Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

maggie7

У меня аналогичная ситуация, только проблема не в деньгах.
МЧ легче, как пелось в песне Укупника " съест перед загсом свой паспорт", чем пойдет в загс. уже не знаю, как над этой проблемой работать.

Может у кого уже был такой опыт, буду признательна за подсказки.

с уважением
У меня первый кроль так сорвался, правда заявление подали, но женится отказался. Страдала долго, встретила другого , тут отдельная история. Сделайте себе на привлечение принца, только оговорите правильно, может и ваш с укупника ,будет ваш... ну а если нет, лучший появится.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
А если это блок на личную сферу, или какой нибудь застарелый негатив мешает семью создать? Чтобы род не продолжился? Так порча на извод рода может себя показать. Я бы на всякий случай проверилась на р.н. и другие "тормозящие механизмы" которые кроликам жениться не дают.
Моей маме после родовых чисток вдруг все подряд стали предлогать замуж выйти - она мне уже с жалобами звонит, мол что сделала - признавайся :D - а я тут не причем, просто негатив на л.ж. снялся а она привыкла одна за столько лет и не хочет уже отношений.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

У меня первый кроль так сорвался, правда заявление подали, но женится отказался. Страдала долго, встретила другого , тут отдельная история. Сделайте себе на привлечение принца, только оговорите правильно, может и ваш с укупника ,будет ваш... ну а если нет, лучший появится.

Интересная мысль с принцем :)

А если это блок на личную сферу, или какой нибудь застарелый негатив мешает семью создать? Чтобы род не продолжился? Так порча на извод рода может себя показать. Я бы на всякий случай проверилась на р.н. и другие "тормозящие механизмы" которые кроликам жениться не дают.

Да нет у нас блока на ЛЖ, у нас один огромный таракан - боязь быть привязанным к кому-либо и нежалание брать на себя ответственность) Так же жить проще :)
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Обычно при сильных чистках такое бывает но через некоторое время проходит когда организм адаптируется к возросшему количеству энергии.
да,все правильно,так оно и есть,кроль приходит в норму,скандалить перестает,успокаивается!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Добрый день прошу помощи и мнений так как не могу определится что делать
Ситуация
(есть возможность нанести формулу на вещь, на формулу будет затем нанесен слой напыления, то есть формулу видно не будет, вещь будет подарена человеку мало мне знакомому но от его расположения я бы не отказалась) надеюсь понятно смогла изложить суть ситуации, на человека возможно я немного позже сделаю несколько обрядов с подкладом на доверие и расположение, сейчас есть срочный вопрос с формулой
1, не могу определится что такого выбрать, цель (доверие, расположение, желание мне помогать, возможно манипуляция этой особой)
2, вот нанесла я став, активировала, выждала к примеру пол дня или сутки и пошла наносить напыление которое и скроет этот став, можно ли так? был ли у кого такой опыть, то есть став в итоге закрасят
3, с активацией вопросов нет а как мне поддерживать то став в работе? я явно не буду иметь доступ в помещение где он будет находится, оговорить как его подпитку?
Благодарю за мнения и подсказки
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
а как мне поддерживать то став в работе? я явно не буду иметь доступ в помещение где он будет находится, оговорить как его подпитку?
Я в таких случаях, как вариант, рисую огурец - пишу, например: Мои/мое маг. воздействия на такого-то, рисую поверх - усилители, ускорители итд.
не могу определится что такого выбрать, цель (доверие, расположение, желание мне помогать, возможно манипуляция этой особой)
Так можно несколько ставов нарисовать.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Здравствуйте, общаюсь с парнем, но очень редко. Какую бы вы могли посоветовать формулу для привлечения внимания и начала отношении в будущем? На что её лучше наносить, и есть ли какая либо особенность в какое время суток делать ритуал, или фазу луны? А еще как и чем именно её лучше наносить [и было бы хорошо фото самой формулы]? И как именно перед ритуалом делать чистку, и нужно ли делать её еще и на него?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
для привлечения внимания
Для привлечения внимания - вызов, любой. который будет в Вашей ситуации подходить.  У Ув. Shrew есть став - Работа с парой, сближение партнеров.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20208.0.html
У нее же есть "Наши атомы" - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22055.0.html
Еще можно на привлекательность (на себя) работы типа, "Сахарок", "Шармер", "Парфюмер" или "Солнышко" У меня неплоххо сработал комплект из Ставов - "Парфюмер" от Ув. Тони Монтана - себе на привелкательность и "Присоска" от него же, чтобы притянуть к себе чела.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ув. Зачарованая,
2, вот нанесла я став, активировала, выждала к примеру пол дня или сутки и пошла наносить напыление которое и скроет этот став, можно ли так? был ли у кого такой опыть, то есть став в итоге закрасят
Прошу прощения за поздний ответ - был аналогичный опыт, только там став выкладывался зеленым горошком на тарелке, оговоривался, после чего сверху накладывался салатик и все это давалось на сьедение нужному человеку - сработало. Думаю, Ваш случай чем-то похоже.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Пользуясь случаем, хочу попросить совета у более опытных: есть у меня поганая вражина. Подвиги описывать не буду, дабы простыня не вышла. Так вот - портила я ее, сначала успешно, потом у нее все на улучшение, а сожитель ее - бывший мент, дружинник итд. -загремел сначала  в больницу с чем то тяжелым, а потом и вовсе в психушку попал :o, а вражине все как с гуся вода, теперь вражина в его дом отжала. Снова ее порчу ей хоть бы что, а второй сожитель, тоже мужик крепкий уехал на скорой с сердечным приступом и сейчас в больнице. А вражина даже насморком не болеет, ездит без прав - гаишники не тормозят, ..по фин. сфере, так вообще не жизнь а мечта. Словом, не знаю что делать - эмоции мешают план придумать.
Вся надежда на Вашу помощь   +++
Предположительно вражина на своих мужиков отводы ставит. Как отводы снять не знаю пока. Мужиков поганка привораживает, причем довольно успешно. Даже на моего замахивалась.
 Спасибо всем откликнувшимся.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
А у меня такой вопрос. Можно ли привораживать порченного (ну, или портить привораживаемого)? По сути, приворот - та же порча же.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Kassiel

  • *****
  • 631
  • 254
А у меня такой вопрос. Можно ли привораживать порченного (ну, или портить привораживаемого)? По сути, приворот - та же порча же.
Вы правы в том, что приворот - это порча. Но не стоит забывать, что вы привораживаете не стенку, а живого человека. Следовательно, между вами создается стабильный канал. Из этого следует, что есть высокая вероятность перехвата негатива.
Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену.

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Следовательно, между вами создается стабильный канал. Из этого следует, что есть высокая вероятность перехвата негатива.
Вот, собственно, по этой причине и родился такой вопрос. Уже всю голову сломала. Единственное, что пришло на ум: поставить хорошую защиту с отводом, но тут уже встает вопрос о том, сколько же сил уйдет на поддержание такой защиты. В общем, замкнутый круг.

Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
В общем, замкнутый круг.
Так может тогда его почистить?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Так может тогда его почистить?
А смысл? Мне он порченный нужен.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status