Черная магия и Руны

Домовой

Re: Домовой
« Ответ #600 : 25 Декабрь 2016, 23:27:53 »
призыв нового в новый дом

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13873.msg469622.html#msg469622
У Серафимы тоже призыв имеется... Посмотрите тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,511.0.html
Из того, что знаю:
На новолуние, в начале месяца открыть окно и прокричать 3 раза: "Дудушка-Домовой, приходи домой. Иди к нам жить, будем тебя любить" Повторят 3 дня подряд, когда Луна видна на небе.
Угощения оставить со словами: "Дудушка-Домовой, хозяюшка дорогой, прими моё угощение, дом береги да нам не вреди, да гиди здоровья да защиты, прибытка да удачи, худо уведи да благо приведи"(но я со своим свободно разговариваю, без заученных фраз.. искренне, да своими словами ;D)

Re: Домовой
« Ответ #601 : 18 Январь 2017, 21:59:59 »
К бабушке приходил домовой частенько. Душил. Подумала про себя 'к худу или к добру?' Выдул- 'хуууууу'. С войны на отца похоронка тогда ей пришла. И еще рассказывала,что как-то заснула в кресле,сидя. И почувствовала,как он сзади давит ей в спину. Она своими руками сверху хлопнула по его и удивилась, потому что руки у него были нежные,как у младенца. Совсем не мохнатые.

Modgo

  • *
  • 3
  • 0
Re: Домовой
« Ответ #602 : 01 Февраль 2017, 15:53:49 »
Расскажу свою историю: В детстве постоянно наблюдала проявление активности домового. Жили в квартире. Один раз,  сидели со старшей сестрой в зале. Сестра лежала на диване, головой к балкону, я сидела на полу перед ней, лицом к балкону. Мы смеялись и хохотали. И тут я увидела, как тюль на балконной двери откинулась (отодвинулась) и вернулась на место. Будто прошел маленький человечек, ростом 50-60 см.
Второй раз,  в спальне. Занавески начали ходить ходуном, внизу, там еще стояла кровать, и весь закрывала обзор. Это видела и мама моя. Мы кинулись с ней к окну, смотреть, что же там такое. Но ничего мы не обнаружили.
P/S. Животных у нас никаких на тот момент не было. И сквозняк я тоже исключаю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.

Re: Домовой
« Ответ #603 : 01 Февраль 2017, 18:57:41 »
Мама рассказывала, как в молодости ездила к подружке на дачу. Ночью проснулась от того, что на нее навалилось что то тяжелое. Говорит когда глаза открыла, над ней огромный мужик был, лохматый, с бородой и говорит глаза светились. Не знаю кто это был. Она думает домовой. Разве они бывают такие?

Dark

  • *
  • 48
  • 14
Re: Домовой
« Ответ #604 : 26 Февраль 2017, 12:22:26 »
А я позавчера подумала,  что давно домового не подкармливала. Очень давно. Положила в условленное место пирожок свежий и блинчик на ночь. А вчера началось - поругалась с мужем, потеряла телефон, сегодня в ванной кран прорвало, залило весь дом. И дочка маленькая невесть откуда взяв ножницы выстригла себе клоки волос. Домовой обиделся и шутит али другой кто?

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Домовой
« Ответ #605 : 26 Февраль 2017, 22:59:51 »
Ночью проснулась от того, что на нее навалилось что то тяжелое. Говорит когда глаза открыла, над ней огромный мужик был, лохматый, с бородой и говорит глаза светились. Не знаю кто это был. Она думает домовой. Разве они бывают такие?
Бывают! Сама то же самое испытала! Буро-рыже-здоровенно лохматое навалилось, что не двинуться было. Страха не испытывала, хватило сил спросить "к худу или к добру", как " в банку" ответил, такой глухой протяжный звук " к добрууу....", это было накануне моего замужества.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Re: Домовой
« Ответ #606 : 26 Февраль 2017, 23:12:27 »
Ну надо же, я своего видела, он тоже рыжий, молодой и без бороды. На руках меня подбрасывал, сон такой был. Что это интересно значит? Во сне знала что он мой домовой, спрашивала рост его, просила сама меня подбрасывать. Звала сама из бабкиной квартиры, увозила впопыхах, в шапке, не в тапках, просто сказала "домовой, если ты не передумал, полезай в шапку, опаздываю")). Ночью уже, после того как попросила выделить мне домового, было ощущение, что меня разглядывают, страшно было. Сейчас не знаю есть или нет, чокнутая мне подкладов некро в дом натаскала, ложки разворачивает, но не знаю, он не он. Можно ли домового попросить надавать по шее всяким сущам порчельным, что с подкладами приперлись и чтоб выгнал их и не пускал больше? После того, как домового принесла все быстрее стало в норму приходить, поломки стали исправляться сами.

