Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Firefly

  • *
  • 18
  • 4
Ой,  девченки... 5  страниц  историй - одна трудней  другой. 
Очень  много  дельного  и полезного  тут  уже  было  сказано. 

  "Итак, предлагаю продумать сообща действия,а то мы все слезы льем и в одиночку плюхаемся, коллективный разум все же сильнее)))  "

Поддерживая  ув. feniks  делюсь  следующими  размышлениями :
Во многих  совершенно  разных  на  первый  взгляд  историях  очевидным  является  то,  что  у  кроля  есть  целый  комплект  внутренних  энергетических  блоков. Они  конечно  имеют  разнообразнейшие  причины.  Некоторые  из  этих  причин  отследить  очень  трудно. Блоки  эти  находятся  в  чакрах.
На  форуме  представлены  очень  хорошие  чистки,  но  у  мня  возникла  идея  (возможно  кто-то  из  профи  заинтересуется) разработать  систему,  комплект  формул  или  ставов  для  так  сказать "Полного  сканирования  системы" - т.е.  грубо  говоря  почакровую  чистку  обьекта. Чтобы  каждая  формула  чистила  отдельную  чакру,  и  в  то  же  время  это  был  цельный  комплекс.
Таким  образом  чистя  чакры - источник,  мы  избавляемся  от  многих  проблем,  которые  являются  уже  следствием.

Уух как тут много всего написали!
Вот какая идея пришла,если попробывать зайти с другой стороны(кому подходит такая ситуация)к сожалению мужчины(статистика)зависимы больше от чужого мнения,чем женщины,вот к примеру,если подружкам не понравился ваш м.ч. то вы его врядли из за этого бросите,а если м.ч. на уши напели друзья(ой сразу видно гулять от тебя будет;не вы непара;ой ,а твоя бывшая была лучше и т.д и т.п.) то если не сразу то постепенно они его дадавят(тоже статистика и не только по долгу службы работала в основном с муж. и общалась в основном с муж. и как итог все мои друзья муж.),а если действовать на тех чье мнение для них важно,что бы его(авторитетных) не как мужчин приворожить,а нравиться и они наоборот куда он не прийди,а ему все о вас и только хорошо и что это он неправ.
Вот не сказала бы,что мой слушался папы,брата,деда,друзей,но может все таки то что они ему гудели каждый свое,но смысл тот,что дельфин и русалка не пара(ну там у каждого свои на это основания)взяли и стали его уговаривать помириться сомной???Идея конечно невесть какая.но имеет право на жизнь перестраивать некролика,а его окружение,что бы они в свою очередь делали нам доброе дело?

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Крассная Королева, я думала об этом. Но у меня, что касается общественного мнения немного другая ситуация. У кроля репутация бабника, а у меня хорошей девочки-ромашки. Его друзья ко мне хорошо относятся. И наоборот говорили: не лезь к ней, она слишком хорошая, а ты не способен на серьезные отношения.
Но все равно, можно же как-то сделать так,чтобы друзья насоветовали быть со мной. Только надо придумать, какие формулы применить. Дуплет. Пусть всю силу и энергию направят на то, чтобы убедить МЧ, внушение мыслей. Что еще? Во всяком случае, у меня в отличие от крольчихи в глазах этих друзей есть большой плюс, я от МЧ к другому мужику не сваливала.

Aetera

  • **
  • 64
  • 10
А чем чистка по чакрам будет отличаться от обычной чистки от тараканов? По идее руны сами должны локализовать этих тараканов, в каких бы "чакрах" они не находились. А если эта почакровая чистка будет чистить ещё и не только от тараканов, а вообще, то мы в итоге вообще можем получить весьма привлекательный для противоположного пола обьект. Имхо такую чистку лучше на себя  ;) .

