Черная магия и Руны

Домовой

Re: Домовой
« Ответ #615 : 03 Март 2018, 08:12:03 »
Уважаемые форумчане, посоветуйте, что ситуация может означать и что делать?
К женщине приходит домовой (видимо), по ночам, и начинает ее душить, но на вопросы "к добру или к худу" не реагирует, задабривать-кормить пробовали, не помогает. и так довольно часто.
Что это может быть и что с этим делать?
Чудо - это то, что кажется невозможным, но происходит...

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Домовой
« Ответ #616 : 03 Март 2018, 22:31:43 »
Уважаемые форумчане, посоветуйте, что ситуация может означать и что делать?
К женщине приходит домовой (видимо), по ночам, и начинает ее душить, но на вопросы "к добру или к худу" не реагирует, задабривать-кормить пробовали, не помогает. и так довольно часто.
Что это может быть и что с этим делать?

У моей хорошей знакомой так было)) Домовому не нравилось, что она голая спать ложилась, вот и придушивал) Что-то ему не нравится, пусть подумает сама. А так - пальцем в небо...
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Mahatma

  • *
  • 11
  • 0
  • Все тлен...
Re: Домовой
« Ответ #617 : 05 Март 2018, 01:08:59 »
Уважаемые форумчане, посоветуйте, что ситуация может означать и что делать?
К женщине приходит домовой (видимо), по ночам, и начинает ее душить, но на вопросы "к добру или к худу" не реагирует, задабривать-кормить пробовали, не помогает. и так довольно часто.
Что это может быть и что с этим делать?
а вы уверены, что домовой? Не Чердачный или ещё кто? Просто обычно они вменяемые и активно идут на контакт, если хозяйка приличная, так что враждовать?

Re: Домовой
« Ответ #618 : 10 Апрель 2018, 11:15:02 »
Подскажите!!! Если произвести обряд «четверг» в доме, где я жила в детстве с родителями, потом уехала в другой город. Но в своей новой квартире (оформлена на отца ребёнка) не чувствуется присутствие домового. Подействует ли он а старом месте жительства? (Тут он точно есть)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Домовой
« Ответ #619 : 15 Апрель 2018, 01:14:59 »
Подскажите!!!  Подействует ли он а старом месте жительства? (Тут он точно есть)
Да!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Домовой
« Ответ #620 : 15 Апрель 2018, 02:02:29 »
Уважаемые форумчане, посоветуйте, что ситуация может означать и что делать?
К женщине приходит домовой (видимо), по ночам, и начинает ее душить, но на вопросы "к добру или к худу" не реагирует, задабривать-кормить пробовали, не помогает. и так довольно часто.
Что это может быть и что с этим делать?

Мы сняли квартиру, тоже самое было со мной. И не выходил на контакт. Пока я квартиру не вычистила всеми возможными чистками. Только после этого пришел, ворчал, но уже не душил. Но попыталась конфеты со шкафа отнести под дерево, бо новые уже класть некуда - "список претензий" выкатил.) В общем, наладились отношения. Почистите квартиру. И не только чистками, еще выдраить ее по весне стоит. Может там много негатива и хлама, домовые это не любят.
(офф, сегодня он кинул в мужа шишкой и сообщил ему в голову "не будь жадиной, дружок, положи мне творожок".. Муж аж просел. Он не особо "контактер".))
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Домовой
« Ответ #621 : 16 Апрель 2018, 22:46:59 »
   Я своего домового угощаю прмерно раз в месяц - ставлю на холодильник чашку с молоком, печеньки и конфетки-подушечки. Иногда вино красное. И прошу оказать нам честь и принять угощение на здоровье. Ставлю вечером, а утром молоко выливаю, а печеньки отдаю птицам.
   Первый раз этим озаботилась, когда он меня по волосам наглаживать стал перед сном.
   Я с ним разговариваю, прошу его присматривать за домом и за кошкой. Однажды перед сном попросила сказать мне, как его зовут, и что удивительно, во сне мелькнуло имя Тихон.
   Так теперь и называю. А он продолжает меня наглаживать.))

Zenia

  • *
  • 2
  • 0
Re: Домовой
« Ответ #622 : 05 Май 2018, 15:37:56 »
подскажите, конкретный способ, как призвать домового
спасибо

Re: Домовой
« Ответ #623 : 05 Май 2018, 17:11:04 »
Гостила недавно у родных,  разговаривала с домовым их, делала маленькие подношения ему в виде угощения и безделушек. Как-то рано утром сквозь сон кто-то тихо позвал меня по имени - голос знакомый и в тоже время непринадлежаший не одному из присутствующих там людей, я проснулась, иду на кухню и вижу: хозяин дома в моем кошельке монеты перебирает...
Все остальные домочадцы спали и будить меня было некому.
Вот такой забавный опыт.
Всегда ставлю +.

