Черная магия и Руны

Приворот на кровь из пальца и другие

YFNFKB

  • *
  • 14
  • 12
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #30 : 29 Июль 2010, 07:26:17 »
Добрый день!!! спасибо за ответ, а как можно проверить лег приворот или нет. Обязательно нужен специалист?????  кто может посмотреть по фото или по картам.... Просто странное поведение у кролика - явно изменился, холоднее стал.

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #31 : 29 Июль 2010, 08:24:13 »
Добрый день!!! спасибо за ответ, а как можно проверить лег приворот или нет. Обязательно нужен специалист? ??? ?  кто может посмотреть по фото или по картам.... Просто странное поведение у кролика - явно изменился, холоднее стал.
Обратитесь в раздел услуги у меня есть опыт обращения к этим специалистам мне помогли с диагностикой.

Annita

  • *
  • 5
  • 11
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2010, 08:54:29 »
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном,чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне,так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот,а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.
Скажите, а для этого приворота с какого пальца лучше кровь брать и на какую луну делать!? И всего 1 каплю крови надо? Пробовал кто-нибудь этот приворот? Каковы результаты!

Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2010, 20:09:25 »
Если он выложен здесь и обсуждается мастерами - значит он рабочий.

Скажите, а для этого приворота с какого пальца лучше кровь брать и на какую луну делать!? И всего 1 каплю крови надо? Пробовал кто-нибудь этот приворот? Каковы результаты!
А зачем это Вам? Это же для практиков.

PS

  • *
  • 2
  • 10
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2010, 15:51:10 »
В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца...
Всем доброго времени суток. Хотелось бы уточнить будет ли работать этот приворот, если кролик полностью не съест / не выпьет всё, что ему было предложено (поскольку в заговоре есть слова: "пей, допивай, ешь, доедай")?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2010, 16:02:45 »
Всем доброго времени суток. Хотелось бы уточнить будет ли работать этот приворот, если кролик полностью не съест / не выпьет всё, что ему было предложено (поскольку в заговоре есть слова: "пей, допивай, ешь, доедай")?
Заговор "по мотивам", обратите внимание на слова "Текст заговора примерно..." Форум, где такое приводится, тоже не внушает доверие. ИМХО.

PS

  • *
  • 2
  • 10
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2010, 16:29:08 »
Нет, я имею в виду полный заговор (не этот короткий ), т.е. тот, который раза в 3 длинее приведённого примера (он у меня есть), просто, возможно, что кролик всё не съест - есть дурная привычка не доедать то, что ему дали... а с выпивкой там вообще туго((((
У меня об этом заговоре были хорошие отзывы, просто, не знаю на сколько он применим в моей ситуации. Просто, как бы хуже не было, если он что-то не доест или не допьёт.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2010, 17:46:52 »
Можно,чтобы не доедал или не допивал.Если кровь в вино,добавляем не будем же в МЧ всю бутылку насильно заливать.)Бокальчик и хватит.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

kuku1806

  • *
  • 2
  • 10
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2010, 21:27:48 »
Скажите, пожалуйста, а полный и правильный текст где найти?

Katie

  • *
  • 45
  • 10
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2010, 14:37:55 »
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном,чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне,так и ты ко мне."
А кровь с любого пальца ? и какой был у вас эффект?
И скажите пж у меня есть возможность только в красный сок добавить можно сработает?

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #40 : 13 Декабрь 2010, 19:27:40 »
И скажите пж у меня есть возможность только в красный сок добавить можно сработает?

Смотрите сколько вариантов:
чай, красное вино,коньяк, борщ, щи, красный сок (гранат, вишня, клюква), морс, кисель...

Katie

  • *
  • 45
  • 10
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #41 : 22 Декабрь 2010, 11:53:02 »
А подскажите всего одну каплю крови? и так же с мезинца левой руки?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #42 : 22 Декабрь 2010, 15:37:32 »
А подскажите всего одну каплю крови? и так же с мезинца левой руки?
Одной маловато будет, лучше капельки три ИМХО
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #43 : 22 Декабрь 2010, 21:39:34 »
А подскажите всего одну каплю крови? и так же с мезинца левой руки?
Каплю крови из безымянного пальца левой руки.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #44 : 22 Декабрь 2010, 22:07:36 »
А подскажите всего одну каплю крови? и так же с мезинца левой руки?
На такой "приворот" не стала бы и время терять. Уж если что-то подливать, то по полноценному и проверенному ритуалу от ЧК, на 13 свечей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status