Черная магия и Руны

едут родственники, чтобы отнять удачу. что можно сделать?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Впервые сталкиваюсь с подобной проблемой, если честно. Есть у меня родственница, если точнее - старшая сестра. Раньше пакостила по мелочи, и даже не мне, а моей жене. Чистил, во время чисток моих и жены полтора года назад у сестры был инсульт. Чистил от зависти и неудач семью своей дочери, этой осенью, после этого у племянницы сильно травмировалась дочка(сожгла руку, делали пластику). Нападать на сестру раньше не хотел, все-таки кровники, поля с родителями давно разомкнул. В этом году сестра засобиралась в гости без приглашения, фактически поставила перед фактом - едет ко мне на день рождения(круглая дата) и едет не с добром. Просматривал ситуацию видением, хочет забрать здоровье, удачу и материальное благополучие, живет на юге, ходит к сильному колдуну(видно по ее защите).
Что лучше сделать, какие будут мнения? Приезжает 31 мая, времени совсем мало, боюсь обряд на закрытие дорог лечь просто не успеет. Заранее благодарен всем, кто оставит свое мнение в этой теме. :-\

Alexandr66

я хоть и не практик со стажем,но можно поробовать на наузы дорогу ей порушить  и оморочки чтоб сменила планы:

Точат бобры дерева...
Сговорилась луна ,сговорились звезды...
Нэ иду я ...

таким способом сорвала поездку запланированную за границу мч до сих пор откладывается их мероприятие с 1 мая,дату сейчас перенесли на конец мая.

Читала в день по надцать раз.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Благодарю. Но думаю, что вряд ли она это отменит, поездка за границу вряд ли была связана с намерением "поживиться", но я попробую почитать обязательно, вдруг получится. Думаю, что стоял канал, который я оборвал некоторое время назад.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
едет ко мне на день рождения
так не пускайте ее просто к себе...скажите что уедете к друзьям куда-нить))через балкон на метле же надеюсь не залетит?)))

А если серьезно,то зеркальная порча могла бы нейтрализовать ее козни,но не знаю сработает ли так быстро....А вообще сделайте как можно больше защит,чтобы помучалась снимая их :)
Так и к тому же она едет одна,без своего сильного колдуна,так что дерзайте :).Удачи)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Благодарю. Делал я уже ей зеркальную порчу и не один раз. Отказать не могу, потому как у меня день рождения, круглая дата, едет отец и старшая сестра. Отец не в теме, отцу 78 лет. С защитами понятно, поскольку я практик на мне одновременно их несколько всегда. Защиту на дом? дополнительно? у меня ведьмина бутылка сделана, давно. Может посоветуете что-то по моему конкретному случаю? по направленности практик я больше черный, белыми методами работаю редко.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
по направленности практик я больше черный
это я заметил по Вашим постам)

По поводу защиты-мне кажется что если на вас есть несколько защит,то опасаться нечего.Защиты универсальны и любая нормальная защ.должна помешать крадникам.ИМХО
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Александр, как я вас понимаю. Таких родственников жалеть нельзя, долбаните по ней хорошей порчей через бесов или кладбище, стоб не до поездок ей было.
На дом можно защиту „тын железный” поставить. Она черная.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Попробуйте еще дополнительно вот это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1969.0

