Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1470 : 08 Январь 2018, 20:12:35 »
 Кучу чисток на себя сделала (блоки убирала,порчи на одиночество,оговаривала-всё счистить с себя что мешает ему со мной общаться),одновременно его чистила так-же от блоков,потом формулы кровью (голова,гортань,сердце- все на разжигание чувств) на одно  его фото .Каждую формулу отдельно оговаривала.Обращение к Фрейе ,и виса на то-же фото.Дар Фрейе-вино ,какое сама люблю,с душой и благодарностью.(дары оставила на скамье перемирия)есть у нас такая скамейкаПол года не общались.И вот он зашевелился,результаты существенные ,но в подробности не буду вдаваться,т.к. ещё в процессе . Советую обращаться всё-таки к БОГАМ!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1471 : 31 Январь 2018, 07:41:21 »
Хочу поделиться опытом.....Кроль ,сложный ,упёртый и очень скромный.В ВК поставила статус ,интересный,что- то про кружева (не помню уже)а к нему прикрепила став "Сладкий убийца" авт. ЛЕЙКА(став выглядит как кружево на красном фоне)  ,оговорила,что активируется ,как он его увидит(будет хотеть ,скучать,желать только меня и т.д. и т.п.) .Он у меня в друзьях.Он его увидел сразу,я только поставила статус-он зашел на страничку.Как увидел-я статус сразу удалила.И тут понеслось.........невероятное.5 месяцев молчания....закончились,он начал писать с трёх"левых аккаунтов",ходил у моей работы(я его видела,он меня нет),я стала чувствовать на физе его сексуальные фантазии(это невероятные ощущения).Ночью ,ни с того ни с сего просыпалась от дикого возбуждения.......И понимала ,чем он занимается...(извиняюсь за подробности интимного характера).Пробуйте!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Уважаемые практики, прошу помощи и совета. Поссорились с МЧ. Я ему диагностирую комплекс неполноценности и отсюда - все наши проблемы. Тараканы гоняла, страхи/блоки «Циркуляркой» выпиливала/от наведённого негатива избавила. Пока не помогает, на примирение он не идёт. А я уже исчерпала лимит попыток примирения во имя сохранения своего «лица». Ставы на примирение и внушения не действуют. Чем его ещё «полечить» можно с рунической точки зрения?
 Может, его чем-то после чисток полечить? Исцелить «его израненную душу»?
Заранее благодарю за идеи.
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ставы на примирение и внушения не действуют.
а почему не действуют - Вы узнавали? личной силы у Вас хватает? Или у него защита сильная, или воля? Что диагностика говорит?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Уважаемые практики, прошу помощи и совета. Поссорились с МЧ. Я ему диагностирую комплекс неполноценности и отсюда - все наши проблемы. Тараканы гоняла, страхи/блоки «Циркуляркой» выпиливала/от наведённого негатива избавила. Пока не помогает, на примирение он не идёт. А я уже исчерпала лимит попыток примирения во имя сохранения своего «лица». Ставы на примирение и внушения не действуют. Чем его ещё «полечить» можно с рунической точки зрения?
 Может, его чем-то после чисток полечить? Исцелить «его израненную душу»?
Заранее благодарю за идеи.
Руны не могут не действовать, ищите причину глубже и в себе
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
а почему не действуют - Вы узнавали? личной силы у Вас хватает? Или у него защита сильная, или воля? Что диагностика говорит?
Диагностика путает. Обращалась за диагностикой к мастеру- она сказала, что есть сильный подселенец и приворот и что «рунами ничего не сделаете» но и сама за работу не взялась... я все же чистила Вьетнамом, «сжечь мертвяка» от уважаемой Shrew. Моя диагностика после этих чисток показывала, что нет подселенца. После розенрота сон мне приснился показательный, что я убила двух человекоподобных существ и «спасла» совсем молодого парня. Поставила МЧ «возврат души» и лечащие формулы.
Но слова мастера меня сбивают с толку, да и результата от моих действий пока нет...
А ставы на примирение и внушение мыслей лазутчиком протаскивала мимо защиты и воли с соответствующими оговорами.
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1476 : 01 Апрель 2018, 00:40:34 »
Диагностика путает. Обращалась за диагностикой к мастеру- она сказала, что есть сильный подселенец и приворот и что «рунами ничего не сделаете» но и сама за работу не взялась... я все же чистила Вьетнамом, «сжечь мертвяка» от уважаемой Shrew.
Ваш мастер права. Подселенца убирают тонкой и долгой работой. Одним ставом Вы вообще ничего не сделаете.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1477 : 07 Апрель 2018, 07:24:24 »
Уважаемые практики, тогда прошу, ткните носом в то, что может помочь убрать подселенца, если формулы сжечь мертвяка, rosenrot, Вьетнам не помогли? Воздействовала и на делающую сторону хозяином кармы и кристалом, там ситуация уже очень древняя. И сами живут вполсилы - и другим не дают...
со стороны МЧ вроде позитив был при встрече, но не извинился за своё поведение и инициативы к примирению не изъявил... а я тоже не буду, потому что, уже проверено опытом, чем больше за ним бегаешь - тем больше он отдаляется. Такой вот противоречивый и отталкивающий типаж.
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1478 : 09 Апрель 2018, 13:41:45 »
Уважаемые практики , очень прошу помощи , уже сама не могу придумать, что же сделать. Ситуация : я и молодой человек встречаемся уже полтора года, у обоих семьи , рушить не хочу . Нужно просто приятное времяпровождение. За это время много раз расставались и сходились. Чувства у него есть, но он их и свои мысли постоянно контролирует.После какого либо проявления уходит в подполье. Говорит сам что да скучает, но должен контролировать свои чувства и эмоции. Пишет иногда что любит, но тут же удаляет.Нужно сделать так чтоб перестал их контролировать, и следовательно чаще встречался со мной. Ставом костёр рушила блоки страхи которые мешают ему со мной встречаться , но как то слабо это : пишет часто, но встречается редко. А мне нужны именно встречи. Шапка тоже не дала нужного результата. Каждый раз бомбить вызовами , тяжело. Поэтому подумала надо мозги поправить.Перезагрузку сознания от Винари страшновато , судя по отзывам на семейных может не так перезагрузить.Подскажите пожалуйста трезвым взглядом со стороны , что ещё мне можно сделать , буду очень благодарна.

