Черная магия и Руны

На 2 свечи (Мансур)

На 2 свечи (Мансур)
« : 13 Январь 2010, 14:51:06 »
Уважаемая patronessa, можно ли в Мансуровском вызове хлеб не собакам отдавать, а птицам скрошить? Просто маловероятно, что собаки съедят хлеб, особенно черный.
Услуги не оказываю

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #1 : 13 Январь 2010, 15:58:34 »
можно ли в Мансуровском вызове хлеб не собакам отдавать, а птицам скрошить? Просто маловероятно, что собаки съедят хлеб, особенно черный.
Не проводила этот обряд, но уверена, что нужно скормить именно так , как указано в обряде - только собакам. Найти такую собаку сейчас сложно, но альтернативы нет на мой взгляд.
Вот вчера была на кладбище, там бродили голодные собаки, ели всякую дрянь из мусорки.... Я сразу вспомнила про этот обряд кстати))

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #2 : 13 Январь 2010, 16:11:50 »
Уважаемая Кошшшка, я хлеб, который нужно скормить собакам в некоторых обрядах макала в похлебку мясную или гуляш и скармливала, не знаю правильно ли это, но я делала так и, насколько мне помнится, результаты от этих работ были. Еще, как вариант, если собака сидит на цепи и деревенская, то тоже съест все, что дашь, так как часто они не избалованы и голодные обычно, особенно зимой.  Можно кинуть его также в похлебку собачью.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #3 : 13 Январь 2010, 17:05:50 »
В случае с этим обрядом моя знакомая нашла возможность скормить хлеб в чистом виде))) нашла собак голодных на окраине Москвы. Пришлось поехать из Центра в спальный район))

Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #4 : 13 Январь 2010, 17:59:54 »
Уважаемые patronessa и Ведма, благодарю вас за ответы. Я тоже подумывала о таком варианте, как Ведма предложила - намазать чем-то, более для собак привлекательным. У нас всех собак в округе постоянно подкармливают сердобольные граждане. Сколько раз видела, как женщины им носили мясо на костях, котлетки и сардельки отварные. Они уже ждут иногда у автобусных остановок. Даже на кладбище местных псов охранники кормят.
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #5 : 13 Январь 2010, 18:26:35 »
Если хлеб обмакнуть в растопленный маргарин, его трескают все - и собаки и кошки, их запах привлекает. хотя и гуляш - неплохо).

Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #6 : 14 Январь 2010, 05:54:44 »
Ув. patronessa,  подскажите , можно ли использовать  данный  мансуровский  вызов    в  ситуациях,  когда с человеком  нет никаких средств связи  ,  то есть  получается  НА ВСТРЕЧУ  ?  Мне кажется ,что судя по тексту, он  хорошо подходит для сведения дорог....

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #7 : 14 Январь 2010, 16:38:06 »
У меня вопрос к Уважаемой patronessе.

Цитировать
Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить:
"Пятачиной откупаю, да душеньку (имя) в путь-дорожину к (имя) зазываю.
Спехом тому ходить, блудом лететь. Аминь".
тут имеется ввиду сказать по разу на каждый пятак? Или положить оба пятака и сказать один раз?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #8 : 14 Январь 2010, 18:04:46 »
Ув. patronessa,  подскажите , можно ли использовать  данный  мансуровский  вызов    в  ситуациях,  когда с человеком  нет никаких средств связи  ,  то есть  получается  НА ВСТРЕЧУ  ?  Мне кажется ,что судя по тексту, он  хорошо подходит для сведения дорог....
Если у вашего визави нет Ваших координат, то найти то он их сможет в принципе? Если да, то попробовать можно.
Случайная встреча так же возможна. Попробуйте.

У меня вопрос
тут имеется ввиду сказать по разу на каждый пятак? Или положить оба пятака и сказать один раз?
Сказать один раз.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #9 : 25 Январь 2010, 19:22:36 »
patronessa, если позволите, я бы хотела уточнить по вызову на 2 свечи. В тексте идет "гонцу черному", правильно ли я понимаю, что свечи должны быть перевернутые? Кресты рисуются против часовой?  и еще..... свое то имя я знаю, а его церковного - только догадываюсь. Читать на мирские?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #10 : 26 Январь 2010, 19:23:56 »
У меня вопрос не совсем по теме. patronessa, во многих обрядах Мансура нужно рисовать кресты, а конкретно какие не указано. Т.е. вы считаете, что использовать в этих обрядах нужно равносторонние кресты или все же лучше перевернутые?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #11 : 26 Январь 2010, 20:20:44 »
Думаю, что это зависит от конкретного обряда. А вообще, если обращение идёт к бесам, то уверена, что перевёрнутые в самый раз. По поводу вышеизложенного вызова спрашивала человека, который проводил этот обряд и неоднократно. Но мне кажется, что сработало бы и так и так....Ведь в  этом обряде идёт обращение - "к гонцу чёрному, что пригоняеть души блудные", а значит перевёрнутый крест вполне уместен.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #12 : 25 Апрель 2010, 15:15:07 »
Вот мансуровский ВЫЗОВ. Может кому-то пригодится.
Моя знакомая практик проводила, говорит, что рабочий.

Вызов на 2 свечи.
Уважаемая patronessa, можно вопрос от "чайника" - чем Вы порекомендуете рисовать кресты? и правильно ли я поняла что их рисуют с 4-х сторон лицевой стороны тарелки?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2010, 12:22:18 »
мне помог мансуровский на 2 свечи... другие нет... я его зачитывала по листку...

сработал через два дня... объект никак не должен был объявиться... надежды никакой не было... так что считаю, что в моём случае произошло чудо...

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: На две свечи (Мансур)
« Ответ #14 : 13 Май 2011, 16:33:40 »
Делать в любую среду.Фаза луны не играет никакой роли. Переплетать между собой 2 восковые свечи и говорить:

"яко спехом ходили двумя путями,
тако теперь одним ходить,(имя) к (имя) через свечу зазыва.Аминь."

эту скрученную свечку поставить на середину тарелки.На каждой стороне тарелки нарисовать по кресту всего 4 креста.Слева от тарелки положить кусочек черного хлеба и сказать:

"иже на путь-дороженьку (имя) ходом ходить,
да не одним пламенем,а двумя
что яко пекельные пожигом пожигают да (имя) к (имя) погоняют. аминь."

Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать:

"то гонцу черному что пригоняить души блудные
тако иже пусть пригоном гонит (имя) к (имя).
се словеса крепки,то гонцу на зубину.аминь."

Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить:

"пятачиной откупаю,да душеньку (имя) в путь дорожину к (имя) зазываю ,
спехом то ходить,блудом лететь.аминь."

Зажечь свечи и сказать:

"иже одно пламя что в двух изошло,да тело одно что двум дано
тако изойтись яко симу пламени то спешить яко полыхом одно из двух полыхаит,
тако (имя) к (имя) погоняем,тако черной стезей ему идти,
то заклинаемо,то поручаемо,всем все уплачено.аминь."

Свеча прогорает полностью.Хлеб отдать бродячим собакам или отнести туда где они (собаки) его съедят. Пятаки отдать как милостыню.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status