Черная магия и Руны

Приворот на кровь из пальца и другие

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Насчет подлинности приворота есть сомнения.

"Вот приворот на кровь из пальца, если кому-то очень нужно:
Делают на растущей луне, в любое время, как на мужчину, так и на женщину. Берут большую иглу и колют с размаху мизинец на левой руке до крови, при этом на каждый прокол не читают, а кричат:
1 прокол - Ой, больно! Боль на тебя пошла!
2 прокол - Ой, страшно! Страх на тебя упал!
3 прокол - Ох, матушки! Чтоб как мать любила(а)!
4 прокол - Ох, боженьки! Чтоб бога со мной забыл(а)!
5 прокол - Ах, кровушка! Напьешься и заснешь!
6 прокол - Ах, миленький (милая)! За меня теперь умрешь!
7 прокол (сделать прокол и сцедить 3 капли крови. Здесь уже не кричат, а читают, при сцеживании) - Течет кровушка, ты пьешь мою, а я забираю твою. Как пес у ног ляжешь, во век работы не развяжешь! Аминь.
Споить объекту в тот же день, мужчине - в вине, женщине - в молоке. Этот обряд нельзя делать клиенту, если у него имеется и жена, и любовница, на любую из них. То же самое для женщины-заказчицы. Подделывать обряд один раз в полгода."

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 22:47:46 »
я бы не стал использовать свою кровь для подобных ритуалов.может получиться не то что желаешь...Конечно на мой взгляд

Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 23:21:47 »
насчет подлинности приворота есть сомнения.
Не знаю не знаю.... совсем не в ее стиле обряд.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 09:27:38 »
если честно то  жутко от ПАРЫ СЛОВ только С РАЗМАХУ!!! Б-Р-Р-. конечно если надо то все сделаешь...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2009, 11:34:17 »
совсем не в ее стиле обряд.
Это ее обряд, я точно знаю.

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2009, 00:32:29 »
Тоже из старого форума

Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном,чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне,так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот,а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2009, 21:20:42 »
Нашла у себе еще такой заговор… кажется тоже с этого форума, но точно не помню..
«В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора примерно такой:
(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!
Пища или питье с заговоренной кровью попадают в организм жертвы, и происходит полное перепрограммирование судьбы. Привороженный человек фактически превращается в зомби. Его поведение становится неадекватным. Главная опасность черного приворота в том, что трудно заранее предугадать его последствия»


Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2009, 17:57:31 »
RAKSH, Вам маленький совет. Я беру шприц на 1-2 кубика, смазываю тыл кисти левой спиртом и тихонько беру кровь из вены(вен на тыле кисти предостаточно), если не понятно как колоть, можно взять учебник по сестринскому делу, только не фигачить в центральную вену, а в маленькую - безопасно и не больно совсем.

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2009, 18:02:24 »
По поводу последнего обряда:
интересное проявление при привороте женщины к женщине
прибл. через 1,5 месяцев произошел гормональный сбой у "объекта" (менстр. на две недели раньше срока)
и практически одновременно такой же сбой произошел у оператора.
в остальном никаких проявлений.
в смысле жгучей любви до гроба не возникло, ослабления воли также...
обряд выполнялся качественно, по всем правилам

