Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Mylene, ничего страшного.
Я не знаю. Может, действительно трудно пробить кролика, если он принял решение, что Вы не подходите друг к другу,например. Ведь МЧ всегда так: я так решил и все. У моего МЧ вообще на любой мой вопрос есть ответ: мы разные, потому что мы разные. Такое ощущение, что он это себе для самоуспокоения повторяет по 125 раз на дню. Но как тут быть, не представляю.
И все равно. Я,наверно,слишком самокритичная особа. Но в последнее время думаю, что если хотел, был бы рядом, а может, устала просто.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Дайте мне шанс - я буду ангелом, клянусь. Блинчики ему буду жарить и слова поперек не скажу!

Но - он больше мне не верит. И шанса давать не хочет. В этом вся проблема.
И человеческими способами я это решить не могу. Потому я и пытаюсь решить это магически.
Вы так близко подошли к ответу на свой вопрос)
Есть практика такая, "попросить прощения", достаточно популярная на востоке, особенно в направлениях близких к буддизму (например в японском Сюгендо).
Смысл состоит в не в прямом прошении прощения, а в прошении его перед образом объекта, или его вещью. Обычно его выполняют столько времени, сколько нужно для того, что бы вспомнить как можно моментов которые, как думает практикующий, обидели объект (вообще эту практику применяют к своей жизни в целом, но вполне возможно ее применение для работы с конкретным человеком). Считается, что это облегчает злую карму, и открывает закрытые пути к людям.
Перед практикой выдерживается бескровный пост, используется очищающее омовение. Выполняется это в темное время суток или темном месте, рядом с огнем (например свечами или костром).
Нередко используются благовония. Важным моментом является полное раскрытие, нередко практикующие плачут. Но после этого наступает ощущение легкости и освобождения, а отношения с человеком идут на лад. 

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Mylene, вот Вы очень и очень правы!

у нас уже были отношения с объектом, и мы неправильно распорядились шансом.
Понимаете, мы конечно все чертовски милые, но в глазах объекта наша репутация просто загублена.

В моей ситуации все именно так, но... с его точки зрения. Знакомые, друзья говорили, что он просто меня не стоил. Один его друг однажды сказал - "если бы моя девушка так ко мне относилась, я бы женился на ней, не раздумывая"

Цитировать
Дайте мне шанс - я буду ангелом, клянусь. Блинчики ему буду жарить и слова поперек не скажу!

а вот тут его кидало в крайности: делаю ему "блинчики" али другие проявления заботы - достала, надоела! Не делаю - ну не делай, зачем ты вообще нужна, иди отсюда  :o
Уже не помогают ни внушение мыслей, ни дуплеты..
В начале магического опыта было и эмоций много, и косяков, и делала лишь малую часть, что можно - а ложилось на ура и почти добилась возвращения. Стоило одной мадам на него порчу сделать - слетело все и ложится не  хочет, чистки, возвраты - вроде сделаны нормально, а все равно не ложится.
Сейчас объект "накрыло"  по полной - я в абсолютном игноре, даже его знакомыми  :o

Цитировать
Но - он больше мне не верит. И шанса давать не хочет. В этом вся проблема.
И человеческими способами я это решить не могу. Потому я и пытаюсь решить это магически.

А тут решил, что я во всем виновата, порушила его жизнь и шанса он давать не хочет больше.
Есть у меня мнение на этот счет - чем больше от меня он будет прятаться, тем большее смятение я в нем вызываю. Только как бы направить это все в нужное русло???

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Мягко и ненавязчиво все ложилось до этой порчи, и Доверительное отношение, и Сольнышко, подобные вещи - сам сказал о своем разрыве с девушкой, сам писал всегда первым.
Сейчас просто не работает.. а что-то жесткое - делать просто опасаюсь