Попробовать действовать на окружение мысль интересная, в случае если с этим окружением есть контакт, и есть уверенность что это окружение не влюбится по уши, и не начнет палки в наши же колеса вставлять. У меня уже так было. Молодой человек всем рассказывал в тихую как любит меня, и ему попросту уступали, ввиду неимения таких же сильных чувств. А может наоборот, говорить всякую гадость про вас, чтобы никто не покушался. Здесь очень аккуратно надо.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Девочки, милые, 5  страниц темы опять превратили в аля – женский форум.
Давайте всё-таки, по существу вопроса - если хотите четкой проработки ситуации  описывайте ситуацию чётко – не ваши мысли и домыслы по этому поводу, а результаты диагностики, как автор темы просил, – тогда уж видно будет от чего плясать.  Нет единой таблетки для всех, каждая ситуация требует индивидуального подхода. Правильно тут уже выше писали, если мужчина не с Вами, значит Вы ему не нужны.   Ищем и смотрим причину, почему не нужны – и работаем. А все доводы с его стороны – “я боюсь, что ты меня бросишь” – давайте оставим. Не всегда то, что мужчина говорит, совпадает с тем, что он действительно думает.  Согласна с Миленой , не забываем психологию, – делаем  из себя идеальную девушку для своего  МЧ, или заставляем его (не без помощи магии) думать, что вы идеал.
А из собственной практики и общения в личной переписке с другими сделала следующие выводы:
1.Порой мы недооцениваем защиту на объекте. Нарисуем на фото альгиз-тейваз перев. И сидим довольные, что защита снята – да ничего подобного.  Если МЧ не верит в магию, это не значит, что у него защиты нет. Иной раз бьёшься-бьешься, а воз и ныне там.
2.Пренебрежение детальной диагностикой. Грамотная диагностика – 50% успеха.  Иногда палки в колеса могут ставить те, от кого мы совсем не ждем.
А без детальной диагностики делаем неверные выводы текущей ситуации, и как итог некорректный план работ.
3.Я сторонник минимума воздействий на МЧ, который нужен.  Почитаешь , что некоторые навешивают, порой, совсем лишнего по принципу – “лишь бы было, хуже не будет” – и совсем не удивительно, что МЧ бежит от нас как чёрт от ладана (сама через это прошла).
4.Все-таки встречается небольшой %  людей, неподдающихся магии.
5.Некоторые формулы “выстреливают” через месяц – два. Мы не дожидаемся, считаем – не сработало – чистим – и опять что-то навешиваем.

Если же все пункты успешной работы соблюдены, а вы уже не первый год  пытаетесь вернуть МЧ, с которым когда-то уже по каким-то причинам расстались, может не стоит биться головой об стену, а направить свои магические знания, опыт и навыки на привлечение в свою жизнь МЧ, с которым вы будете, как говорится, “на одной волне”.
Девушки, всё сугубо ИМХО. Всем желаю удачи в работе.


Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Я на этой психологии уже скоро свихнусь..Потому как вначале этим и пыталась воздействовать..Я тоже сторонник того,чтобы мнимизировать воздействие,а бабахнуть целенаправленно пару раз..Поэтому и изучаю уже три месяца все досконально..и закономерность хочу выявить..И хочу найти пути влиять именно на ситуацию вокруг него,а не на него непосредственно.
А для того ,чтобы :себя менять..Я изменила себя..после того,как он решил расстаться,мы прожили еще полгода и он говорил,что вот ты сейчас такая ,как надо мне,но это его не удержало..
И все-таки чакры мне тоже не дают покоя..Но тут нужна помощь специалистов..Вот что нашла на другом форуме..это к рун воздействиям не относится,но мысл интересная..

Цитировать
Любая подобная  проблема - от сложной типа депрессии до условно простой, например, человек
компенсирует свой страх обгрызанием ногтей,- захватывает как минимум  две чакры. В случае
депрессии поражается не только голова, но резко падает витальная энергия, т.е. опустошается
корневая Муладхара , не говоря уже о других.
В случае обкусывания ногтей также кроме головы присутствуют поведенческие нарушения и
ослабление волевой сферы, т.е. поражается Манипура. В случае психологических сложностей в
сексуальной сфере страдает Свадхистана.
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Хотела бы обратить внимание на формулу, предложенную ув.Vinany
На МЧ - Соуло-Тейваз-Беркано-Альгиз её кровью.
Рисуется крестом вокруг него:
-------- Альгиз -------
Беркано ------- Соуло
-------- Тейваз -------

Суть: беспокойство и желание успеха (Соуло) толкает на стремление к самоутверждению (Тейваз), которое удаётся реализовать признанием у женщины (Беркано), это даёт чувство защищённости и уверенности в себе. своих силах (Альгиз). Как только ему станет скучно, и захочется новизны - он снова вылетит на Соуло, и тревога и беспокойство, порождаемые его же гордыней, запустят всё на замкнутый круг по новой.
Думаю это альтернатива ЗОБ только в более мягком варианте, особенно подходит для кролей с низкой самооценкой и наоборот,слишком завышенной. И теоретический результат- кроль рядом с нами чувствует себя эдаким Мужчиной с большой буквы.

Девочки ну у нас же не институт благородных девиц мы все в разной степени опытности,но все таки маги и уж сделать банальную диагностику мы все можем и сделать для себя вывод нужны мы кролю или не нужны если бы дествительно увидела ну нелюбит(сам без приворота)
обидно конечно,но у меня тоже гордость на горло своей любви наступила,но не стала бы воевать за чела.который на меня плевать хотел.К примеру даже когда раставалась с бывшим прежде,чем что то делать смотрела сначала 1)на отношение 2)стоит ли бороться и при полож. результате делала не потому что я такая хладнокровная и мне небольно,а потому что если тебе несколько раз ответили,что помощи не будет то тут хоть головой бейся.И на бывшем где то год хоть мы и встречались,но раставались и снова сходились,что не делала,
а воз и ныне там,трудно было решиться спросить будем мы вместе или нет,но спросила и было раставание.Конечно пришлось себя перепахать,но я сделала это,и теперь нелюблю.
А он теперь готов на все лишь бы быть вместе и постояно предлагает пожиниться на тех условиях о которых я просила тогда.И под влиянием уговаривающих меня пойти на это
я подумала,а вдруг все таки снова стерпиться-слюбиться,положила с конкретной формулеровкой стоит?Ответ каждый раз был жестко отрицательный.
Но когда я ложу на кроля своего 1)любит,нужна,хочет. и 2)стоит,но надо бороться,это мой человек,просто уж не знаю сколько и какими средствами эту самую борьбу осуществлять..

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
он и так еще тот звездун.
так мой тоже, но смысл формулы не в том, что он в глазах окружающих Звезда, а сам в глубине души только с конкретной женщиной чувствует себя уверенным и спокойным. Оговор есть в цитате.


kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
4.Все-таки встречается небольшой %  людей, неподдающихся магии.

На это же тоже должна быть причина.А значит и пути (возможные) ее устранения.ИМХО
С уважением.

Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

А вот о конкретике,что я делала:
1)Заткнула рот папе с дедом,что бы неговорили обо мне гадостей.
2)Заблокировала ихние действия по влизанию в наши отношения.(Тут небольшое отсуступление для того,что бы обьяснить почему они против,папа начал первый ухлестывать ибо бабник и даже предл.жениться очень ему на старости лет захотелось,что бы ему молодая жена кости грела,но ясное дело был с неприязнью отвергнут,представляете его ущемленое "самолюбие" и нетолько,когда вдруг он узнал,что я с его сыном???А дед просто ненавидит всех и вся включая собственных внуков.)
3)Окрыленная полугодовым затишьем родственечков и предстаящей свадьбой с любимым.
Сожгла все воздействия на них подумав,что они достаточно смерились с ситуацией и даже стали ко мне тепло относиться,и выпустила зверей из клетки,и они как будто все это время копя гнев излили его и причем,что еще хуже не наменя,а на мою маму,а точнее дед как взбешившись кинулся на мою маму,которая всего лишь пришла(по моей просьбе)дать ключи
(он свои посеял,а наши отношения уже имели такой уровень,что я имела ключи от ихнего дома,что бы приходить свободно как к себе домой)моему м.ч.(я тогда сама не пошла простудилась)и выливая поток своей беспричинной ненависти,оскорлял и витоге вообще кинулся драться,конечно после этого,что бы оправдать себя он всем разнес,что якобы это мама пришла разборки устраивать,и в итоге все пересобачились,Он конечно до этого был неподарок,но что бы такое отмочить!!!С цепи сорвались другого слова неподберешь,
но походу я же их сама и отпустила и упорола косяка.Но сейчас сама понимаю,что теперь их просто закрыть мало,уж слишком много вытикло!
Вот и подумала,что мало просто кляп в рот заткнуть и повязать порукам и ногам,когда то клям сжуют и путы ослабеют,наверно надо комплексно работать не только с м.ч. но и его ближайшим окружением.Тойсть предусматривать все подводные камни.
1)Сразу на симпатию к вам его ближайшие окружение,не они небудут масла в огонь подливать и даже,если вы сами посоритесь будут ему в уши дуть,что он сам неправ,а мы цацы.
2)Сразу закрывать от возможных соперниц,которые только сидят и ждут где вы подскользнетесь,что бы идти ему было не куда.
3)Сначала спрашивать,а стоит ли овчинка выделки,а потом долго методично и комплексно работать,работать и еще раз работать!
А вот теперь,а работе кто знает формулу,что то типа приворота мягонького и безсексуального,что бы его окружение жить без меня немогло и делало все,что бы мы снова с ним сблизились,вязь на доверие пробовала,но они и так в курсе,что мне можно доверять,а неправы они ,а не я.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Девочки, у меня такое ощущение, что многие наши кроли (мой в том числе) не могут ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ. По разным причинам. страх, комплекс неполноценности, старые обиды и пр. и пр. и пр.  Может быть, нужно создать формулу, которая помогала бы им это сделать?  С оговором, что, невзирая на все причины, мешающие тебе ( у каждого свои), ты принимаешь  волевое решение возобновления/начала отношений, примирения и т.д. и испытывашь от этого огромную радость, твое решение тебя окрыляет, придает тебе сил и уверенности... Как-то так. И главное, чтобы это решение он ощущал на 300% своим собственным и его аж гордость распирала от того, чте он его принял. Я не спец по составлению формул, очень нужна помощь  от наших матеров в этом деле, если, конечно, мою идею тапками не закидают.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Внушение от Т-монтаны вполне подойдет)) Плюсом на эту же фотку РО и БД)

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Я делала и Внушение от Монтаны и РО и БД, безрезультатно. Здесь нужен какой-то кардинально новый подход)) Что-то с упором на "мужское волевое решение", принятие которого льстит самому кролю. Они же страшно гордятся от сознания "Я сделал это!", то есть тут надо, чтобы его аж расперло от самолюбования
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Вот читаю, Вас девочки, читаю, но.. почему у нас у всех  стремление изменить именно М? Видно, что бьемся головой об стену,не получаемся, но с маниакальным остервенением продолжаем вешать все в подряд, тем самым загоняя М в депрессуху, да кому нужна любовь и отношения когда депрессия и жить не хочется? но упорно не хотим понять одного, ну если не получается изменить М, то может проще себя изменить в лучшую сторону? Стать именно той Ж которая понравится определенному М.


Я вот никак не понимаю для чего нам нужно меняться??? Ведь если он по началу уже нами заинтересовался и потом влюбился именно в такую какая я есть, то зачем что-то менять??? Именна такая я ему понравилась, такой и надо оставаться. Меняться иногда можно, когда есть уже отношения, чтобы не так "пресно" было... Тем более это может и сработает, если люди видятся-общаются-живут вместе, согласна с Алиной, ну а когда мы даже не контачим с ним, и я в глубоком игноре, то это никому не нужно абсолютно...
И потом, да, ему просто не нужно это, ни нужны отношения, с кем бы то ни было, совсем... тут хоть меняйся-не меняйся, если это ему не надо, оно и не надо.... Тут нужно что-то другое....
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status