Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 11:21:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Рунические воздействия на "трудные" объекты  (Прочитано 167916 раз)

Лаванда80

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Лаванда80 has no influence.
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1455 : 03 Октябрь 2017, 19:52:14 »

Уважаемые участницы темы! Те -кто из "Стареньких",активно принимающие участие в данной теме! 11-12 год ! Есть такие ,кто добился своего и интерес не пропал? Живёте благополучно с завоёванным " трудным объектом"?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Лаванда80

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Лаванда80 has no influence.
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1456 : 06 Октябрь 2017, 21:41:56 »

Девочки ,на него ни чего не ложится(сужу по действиям с его стороны),по диагностике всё-ок. Вообще смотрю у меня венец безбрачия и у него так-же.У него материнская защита ,у меня со стороны отца(это я знаю).Ему 40 лет ,мне 37.Он был в браке 2 года -из них 1 год можно вычесть.Я не была.Что-то подскажите может? Я не была замужем никогда.Но дочка есть.Парень с которым встречалась до-5 лет тому назад повешался.Убирала "Отжигом" .,что-то ушло он остался........прям слышу и вижу его........особенно ночью ,когда есть просит.Подскажите ,как избавиться?Тот -кто повешался,ещё и приворожённый мной.Может есть какой-то отворот с умершего.?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika