Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 00:21:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Таро Универсальный ключ  (Прочитано 4135 раз)

Margete

• Модератор
  • Вес голоса: 240
  • Margete barely matters.Margete barely matters.
  • неслучайная случайность..
Таро Универсальный ключ
« : 16 Май 2011, 00:52:00 »

Таро Универсальный ключ.

Колода Таро Универсальный ключ, разработанная Дэвидом Корси, совместила в себе высоко развитую технологию, образную живопись и традиционную символику и мистику тайных Орденов. Она представляет собой самую современную систему Таро, являющуюся квинтэссенцией традиций и сенситивного восприятия. Благодаря этому, Таро Универсальный ключ, может использоваться на разных уровнях восприятия и в разных областях: чувств, мыслей, деятельности и духовности.
Колода подойдет и начинающим и опытным тарологам.

Ознакомиться с изображениями карт Таро Универсальный ключ можно здесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

TerraIncognita

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • TerraIncognita has no influence.
Re: Таро Универсальный ключ
« Ответ #1 : 03 Август 2017, 04:59:20 »

Здравствуйте, уважаемая Margete! У меня Таро Универсальный ключ, из всех колод Таро в свое время она больше всех мне понравилась, поэтому именно ее я и приобрела около года назад. Это не первая моя колода, в свое время я уже имела дело с другими колодами Таро. Вопрос - со мной карты вели себя очень агрессивно, даже когда их в руки берешь, будто колются, совершенно не выносят, когда рядом с моей колодой лежат другие Таро. Очень сложно было в начале найти с ними общий язык. Но спустя небольшое время (до месяца где-то), мне интуитивно захотелось положить в мешочек, специально сшитый для моей колоды, желтую монетку 10 копеек и вставить в шов мешочка булавку. тоже с желтой головкой. После этого карты стали спокойными, совершенно спокойно теперь с ними работаю. Из-за чего мог возникнуть такой конфликт (никогда ничего подобного не читала и ни от кого не слышала, чтобы карты так себя вели) и правильно ли я сделала, что положила в мешочек монетку и воткнула булавку? я чувствую, что эти вещи в мешочке всегда лежать не будут, их нужно будет оттуда достать рано или поздно. Извините за длинный текст. заранее спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika