Черная магия и Руны

Приворот на кровь из пальца и другие

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2009, 19:07:33 »
 мизинец на левой руке "
Речь идет о ритуале первого поста темы? я копировала со старого форума и ничего от себя не добавляла и не изменяла.

Andriana

  • *
  • 4
  • 10
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2009, 01:48:27 »
Цитировать
Делают на растущей луне, в любое время, как на мужчину, так и на женщину. Берут большую иглу и колют с размаху мизинец на левой руке до крови, при этом на каждый прокол не читают, а кричат:

Тоже копировала от туда и рука левая.

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #17 : 01 Январь 2010, 20:23:23 »
"Пища или питье с заговоренной кровью попадают в организм жертвы, и происходит полное перепрограммирование судьбы. Привороженный человек фактически превращается в зомби. Его поведение становится неадекватным. Главная опасность черного приворота в том, что трудно заранее предугадать его последствия"
Хотелось бы узнать мнение форумчан, непосредственно сталкивающихся с последствиями приворотов, насколько возможно заранее предугадать поведение "жертвы" в результате проведения того или иного обряда? А также существует ли какая-то общая закономерность в поведении (кроме ожидаемого результата) - т.е. влияние на вменяемость, черты характера, привычки и пр.
Возможно эта тема уже рассматривалась, но к сожалению не удалось найти.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #18 : 20 Апрель 2010, 00:33:38 »
Здраствуйте, Мне нужна ваша помощь, а точнее ответ на вопрос. 2 с половиной недели назад сделала приворот на кровь ис пальца только заговор прочла "Вельзевул древний..." Заговаривала вино а потом не большое колличество подлила в сок. Так как МЧ не пьет. сейчас у него проблемы со здоровьем. это можно считать откатом??
Откуп делала На перекрестке кинула не четное колличество монет одной масти и сказала 3 раза оплачено. Так что скажите? это можна считать откатом?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #19 : 20 Апрель 2010, 01:34:17 »
это не откат, а ваш приворот на него так действует. МЧ ломает. Любой приворот ломает энергетику человека, а это может влечь за собой и проблемы со здоровьем
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #20 : 20 Апрель 2010, 01:47:44 »
ааа ясно...а как вы считаете сколько приворот может продержаться и какие еще проблемы могут быть. (со здоровьем имееться в виду)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #21 : 20 Апрель 2010, 02:15:49 »
vazkava
Привороты никогда особо хорошего кролику не сулят. Где тонко, там и рвется. Вообще перед любым обрядом стоит смотреть по картам, что может вылезти в итоге. По срокам не скажу, это зависит от целого ряда причин- и какой именно приворот, и кто его делал, и каков сам кролик и т.д.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #22 : 20 Апрель 2010, 03:40:41 »
делала я...ну а вобще как вы думаете, а точнее как посоветуете через сколько делать поддел?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #23 : 24 Апрель 2010, 04:27:12 »
Почему вы говорите о подделе? Кроме проблем по здоровью, есть какие-то изменения? Если обряд лег, дайте время ему закрепиться. Если нет- то нужно подождать, слишком мало времени прошло. Если же результат так и не проявится, то переделывать его тем более не имеет смысла, ищите другие варианты приворотов.
 Все привороты периодически нуждаются в подделке, но нужно прочувствовать, когда именно это стоит делать. Перегружать кролика совсем ни к чему.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #24 : 01 Май 2010, 07:04:42 »
Приворотов на кровь много разных бывает.Меня только одно безпокоит,можно заранее накапать свою кровь в пробирку или в ампулу,или в бутылку пластиковую заговарить на эту кровь заговор,поставить в холодильник,потом когда будет свидание с девушкой уже готовую заговоренную кровь подлить в вино?В обрядах указываеться что надо заговаривать вместе с напитком,но если ты рядом с жертвой то неполучаеться и нету времени на это.Самое главное для обрядов заговарить именно саму кровь,или вино с кровью?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #25 : 06 Май 2010, 17:04:22 »
Не всегда есть возможность "жертву" сразу напоить, я заговариваю кровь и ставлю в холодильник и при случае подливаю все же лучше так ,чем вообще ничего. Хотя конечно, лучше как можно быстрее споить - это однозначно.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #26 : 12 Май 2010, 01:07:58 »
Здраствуйте еще раз, я снова за советом. Я советовалась с вами не давно поповоду приворота. Так вот прошел уже месяц после того как я его зделала. Скажу что он подействовал. но жертва как то странно себя ведет. Первое она перестала хотеть меня ( в сексуальном плане) а точнее не с такой яростью как раньше. Еще меня всегда очень волновал вопрос измены, может ли жертва изменять под действием приворота.?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #27 : 12 Май 2010, 01:46:17 »
vazkava
Приворот не есть завязка на всех. Потому измена после приворота в плане секса на стороне вполне возможна. По поводу сексуального влечения жертвы к вам. Вы писали, что у нее наблюдались проблемы со здоровьем. Порчи часто дают такой эффект, и это может отражаться на любом из аспектов здоровья, в том числе и на мужской силе, что естественно способствует ослаблению влечения.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

YFNFKB

  • *
  • 14
  • 12
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #28 : 28 Июль 2010, 15:52:14 »
return to life добрый день!!!
у меня вопрос к Вам - если можно подскажите, а если кролик после приворота будет пытаться уйти, сможет???
 Заранее прошу прощение если спрашиваю глупость... Только учусь.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #29 : 29 Июль 2010, 03:17:03 »
Если приворот ляжет и у вас в целом есть совместимость, то у него и мыслей таких возникнуть не должно. Но ведь нет вечных приворотов. Имейте это в виду.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status