьми да брякни своим языком как эта кровь во мне так и ты ко мне.. Дурная голова, прошло пару дней человек просто пропал на связь не выходит, конечно такое было уже но он тогда хоть на сообщения реагировал на звонки, а тут уже неделя тишина... Подскажите что это может быть не могло ли это отвернуться его? Или вообще порчей лечь

Я считаю,что причина в другом.
Попробуйте лично поговорить с молодым человеком.
Я тоже люблю привороты на кровь,особенно на смешанную,у меня именно на два вида лучше результат. И заговор даю четкий,чего хочу от работы.
В вашем варианте заговора нет программы.
Он никакого смысла не имеет,не переживайте.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #103 : 19 Январь 2020, 19:18:37 »
Уважаемые практики, прошу совета:
В воздействиях на кровь, добавляют кровь с первого дня месячных. Но если возможность для опоя предоставится позже, можно ли (прошу прощения), сохранить тампон с кровью, а в день опоя ее развести водой. Пришло на ум кипятком, так как кровь будет засохшая. Увидела, что горячим развалить и в горячее добавлять нельзя. Подскажите, почему - это чревато проблемами по гинекологии для оператора, или сказывается на поведении кроля?
Нормально ли, когда после приворота на кровь, у объекта почти мгновенно меняется отношение, он охладевает, появляется агрессия. Знаю, такую полочку в бесовских приворотах, до того, как воздействие вступил в силу. Но как объяснить такой момент в приворотах на кровь? Какое время раскрутки у данных приворотов?

Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #104 : 23 Январь 2020, 14:38:56 »
Уважаемые практики, прошу совета:
В воздействиях на кровь, добавляют кровь с первого дня месячных. Но если возможность для опоя предоставится позже, можно ли (прошу прощения), сохранить тампон с кровью, а в день опоя ее развести водой. Пришло на ум кипятком, так как кровь будет засохшая. Увидела, что горячим развалить и в горячее добавлять нельзя. Подскажите, почему - это чревато проблемами по гинекологии для оператора, или сказывается на поведении кроля?
Нормально ли, когда после приворота на кровь, у объекта почти мгновенно меняется отношение, он охладевает, появляется агрессия. Знаю, такую полочку в бесовских приворотах, до того, как воздействие вступил в силу. Но как объяснить такой момент в приворотах на кровь? Какое время раскрутки у данных приворотов?
простите, прочитайте хотя бы первые три страницы? там все уже сказано, а по поводу хранения на 2й странице; как хорошо и быстро ответ №70 стр. 5.
Дорогу осилит идущий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status