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
У моего главный тараканище-это мое прошлое..Он нашел мою старую переписку с бывшим до него,плюс были фото пикантного содержания..И это стало главным аргументом:вот ТАМ у тебя была настоящая любовь,а со мной ты просто от нечего делать..одолжение делаешь..Все время трясся от того,что я его брошу..Следил,выслеживал,выискивал..доискался..И это при том,что я его старше намного и по логике вещей ,я должна трястись,что он-молодой любовник,бросит меня..Да,я не ангел..и никогда не претендовала на это звание..Строптивая,но так это его поначалу заводило,давало стимул..Всегда говорил,что завоевать тебя было раз плюнуть..а вот удержать-это очень сложно..Ну вот и решил,что это ему в напряг..У меня,конечно же,еще его бывшая жена(СССС..ка,уж простите)нагадила..Приворот ему забабахала прошлым летом,когда узнала ,что он со мной живет..до того,как у него никого не было-он ей на фиг не нужен был..деньги высылал и хорошо..Вот он и решил к ней вернуться вдруг..В полдень звонит люблю-умираю,а в полночь уже -я должен с тобой расстаться..Но сразу не сказал,что возвращается к ней,а ей соврал,что не смог сразу расстаться со мной..Ну тут уж я подсуетилась-отвернула ее от него..Пока они не вместе,но и не со мной..Блин!Сегодня у меня ровно три месяца,как мы расстались..И два месяца,как вообще перестали общаться..Милен,увы..Мы живем в разных странах..Правда,я через неделю еду туда по своим делам ..У меня его вещи,которые я даже и не знаю-захочет ли он забрать,чтобы со мной не встречаться..
Что делать будем?Я уже голову сломала,как обойти его..с какой стороны подобраться..Дамы!Кто умеет хорошо диагностировать?Или диагносты рядом есть..Может,таким путем хоть узнаете в чем причина такого вот сопротивления-нам потом расскажете..Я так в Таро-примитив полнейший..Только недавно начала изучать..даже толком не могу диагностику провести на воздействие..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
А тут решил, что я во всем виновата, порушила его жизнь и шанса он давать не хочет больше.
Есть у меня мнение на этот счет - чем больше от меня он будет прятаться, тем большее смятение я в нем вызываю.
Подпишусь под каждым словом.
что у многих дам в этой теме сходная проблема - у нас уже были отношения с объектом, и мы неправильно распорядились шансом
Это да... хотя я своему и блинчики жарила, и буквально в рот заглядывала, любила сильно. Прокололась на банальном- застукал как в его телефоне ковыряюсь))))) доверие потерял,затем начал сам себя накручивать,что я постоянно так делаю, блокировку поставил на телефон, на переписку в сети, все равно не успокоился. В итоге сказал,что не может так дальше и надо разойтись. Самое обидное,что после того случая я ни-ни, т.к. прятать-то и нечего ему было) говорила ему, он поверить не смог. Там еще бывшая мадама как назло свои 5 копеек вставила, а как он свободен стал-бросила его снова (ну с моей помощью конечно, теперь за свои "заслуги" сама разгребает))))
Сейчас кроль в другом городе живет, достаточно далеко, поэтому "случайные" встречи отпадают, доступ к его друзьям ограничен.
Кроль скрытный, общим друзьям фиг что расскажет, открывалку уже пробовала)).


Firefly

  • *
  • 18
  • 4
Меня  не  покидает  вот  какой  страх : если  сначала  долбить  трудного кроля, и  под  магическим воздействием ситуация  будет  развиваться  хорошо,  а  потом  взять  и  перестать  это  делать - какова  вероятность  того,  что  отношения разрушатся?

Совершенно  очевидно,  что  Руны  не  делают  подарок, а  помогают  в  достижении  правильно  поставленной  цели.  И   все - же   если  начать  воздействовать  вызовами и приворотами,   делать  это  нужно  будет  уже  до  конца?


Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Мой вообще ,как сыр в масле катался..Я не работала,что мне еще делать..конечно же был обстиран,откормлен..все его друзья,через полгода нашего знакомства,да и родня вся,были в шоке от того,как он изменился и похорошел..Вообще,смотрю на фото того времени,когда мы с ним познакомились и начинаю очень сомневаться в степени своей адекватности на тот момент..
Короче,как я понимаю-ни у кого из наших кролей,а вернее- баранов твердолобых,нет ни одной мало-мальской серьезной причины,типа:изменила,предала и т д..Это их собственные тараканы,которых они усердно откармливают..Мой уговорил себя в таких мелочах,что даже противно об этом вспоминать..И ведь верит в это свято..Все мои достоинства враз превратились в мои же недостатки..

Дамы!!!Спрашивала про знак зодиака ваших зайцев?!!!
Давайте искать закономерности какие-то!!!Может ,надо будет сопоставлять по стихиям или еще как-то.. Мой Дева,повторяю..Я своего уже по всем параметрам проверила:и гороскоп(кстати,прошлогодний гороскоп у него сошелся слово в слово),и китайский,и лунный,и по квадрату Пифагора в развернутом варианте..И еще куча разных методик..ну везде вписался,как родной..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
И   все - же   если  начать  воздействовать  вызовами и приворотами,   делать  это  нужно  будет  уже  до  конца?
Не факт, т.к. очень много зависит и от нас самих- вполне можно влюбить в себя человека обычными женскими методами. Основная проблема- создать основу для развития отношений.
allina77, мой  очень близко к Скорпиону, обладает всеми типичными чертами скорпа.

