Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
А смысл? Мне он порченный нужен.
Привороот из мести?
Ну тогда не надо чистить - валяйте пряо поверх порч, ног себе по максимуму защит - и руничку и кладбище и бесов  - все с чем работаете.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
У меня сразу возник вопрос- как воздействовать на объекта, который лелеет в себе обиду и считает, что расставание, игнорирование- самый лучший выход? Делала ему чистку от тараканов, Дуплет,внушения что я самая-самая для него, по диагностике объект думает, скучает и любит, но сознательно подавляет в себе все эмоции. Может есть у кого мысли?

Вот да, выяснилось, что мужики - личности довольно ранимые и обидчивые. И вытянуть их обратно на какое-то более-менее адекватное общение просто нереально, даже лишний раз агрессировать начинают и только хуже забиваются.
Вот что с этими колючками в самом нежном девичьем месте делать?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
агрессировать начинают и только хуже забиваются.
А защиту на мч смотрели? Иногда именно она чувствует воздействие и провоцирует такое поведение.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Я своему мужу и защиту снимала, и волю ослабляла, внушала, подавляла. И всё без толку. Он по натуре очень упёртый. И я не смогла его волю сломать((((

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Позвольте вставить свои "пять копеек", уважаемые. Я, в свое время, решила проблему с агрессивностью, ранимостью и защитой обыкновенной трансформацией.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
А защиту на мч смотрели? Иногда именно она чувствует воздействие и провоцирует такое поведение.

Защиты там никакой не стояло, родовой никакой, ставленных тем более. Но упёртый... До жути. Никакие ослабления не берут. Думаю, как сломать.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Позвольте вставить свои "пять копеек", уважаемые. Я, в свое время, решила проблему с агрессивностью, ранимостью и защитой обыкновенной трансформацией.

То есть, вместо ослабления традиционного, чтобы легче всё ложилось, сделали трансформацию его упёртости в покладистость? Мне кажется, мой с ума свихнётся от такого в его голове, сколько там ни оговаривай.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
То есть, вместо ослабления традиционного, чтобы легче всё ложилось, сделали трансформацию его упёртости в покладистость? Мне кажется, мой с ума свихнётся от такого в его голове, сколько там ни оговаривай.
Ничего не свихнется. И не свихнулся. Берешь кролика, который ничего не хочет и ничего не испытывает, через лазутчика помещаешь в него программу любви (верности, покорности, зависти - кому что), ждешь и программу не трогаешь какое-то время, а потом добавляешь желаемое по вкусу. Мне очень нравится Гормон для любовных целей, Кукла - для принуждения, ЗОПА - для действий.
А вот это все «свихнется, неприятности, бедненький - маленький, не хочу принуждать» и т.п. Если бы могли обходиться традиционными средствами, то в этой теме бы не появлялись вообще)

Что еще хочу сказать. Я никогда не ломала действительно волевых людей. Долго, энергозатратно (для меня) и кпд почти никакого. Куда проще перенаправить эту волю на что-то другое. Или вообще отрезать канал, который эту самую «волю» питает.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Ничего не свихнется. И не свихнулся. Берешь кролика, который ничего не хочет и ничего не испытывает, через лазутчика помещаешь в него программу любви (верности, покорности, зависти - кому что), ждешь и программу не трогаешь какое-то время, а потом добавляешь желаемое по вкусу. Мне очень нравится Гормон для любовных целей, Кукла - для принуждения, ЗОПА - для действий.
А вот это все «свихнется, неприятности, бедненький - маленький, не хочу принуждать» и т.п. Если бы могли обходиться традиционными средствами, то в этой теме бы не появлялись вообще)

Что еще хочу сказать. Я никогда не ломала действительно волевых людей. Долго, энергозатратно (для меня) и кпд почти никакого. Куда проще перенаправить эту волю на что-то другое. Или вообще отрезать канал, который эту самую «волю» питает.

Мне ентого товарища привораживать не надо, мне надо его подтолкнуть.
Но суть Вашей работы я поняла, действительно, удобно.
Надо попробовать.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Или вообще отрезать канал, который эту самую «волю» питает.
Тогда у маня к Вам сразу два вопроса:
1) это как?
2) А если он после таких воздействий полной тряпкой станет? Он такой-то нужен будет? Если из мести, то да, а вот если для приворота, и когда с ним долгие отношения создавать то наверное как то иначе надо? Ну тчобы только для "любимой" был покорный и любящий, а для остальных таким же волевым.  -Заодно и конкуренток поменьше, ибо сильного ломать-таки не каждая решится.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
1) это как?
У ув.Вяземского есть  прекрасный став, который  отлично справляется с  этой задачей . Опробовано, работает. Главное - ставить выполнимые задачи)

А если он после таких воздействий полной тряпкой станет?
Все регулируется четким оговором и намерением.


Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Уважаемые Дамы,
А был ли опыт успешного воздействия на особо не пробиваемого кроля в его день рождения чем-то специфический для этого дня.  Вспомнила,  что у жертвы праздник  как не порадовать😈😈😈 кроля не жалко
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1452 : 18 Сентябрь 2017, 01:02:31 »
своей кровью руны не активируем ,став может лечь и на вас и сработать на вас
всегда кровью активирую) мне так ближе, больше связь с мч чувствую. И кстати, добилась своего, правда частично, вернулся ко мне , но согласен только на свободные отношения((( Теперь вот думаю, как заставить дальше отношения развивать и решиться на что то большее. Уж очень упрямый((

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1453 : 21 Сентябрь 2017, 15:20:04 »
Dancer ,можно простенько сделать "добро" ,если Вы участвуете в праздновании ,разбить что-то из посуды ,естественно ее сразу уберут, правильно делать  посуда убирается после ухода последнего гостя. Преждевременная уборка грозит для жертвы на весь год потери и затруднения в финансах.
Можно и собачку привести ,чтоб подпела для гостей ,жертва конечно не умрет ,но болеть будет.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1454 : 01 Октябрь 2017, 14:46:20 »
   Я над своим работаю полтора года и вот что вам скажу... Пробуйте  по нарастающей. Ситуация такая: он у меня вроде человек простой, общительный, но стоит мне в его сторону сделать поползновение, как он закрывается. И чем больше я его приворотами и сексуальными привязками, тем больше он агрессировал, прям ни в какую не хотел. Когда начала узнавать в чем дело, оказалось он принципиальный и такого рода отношения не воспринимает вообще (начальник-работник) всё про этические нормы рассказывал.
   Убрала защиту, почистила, избавлялась от соперниц, сняла блоки и давай его опять приворотами. Ничего, кроме агрессии я не получала, психовала и опять по кругу. Пока где-то месяц назад не поняла, что такого боязливого за свои личные границы и этические нормы нужно не нахрапом брать, а сделать всё чтобы это реально походило на ЕГО ЛИЧНОЕ решение (ибо как я не пыталась скрыть свои действия, как не пыталась действовать более мягко-он всё чувствовал, порой возникало отвратительное ощущение, что он меня просто боится).
   Поэтому, я начала уже не на что рассчитывая и сдавшись, просто возвращать расположение к себе, как к сотруднику.
   Делала "радость общения", "безграничное доверие", "попасть в желаемое общество" и вот мы почти друзья (его границы, считайте, пропали самопроизвольно из-за этого)! Пару ненавязчивых ставчиков на эротический сон и он уже сам проявляет интерес) т-т-т)
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status