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2009, 19:57:11 »
RAKSH, Вам маленький совет. Я беру шприц на 1-2 кубика, смазываю тыл кисти левой спиртом и тихонько беру кровь из вены(вен на тыле кисти предостаточно), если не понятно как колоть, можно взять учебник по сестринскому делу, только не фигачить в центральную вену, а в маленькую - безопасно и не больно совсем.
не надо такого делать! Во-первых, в ритуале написано именно про палец, а не вену, стало быть это нарушение хода ритуала, будет ли результат? В большинстве ритуалов (не только в этом) четко указывается палец и какой именно, безымянный например. Так при чем тут вены? Вообще, в ритуалах чернокнижия кровь из пальца встречается довольно часто, про кровь именно из вены не слыхала пока. Если такое и есть, но только в мастерских практиках, наверное. 
Во-вторых, не надо вообще в вены лезть, если только вы не профессиональная медсестра, учебники здесь не помогут, нужен практических опыт.
 А-А-А-А ,Багира ,спасибо:) я уже без сознания:) :) :)
Все очень просто. Я писала на старом оруме, повторю и дополню. Как правильно взять кровь из пальца.
Понадобятся: ватные тампоны из стерильной ваты, спирт, йод, перекись водорода 3% или 5%, скарификатор (медицинская игла для прокола пальца, продается в аптеках) или (если по ритуалу это необходимо, ритуальный нож). Если у вас недостаточная свертываемость крови, приготовьте еще гемостатическую губку (тромбин) или другое местное кровостанавливающее средство.
Опустите руку вниз и в течение нескольких минут  помассируйте ее, гоня кровь к кисти руки. Движения от локтя к кисти. Кисть становится красной от приливающей крови. Чаще всего этого достаточно. Дополнительно - после такого массажа можно подержать кисть в очень теплой воде, температура как горячей ванны, чтоб не обжигало конечно, но чтоб было сильно тепло. При этом рука остается опущенной вниз. После этого кисть сильно разбухает, крови там более чем достаточно. Можно еще и отдельно помассировать кисть и палец, гоня кровь к подушечке пальца. Затем обхватить палец со всех сторон и сильно сжать на минуту. Потом смазать спиртом, колоть скарификатором или надрезать ритуальным ножом. Колоть, а тем более надрезать ОСТОРОЖНО, во время этих манипуляций сильно увеличится кровобращение в кисти и пальцах, раскроются все капилляры. Достаточно небольшого надреза.  Если надо получить побольше крови, то держите палец книзу, массируете его по направлению к ранке и выдавливаете кровь.
После взятия крови кисть руки подержать кверху, ранку протереть перекистью водорода, затем йодом. Ватный тампон с перекисью водорода держать, пока кровотечение не остановиться. При необходимости тампоны менять. Теплая ванночка для кисти - на крайний случай, для тех у кого повышенная свертываемость. Обычно достаточно простого массажа.
Больным гемофилией или другими тяжелыми заболеваниями, связанными с ухудшением свертываемости, самостоятельно брать кровь нельзя. Даже из пальца, не говоря уже о венах. Если принимаете препараты, увеличивающие время свертываемости (коагуляция), но аналогично, во время приема препарата нельзя. Также нельзя самостоятельно принимать препараты, уменьшающие свертываемость, это может спровоцировать сильное кровотечение.

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2009, 23:14:43 »
А не подскажети с какого пальца надо взять кров?
Спасибо.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2009, 00:42:17 »
Anri,прочитайте внимательно:) там написано  с мизинца левой руки
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Andriana

  • *
  • 4
  • 10
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2009, 02:24:24 »
По обряду Черной Королевы его обсуждали на одном из форумов.Приведу с вопросами форумчан и ответом автора обряда.Может кому пригодиться.
Цитировать
Алекс написал(а):у меня большии сомнения что он Черной Королевы,а не клона .Причем такие уж оочень большии.
Это мой обряд, можете не сомневаться.
Цитировать
Хранитель написал(а):а вот каким макаром женщине в молоке то?
Это современный вариант очень старого деревенского обряда. Раньше в деревнях не очень то принято было женщинам пить вино, поэтому им спаивали по традиции в молоке.
Цитировать
кисуля написал(а):вот только не совсем понятно, почему есть запрет не выполнять его тем, у кого есть и муж, и любовник.
Об этом история умалчивает. В черной магии иногда встречаются условия обрядов, логически не объяснимые, но такая уж это наука - черная магия, логики в ней вообще мало.
По своему же опыту добавлю, что лично я для женщин этот обряд никогда не применяла, т.к., для них существуют более убойные варианты на женскую кровь. А этот обряд на полноценный приворот не тянет, это так, легкая присушка, и применяется он, в основном, в случаях, когда, например, муж жену обидел чем-нибудь, а она простить ему обиду эту  не хочет. Вот тогда эта присушка помогает преодолеть обиду и вернуть отношения. Можно, конечно, применять и для других случаев, но не для особо серьезных ситуаций.

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2009, 00:22:18 »
Anri,прочитайте внимательно:) там написано  с мизинца левой руки
Спасибо за ответ, просто в старом форуме был обряд в котором говорилось о крови с правой руки.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2009, 07:51:39 »
н-да-а. и кто же нам теперь с вами подскажет с какой руки все таки правильно сдавать кровь?:)я просто в старом форуме не акцентировала внимание на этом ритуале и теперь сама  в затруднении сказать что либо:(
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status