Re: Домовой
« Ответ #607 : 17 Март 2017, 20:44:41 »
Здравствуйте!
А подскажите, будьте добреньки:
В прошлое воскресенье открыла пачку со сладкими зерновыми хлебцами - пять съела, пять убрала в верхний шкафчик на кухне и закрыла дверцей ( я всегда обычно так пачку "половиню"). В среду вечером после готовки протирала пол на кухне, стоя на коленках, и увидела, что под кухонным шкафом один хлебец стоит на ребре, аккуратно прислоненный к плинтусу))) Проверила пачку - одного хлебца не хватает, т.е. это моё)) Упасть и закатиться к плинтусу хлебец не мог, т.к. на полу у меня черный керамогранит и на нём любая крошечка сразу видна и я бы сразу заметила, поэтому и тру его каждый день.
Вопросы:
1. Что делать с хлебцем, который продолжает там лежать?
2. Может товарища надо самой начать прикармливать или пусть сам себе вкусняшки добывает из моих запасов?

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Домовой
« Ответ #608 : 02 Апрель 2017, 22:39:35 »
подскажите,

Домовые существуют. Но хлебцы ваши,  либо мышь утащила, либо вы количеством ошиблись.
. Что делать с хлебцем, который продолжает там лежать?

Выбросить.
Может товарища надо самой начать прикармливать

 Как  "подружиться" с хозяином - каждый решает сам. Главное, не доводить эти "отношения" до абсурда.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Домовой
« Ответ #609 : 27 Август 2017, 13:43:29 »
Мама видела своего: невысокий, замотан в белое, на лице среди белого полотна огромные черные глаза. Красивые. Он ее как то от криза спас. Однажды брата моего покормил: брат приехал к маме, когда нас дома не было, холодильник пустой. А брат сказал, что на столе 2 яблока лежало!!! Но яблок мы не покупали!!! Отца выжил из дому. Все сервизы остались по 2 прибора!
Своего не видела. Я его всегда кормлю сладким, что пеку - кладу, вино, бальзам сладкий, портвейн иногда по праздникам. Атмосферу уюта долго в квартире выправляла, домового задабривала. Сейчас домой всегда хочется!

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Домовой
« Ответ #610 : 30 Октябрь 2017, 02:51:10 »
Домового своего люблю очень, первый блин всегда ему! Когда у моей мамы кошка умерла старая домовой ещё долго печально трещал мебелью в этом месте. Пришлось своими словами объяснять ему, что произошло, и только потом он успокоился.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Домовой
« Ответ #611 : 01 Ноябрь 2017, 21:59:13 »
Уважаемые практики у меня вот такая дилемма.Переезжаю из квартиры в частный дом.У уже бывшей хозяйки спросила,есть ли у них домовой?На что она ответила:"Когда построили дом(сравнительно недавно)домового я звала,как я поняла он пришел,но связь мне с ним налаживать надо самой.Это ладно.А во  как быть с домовым в квартире.Я тут прожила 26 лет.Связь сразу скажу не особо  налаживала.Изредка угощала каюсь.Поэтому и квартира была захдамленной какой то что ли.Сколько бы я в ней не убиралась и не драила,все равно было постоянно грязно.Хотя домочадцы мои те еще хрюшки или может я не достаточно хорошая хозяйка,что тоже возможно.Хотя мне в этой квартире жилось отлично,я бы и не уезжала,а вот мужчины тут не уживаются,даже животные.Муж и сыновбя живут благодоря моим " стараниям".Хотя ссоры и ругань практически ежедневные.Вопрос вот в чем.Вроде как меня и не устраивал бывший хозяёшко-батюшко.Общалась я с ним,говорила:"Я тут одна убираюсь,за домом слежу,помог бы ты мне племянницу мою(главную хрюшку и зачинщицу скандалов увел бы из этой квартиры и все было хорошо бы.Женил бы ее."Домовой мне не помогал.Племянница тоже интересуется магией.Но еще совсем как я начинала,а кто ж знает что у нее там получается.Только советы спрашивает.Результатами не особо делится.В общем я думаю если в том доме который я приобрела домовой уже есть,стоит ли забирать из квартиры,если он меня не очень устраивал.А заберу,вдруг с тем домовым будут драться?Я ж не могу пожить там,подружиться с тем,а потом вернуться и забрать этого.Уж простите за простынь!
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Mango57

  • *
  • 22
  • 7
Re: Домовой
« Ответ #612 : 08 Ноябрь 2017, 22:03:12 »
Уважаемые практики у меня вот такая дилемма.Переезжаю из квартиры в частный дом.
Может вам попробовать подружиться со старым домовым в новом жилье? Поговорить, прикормить, задобрить. Отнестись по-хорошему, вдруг старая хозяйка к нему наплевательски относилась? А на старой квартире будет кто то жить из родных? Если да, то оставьте наверное домового им, негоже жить в пустом жилье.

Re: Домовой
« Ответ #613 : 02 Декабрь 2017, 14:10:38 »
как увидеть своего домового?

Ночью упали с верхних полок две детские книги голубая и розовая, к чему бы это?

Mango57

  • *
  • 22
  • 7
Re: Домовой
« Ответ #614 : 21 Февраль 2018, 14:04:44 »
как увидеть своего домового?

Ночью упали с верхних полок две детские книги голубая и розовая, к чему бы это?
Если это единичный случай- то наверняка это совпадение, упали и упали книжки. Если же постоянно что то падает, разбивается, теряется- то это скорее всего домой шалит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status