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1479 : 18 Апрель 2018, 16:04:20 »
Уважаемые Дамы,
а кто-нибудь экспериментировал с вероятностями в контексте наших проблем? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14834.0.html
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1480 : 19 Апрель 2018, 06:17:07 »
Уважаемые практики , очень прошу помощи , уже сама не могу придумать, что же сделать. Ситуация : я и молодой человек встречаемся уже полтора года, у обоих семьи , рушить не хочу . Нужно просто приятное времяпровождение. За это время много раз расставались и сходились. Чувства у него есть, но он их и свои мысли постоянно контролирует.После какого либо проявления уходит в подполье. Говорит сам что да скучает, но должен контролировать свои чувства и эмоции. Пишет иногда что любит, но тут же удаляет.Нужно сделать так чтоб перестал их контролировать, и следовательно чаще встречался со мной. Ставом костёр рушила блоки страхи которые мешают ему со мной встречаться , но как то слабо это : пишет часто, но встречается редко. А мне нужны именно встречи. Шапка тоже не дала нужного результата. Каждый раз бомбить вызовами , тяжело. Поэтому подумала надо мозги поправить.Перезагрузку сознания от Винари страшновато , судя по отзывам на семейных может не так перезагрузить.Подскажите пожалуйста трезвым взглядом со стороны , что ещё мне можно сделать , буду очень благодарна.

А Вы попробуйте ему 4 Анахата-чакру почистить(она отвечает за эмоции,открытость...),в оговоре так и укажите ,чтоб разрушил став блоки в чакре,которые мешают проявлению чувств и эмоций,по отношению к Вам.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1481 : 07 Август 2018, 20:48:53 »
А можно ли ХЭ на время как бы отодвинуть от объекта воздействия?
Совсем ломать не хочу, ХЭ хорошо его бережёт, мне прям даже нравится.
Но из-за хорошей защиты ХЭ объект непрошибаем. Ну, или почти непрошибаем.
А мне хочется немножко пожамкать, а потом обратно всё взад вернуть  :D
Такое возможно? Отодвинуть на время ХЭ у объекта получится?

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1482 : 22 Август 2018, 11:08:33 »
Уважаемые практики, прошу помощи и совета. По заказу клиентки делал комплекс приворотов на трудного кролика. Видимо, мы сильно рано решили делать привороты: кролик испугался своих чувств и сбежал. Он должен был позвонить по рабочему вопросу, он пообещал позвонить на следующий день, но не позвонил. Не звонит уже третий день. Знакомы они пока только по рабочим вопросам. Непонятно, то ли он забыл, то ли гасится. Рабочий вопрос стоит неразрешенным. Диагностика показывает, что он испугался своих чувств. Что теперь делать? Отменять привороты или ставить вызовы?

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1483 : 22 Август 2018, 20:11:18 »
Уважаемые практики, прошу помощи и совета. По заказу клиентки делал комплекс приворотов на трудного кролика. Видимо, мы сильно рано решили делать привороты: кролик испугался своих чувств и сбежал. Он должен был позвонить по рабочему вопросу, он пообещал позвонить на следующий день, но не позвонил. Не звонит уже третий день. Знакомы они пока только по рабочим вопросам. Непонятно, то ли он забыл, то ли гасится. Рабочий вопрос стоит неразрешенным. Диагностика показывает, что он испугался своих чувств. Что теперь делать? Отменять привороты или ставить вызовы?
Попробуйте вызовы, диагностика вам в помощь)

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1484 : 28 Август 2018, 15:01:16 »
Защиты сняты! Проведена грандиозная чистка, комплексом, и поставлена своя защита, оговорена пропускает только мои магические воздействия! Она пропускает. Ставила через лазутчик и троянского.... что бы проверить что к чему.... защиты ломала все! Природную родовую эгригорную личную ставленную материнскую, магическую колодовскую, оговаривала амулеты талисманы наличие шепотков и замков?!?  У мусульман часто обереги с малитвами, шепотки. .....Что это? С чем едят?!? Каналы оборвала. Отключила дополнительно?!?  У меня такое первый раз. Диагностика показывает что слетает из за встречной магии....?!?  Может как то дополнительно оговорить работу Ходжи ? Может за него что то типо сорокоуста за здравие читают? Кто сталкивался?
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status