будет если работать через бесов и кладбище, порча может вполне и по автору темы ударить, ведь кровники же... к тому же, не забывайте, даже при наличии защит, сейчас автор темы  в крайне ослабленном состоянии, энегетика практически на нуле...поэтому для нападений не самое удачное время... вот в июле можно начинать сестру серьезно долбить , а сейчас я бы на месте автора темы вообще отказалась бы от празднования дня рождения...это единственное, что может остановить вашу сестру- объявить четко и решительно, что вы  отмечаете дату вне дома... думаю, что отцу все равно, а вот ее в дом пускать категорически нельзя...
бывает, что уклониться от удара более уместно, нежели сражаться с повышенным риском... ваша сестра тоже такой повод не случайно  выбрала, время вашего наибольшего уязвления...
люби себя, стань светом самому себе...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Цитрин, благодарю, я согласен с Вами. Энергетика ослаблена, потому что 8 мая у меня умер мой пес, сгорел за сутки, отвел беду...У меня одна из защит некро, я много работаю рунами, может быть подскажете что-то по случаю. Отца я очень люблю, он много мной  занимался, когда я болел в детстве, но враждебное отношение к моей жизни разрушило все, это бывает у колдунов, ни я ни моя семья им , моим родственникам, непонятна, и я просто опасаюсь подклада во-первых, крадника во-вторых. Сестра была женой военного, мои родители считают что я всю жизнь "жирую", а она бедная и несчастная, поэтому тупо всю жизнь брали у меня и отдавали ей. Мать у меня биоэнергетик, еле стряхнул все присоски в прошлом году, а убивать кровников как-то...Может напугать? чтобы сами отказались ехать?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
степановский заговор на 12 крестов на дверь.
а вообще, если с женой у вас на эту тему взаимопонимание, то просто поставьте ее в известность, что вы уезжаете и гостей принять не сможете. в день приезда дверь никому не открывать. а лучше, правда, свалить куда-нибудь. например, в дом отдыха всей семьей. там и отпраздновать.

много работаю рунами,
рунами, говорите..?
учитывая экстренность ситуации, только рунами и работать сейчас...
можно попробовать следующее:
на фото сестры  и всех родных, что намерены приехать , изгоняющий крест и поместить на дверь входную , чтобы лицом наружу были, но скрытно...
потом..стопроцентная задержка в пути-Иса-Райдо-Отала-Йера...еще..
можно заставить изменить направление мыслей, хотя на сестру, мне кажется, это не подействует, но вот на папу с мамой вполне возможно-либо формулой  наутиз-манназ-наутиз, либо вязанкой ансуз-лагуз-наутиз...
что еще? заморозить любое намерение- Иса-Турисаз-Иса...
и еще... можно  уклониться от атаки, создав себе астрального двойника, вот его пусть сестра и бомбит... кано-альгиз-лагуз-эваз:
враг видит цель и бьет по ней...но попадает мимо,
в мираж. в пучину волн,и в стаи искр уходит его сила...

люби себя, стань светом самому себе...

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
На время примезда можно поставить защиту зеркальную:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=155.0
После отъезда обязательно снять.

Так же можно сделать ритуал связывания. Вариант из Худу.

Нужно:
Материалы для изготовления куклы
Свечи 1 белая, 2 зеленых, 1 черная
Масло перечной мяты (или горчичное масло с пылью с перекрестка)
Кокосовое масло (или подсолнечное масло)
Сигара или сигареты (или благовония)
Куриные кости
Черная веревка или лента (можно покрасить самостоятельно)
Мешок

Намажьте черную свечу маслом. Остальные свечи намажьте кокосовым или растительным маслом.
Поставьте свечи треугольником, так что бы острый угол (белая свеча) был от вас, а черная свеча стояла в центре. Расстояние должно быть такое, что бы вы могли положить куклу между зелеными свечами и черной.
                              Б


                              Ч
                              К
   З                                                     З

Делайте куклу наговаривая:
Ты раба (имя) мне вредила,
голодным волком кругами ходила,
поживу искала,
злое колдовство на кровь свою пускала.
Нет твоим делам ни хода ко мне, ни брода
Вяжет тебя черная вервь в семь оборотов.
Рот твой зашит, глаз твой закрыт
Рука сломана, нога согнута!
Мысль спутана, сердце испугано!
В мешке тебе от меня лежать!
Так тому и бывать,
Мне жить поживать
А тебе свое при себе держать.
Аминь.
В куклу можно добавить ее вещи, фотографию, бумаги и с ее именем и датой рождения, сломанные куриные кости. Куклу нужно делать с кривыми руками и ногами, либо искривить их, когда кукла будет готова. Намажьте куклу  маслом перечной мяты (или горчичным маслом). Семь раз обмотайте черной веревкой (или лентой)

Положите куклу перед черной свечой, пока она не догорит. Затем положите и остатки свечи в мешок и спрячьте дома. Когда опасность минует, выбросьте в реку.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
ой, не люблю я ритуалы связывания... на них столько народу погорело!

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Лучше сказать что жена путевку в ....куда нить подарила на юбилей и уехать). Главное что б она в дом не попала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status