ZNAHAR

  • *
  • 2
  • 1
Re: Домовой
« Ответ #624 : 06 Май 2018, 15:55:46 »
Вчера ночью открыл глаза и увидел домового,а пошевелиться не могу,усилием воли начал поднимать  по направлению к домовому правую руку,а он как ее откинет какой то волной,ну я опять,очень медленно начал поднимать руку,а домовой говорит(кстате его голос был слышен не ушами,а как будто в голове),ну посмотрим как у тебя получится.И я увидел как он какой то волной откидывает мою руку,но я обратно тянусь к нему,вообщем опустил руку на него,а он мне говорит что кто я такой, что смог воспротивиться его силе.И домовой мне показал что происходит у меня дома,я увидел существ которые бегали по комнате похожих на свиней,еще увидел существ все в шерсти,на голове рожки,вместо ног копыта,а ноги не прямые а согнутые,и домовой говорит смотри до чего ты довел,смотри что у тебя дома.Вообщем уважаемые практики,как я понял домовой выступил против бесов попросив меня чтобы я убрал их из дома,почему,домовые это ведь тоже бесы?

Re: Домовой
« Ответ #625 : 25 Август 2018, 03:57:24 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  как почистить квартиру,  когда домовой недоволен?  Как можно узнать, чем именно он недоволен,  что можно сделать чтобы задобрить его?  Заранее большое спасибо.
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Домовой
« Ответ #626 : 25 Август 2018, 12:39:35 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  как почистить квартиру,  когда домовой недоволен?  Как можно узнать, чем именно он недоволен,  что можно сделать чтобы задобрить его?  Заранее большое спасибо.
Мне нравится чистка Чур-Чурило, делаю с требами, читаю славления  Чуру, на мой скромный взгляд, языческая чистка - самое то в данном случае. Батюшку Чура заодно можно попросить, чтобы с домовым помирил. В конце ритуала - подарки домовому.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Домовой
« Ответ #627 : 26 Август 2018, 16:27:44 »
ообщем уважаемые практики,как я понял домовой выступил против бесов попросив меня чтобы я убрал их из дома,почему,домовые это ведь тоже бесы?
Домовые отнюдь не бесы, наоборот, они убирают бесов и всю нечисть из дома. И Вы можете им помочь. Для этого надо убирать со столов все колющие и режущие предметы (ножи, вилки). По всей видимости вы этого никогда не делаете и домовой показал вам, что из-за этого происходит в вашем доме. И энергетическая чистка вашему дому необходима.


Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  как почистить квартиру,  когда домовой недоволен?
Я провожу чистку квартиры (дома) руной Крада. Наношу по спирали на черную свечу руну Крада, проговариваю намерение ( Руной Крада очищаю дом от.....) Обычно оговариваю, что чистка не затрагивает домового (хозяина). Зажигаю свечу, обхожу с ней всю квартиру, каждый угол и оставляю догорать на столе.
Это энергетическая чистка дома. Ну и заодно и уборку делаю. Домовой чистоту любит. А если давно не подметала, домовой может и под локоток подтолкнуть, рассыплю что-нибудь и придется уж подмести.

Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Домовой
« Ответ #628 : 26 Август 2018, 17:01:49 »
Уважаемые форумчане, посоветуйте, что ситуация может означать и что делать?
К женщине приходит домовой (видимо), по ночам, и начинает ее душить, но на вопросы "к добру или к худу" не реагирует, задабривать-кормить пробовали, не помогает. и так довольно часто.
Что это может быть и что с этим делать?
когда душит то выселяет , или требует почистить жильё, чтобы всех кого притащили сами или вам принесли -убрать из дома или самому выметаться вместе с ними. В одном месте жили, так всё после ремонта ,чистота, начал такое делать ,пока не почистили дом и не нашли подклады. Потом переехали в другое место , так домовой притих , но как то было не очень. Задала вопрос перед сном, показали ,что домовой весь сидит в углу в паутине, связаный , а вокруг сущи и очень много. Почистили жильё , на следующий день увидела домового когда в дрёме была, он вытаскивал полудохлых сущей и показал мне где большие и к ним подойти не может, так это было в шкафу , там где вещи которые пакетами накрыты, часто не одеваешь , так вот там такие были подарУнки , вообщем выкинула в помойку,  на отливке делала, те же сущи вышли ,что и во сне.
По молоку мне домовой показывает , что происходит, если есть негатив молоко кефиром становиться.

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Домовой
« Ответ #629 : 26 Август 2018, 17:14:13 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  как почистить квартиру,  когда домовой недоволен?  Как можно узнать, чем именно он недоволен,  что можно сделать чтобы задобрить его?  Заранее большое спасибо.
Домовой любит порядок, выкинуть  хлам , бумагу, старые вещи, одежду и т.д... Чистить жильё , только после уборки . Задайте вопрос перез сном и спросите его своими словами. Задобрить- белая салфетка--- можно сладости , молока или сметанки , натурального мёда ,который не пастеризованный- наш еще очень любит изюм и орешки . Можно каши сварить ,я делаю без соли ,но с маслом сливочным кусочек хлеба и молочка .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status