Итак, предлагаю продумать сообща действия,а то мы все слезы льем и в одиночку плюхаемся, коллективный разум все же сильнее)))
Т.к. основная суть проблем- тараканы, которые не вычищаются, то долбить их Дуплетом, я своему еще внушение делаю Иса-Турс-Иса с простым оговором: "в твоем мозгу прочно засела мысль,что счастлив будешь только со мной". Остальные внушения на него не очень-то действуют.
У кого какие мысли по воздействиям?


Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Мой уговорил себя в таких мелочах,что даже противно об этом вспоминать..И ведь верит в это свято..
аналогично. Причем ситуация года 2 назад была диамметрально противоположная: от "я понял, что мне с тобой ничего не светит. Жениться я на тебе не собираюсь, так зачем время-то терять?" до через 2 месяца "я сравнил и понял, что лучше тебя просто нет". БЕЗ магии.
А зодиак - давайте сравним, интересно. мой - Стрелец, граничащий с Козерогом
Я повторюсь, но все сошло на нет после стараний его бывшей мадамы. даже после  чистки. ВОзможно, что она просто успевает между чистками пробивать его защиту и пакостить по новой. Один я вижу плюс - это меня ТАК злит, что на нее все на ура делается просто :)

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
feniks,Скорпион сам себя жалит,Дева-мазохист..Вполне схожие мотивы..Мысли-то ,может.и внушаются-толку нет пока что..Сидит там с этими мыслями и сопли жует..я про своего..Мне на диагностике говорили,что однажды он захочет вернуться..но,блин,сидеть и ждать..как -то это мне совсем не упало..
Какие обходные пути нужно продумать..Влиять на ситуацию,а не на них..Как?Какие идеи?Выше я писала,что это могут быть блоки из прошлых жизней..блоки по чакрам..Чакры прочищать?В чистках оговаривать это? или добавлять другие методики,типа фэн-шуй..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
К фэн-шуй в плане конкретной любви я как-то скептически отношусь. С моей точки зрения эффективнее будет "безграничная любовь". А что если видоизменить предложение Shugenja и с помощью визуализации общаться с объектом в нужном русле?
Еще в голову пришло, никто не пробовал наносить только 2-ю часть ЗОБ от Лов_ушки? Для идентификации свое био?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
..если невозможно изменить кролика, и воздействовать конкретно на него, значит идём в обход и начинаем воздействовать на саму ситуацию...

..большинство рф с Наутами либо не дают никакого результата, либо вызвают агрессию у объекта...
Спасибо, ув. kristabella
это интересные идеи, в смысле изменения воздействия на более эффективное
по моему опыту, для п.1 подходят - "волшебный клубок", дежавю, открытие, сведение дорог
туда же - пыльная накидка, закрытие от баб/мужиков
но не всегда этого достаточно
к п.2 - если не принуждать, то, значит, иным образом создать мотивацию
но приятные (радость общения, безграничное доверие и др.), тоже не очень эффективны в упертых случаях
наверное, имеет смысл сочетание стратегии и тактики
изменение судьбы вкупе с прямыми воздействиями
а их в свою очередь чередовать - принуждение-радость
может создание такой раскачки поможет сдвинуть слишком зафиксированного в своей позиции кроля? создаст у него внутренний дисбаланс, и пока он плохо ориентируется ,заложить нужную программу )

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Так!Совершенно случайно(?!)наткнулась вот на это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=59.810

Цитировать
мы, даже не знаем, что у нас в подкорке... и думаем мы не мозгом, мозг всего лишь обрабатывает информацию...
для справки: Мысль — действие ума, разума, рассудка. Конечный или промежуточный продукт мышления.
задайте программу формуле, устранить ПРИЧИНУ, которая порождает искажение мыслей. а не мысли и мечты.
 потому что вы не знаете ЧЕМ вызвано искажение мыслей. может стоит какой-нить блок, вот его вам и надо пробить, может порча... предоставьте рунам, найти это и удалить.

Может,попробовать обыграть и это..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Т.к. основная суть проблем- тараканы, которые не вычищаются, то долбить их Дуплетом, я своему еще внушение делаю Иса-Турс-Иса с простым оговором: "в твоем мозгу прочно засела мысль,что счастлив будешь только со мной". Остальные внушения на него не очень-то действуют.
Каким образом работает у вас Иса-Турс-Иса на задачу "счастлив будешь только со мной"??? Вы в смысл составляющих рун вдумайтесь. Скорее, вы этой формулой у МЧ наоборот все желание общаться с вами отобъете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status