Черная магия и Руны

Восстановление родовой связи

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #30 : 28 Март 2017, 15:12:52 »
Гусляр, вот эта молитва предкам: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10996.75.html, пост 89.

Chernoknijnik.Dmitriy

  • *
  • 6
  • 3
  • От смерти не откупишься.
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #31 : 23 Январь 2019, 13:35:46 »
Лично мое мнение...
Никак нельзя оборвать родовой канал, что бы вы не делали, и как бы вы не делали но родовой канал вам не оборвать. То что дано от рождения, не прервать и не переключить на другой род.
РОД может прекратиться только тогда, когда "ИМЕННО" последний человек в роду помрет и не сможет на свет родить сына или дочь, тогда род со временем вымирает.
А пока вы живы и продолжаете рожать детей, род будет существовать.

А теперь насчет восстановление. Зачем восстанавливать если оно есть, вы всего лишь можете пробудить их. связь и канал не куда не пропадает и не теряется. Был - есть - и будет.
А если не можете пробудить их, значит на роду стоит проклятье которые не пускает к вам, ищите, узнавайте, устраняйте, отчищайте, защищайте.

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #32 : 26 Февраль 2019, 18:59:06 »
Есть много способов порвать родовую связь, совершить отречение от рода. А есть ли способы эту связь восстановить?

Ритуал принятия в род. На крови, делается с тем кто принимает, кого принимают. Либо личностное прошение принятия в род (хз)
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #33 : 25 Апрель 2019, 17:28:47 »
В теме работы с Родом описывала методику, которую использую через графику и медитацию. Мое мнение: примет основатель Рода - примет и сам Род. Это мощнее, чем просто отт кровника. У кровника на это прав может не быть.

Zacharia

  • *****
  • 529
  • 303
  • Лс закрыты
Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #34 : 16 Февраль 2023, 22:23:54 »
Уважаемые практики !
Дайте , пожалуйста , совет :
Выше много сказано про налаживание связи с предками в виду просто отсутствия контакта .  То есть как наладить «общение»
А если эта связь была оборвана магически ? То есть человек ( в данном случае ребенок ) - отрезан от рода по матери перед наведением доп порчельной работы ?
Человек лишается материнской защиты , опеки рода и предков .
Я много нашла ритуалов по тому как отрезать , но не нашла как вернуть .
Если кто то знает или читал хотя бы название подскажите , пожалуйста .
С уважением ко всем .
Пс : я не любитель за чужой счет решить проблемы клиента - ребенок мой собственный . Поэтому вопрос для меня очень больной и я заранее благодарю всех кто даст подсказку или совет . 🙏
Да будет каждому по силе его …

Re: Восстановление родовой связи
« Ответ #35 : 17 Февраль 2023, 08:22:30 »
Уважаемые практики !
Дайте , пожалуйста , совет :
Выше много сказано про налаживание связи с предками в виду просто отсутствия контакта .  То есть как наладить «общение»
А если эта связь была оборвана магически ? То есть человек ( в данном случае ребенок ) - отрезан от рода по матери перед наведением доп порчельной работы ?
Человек лишается материнской защиты , опеки рода и предков .
Я много нашла ритуалов по тому как отрезать , но не нашла как вернуть .
Если кто то знает или читал хотя бы название подскажите , пожалуйста .
С уважением ко всем .
Пс : я не любитель за чужой счет решить проблемы клиента - ребенок мой собственный . Поэтому вопрос для меня очень больной и я заранее благодарю всех кто даст подсказку или совет . 🙏
Здравствуйте. Думаю что нужно заручиться поддержкой Регины Рода в этом вопросе,и нормализуется...мм,ну в таком направлении двигаться..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status