Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1410 : 27 Апрель 2017, 10:01:38 »
на Ваше усмотрение - либо обряды на деньги, чтобы был нужный доход+закрытие от соперниц, чтоб не увели, либо чистку от тараканов - где то на форуме есть такие ставы, кажется у Сэма.
Спасибо, Карина Байрон! Насчет чистки я и не подумала.... Чистка от Сэма и наверное что-нибудь на разрушение блоков...

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1411 : 27 Апрель 2017, 10:20:38 »
У меня аналогичная ситуация, только проблема не в деньгах.
МЧ легче, как пелось в песне Укупника " съест перед загсом свой паспорт", чем пойдет в загс. уже не знаю, как над этой проблемой работать.

Может у кого уже был такой опыт, буду признательна за подсказки.

с уважением
А на промывку мозгов и внушеня все ставы уже попробовали?  Вы его защиту точно пробиваете?
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1412 : 27 Апрель 2017, 12:02:04 »
А на промывку мозгов и внушеня все ставы уже попробовали?  Вы его защиту точно пробиваете?

На внушения пробовала, мозги не промывала, так как не уверена была - это тараканы или жизненное кредо у него такое.
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1413 : 27 Апрель 2017, 12:29:16 »
Можно на трансформацию еще что-то попробывать
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1414 : 27 Апрель 2017, 12:54:08 »
Можно на трансформацию еще что-то попробывать

Тоже пробовала. Называет женой  ;D
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1415 : 27 Апрель 2017, 14:48:12 »
Тоже пробовала. Называет женой  ;D
А какая разница для формулы тараканы это или кредо? Мы же меняем установки не жениться на нас из за....на необходимо срочно жениться))) надо попробовать

MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1416 : 28 Апрель 2017, 10:26:11 »
Добрый день уважаемые практики! Не знаю, в ту тему пишу или нет, более подходящей не нашла..У меня трудный объект, встречались какое то время, потом он слился и сейчас я ему неинтересна, не общаемся. Цель - чтобы сам захотел вернуться, страдал, тосковал). Обращаюсь к Вам, насколько это реально? Поделитесь, пожалуйста, были ли у кого похожие случаи с достижением цели?

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1417 : 28 Апрель 2017, 11:17:49 »
Добрый день уважаемые практики! Не знаю, в ту тему пишу или нет, более подходящей не нашла..У меня трудный объект, встречались какое то время, потом он слился и сейчас я ему неинтересна, не общаемся. Цель - чтобы сам захотел вернуться, страдал, тосковал). Обращаюсь к Вам, насколько это реально? Поделитесь, пожалуйста, были ли у кого похожие случаи с достижением цели?
В середине этой темы обсуждали комплексы на подобные ситуации
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Arnora

  • **
  • 74
  • 13
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1418 : 29 Апрель 2017, 16:47:31 »
Доброго дня, уважаемые практики.
Есть объект, который живет в другом городе. Приезжал с группой в молодежный театр, там я его заметила. Добавила, он написал, использовала радость общения, общались три дня подряд, причем сам писал. Общение шло, попер флирт, нормальный такой, теперь объект просто пропал. Вообще. Тишина неимоверная. Сделала на него "Чистку от тараканов", кучу вызовов, его ничего не пробивает. Хотя раньше Kick (вызов) сработал часа за два, сама удивилась, написал по безумно нелепому поводу. Делала "вызвать желание" и вызов, бинарило так, что думала с ума сойду, сожгла, отпустило практически сразу. Сейчас откатки не идет, я так понимаю, что до объекта дошло, но результат нет.
Что посоветуете? Такое чувство, что человека нельзя пробить, хотя раньше проблем не было вообще. Как можно воздействовать на ситуацию? Хотела использовать Быков на разрушение преград, но формула мощная, боюсь напортачить.
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1419 : 29 Апрель 2017, 20:51:28 »
Делала "вызвать желание" и вызов, бинарило так, что думала с ума сойду,
может на нем защита хорошая или соперница у Вас или мама или еще кто его "закрыл" - диагностикой смотрите наличие у него защит.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Arnora

  • **
  • 74
  • 13
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1420 : 29 Апрель 2017, 22:02:59 »
Если есть защита, то ее сносить лучше? Я просто вот этого никогда не делала, чтоб по объекту не втащило.
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рунические воздействия на "трудные" объекты
« Ответ #1421 : 30 Апрель 2017, 02:22:19 »
Если есть защита, то ее сносить лучше? Я просто вот этого никогда не делала, чтоб по объекту не втащило.
Снятие защит по любому на объект воздействует не лучшим образом. Решайте сами, что Вам нужно)
Но для начала хорошо бы определить причину неудачи. Если, с Ваших слов, раньше срабатывало, то может дело не в защите совсем, а в переизбытке воздействий?
Если бинарка идет, то на себя перетягиваете - косяк в оговоре либо в отсутствии Ваших защит.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Знающие,прошу совета,подскажите,работаю с трудным кролем,куча блоков,установок,депрессии,психотрапевт давно по нему плачет,нанесла тематические формулы,депрессия ушла,кроль начал приобретать человеческое лицо,оживился,начал возвращатся к жизни,но у него пошла агрссия,срывается из-за каконибудь бытовои ерунды,скандалит как старая бабка!Я всегда оговаривала в комплексе нервозность и агрессию!
Может поснимать половину формул,а то замного?Или идет перестроика психики?

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Подскажите пожалуйста , а таких кроликов, которые после масштабной ссоры уходят в себя, которых долбишь, долбишь и руки опускаются, по диагностике любят, но из гордости или вредности на контакт не идут в какой последовательности приручаете. Какую чистку от тараканов выбираете изначально перед дальнейшим воздействием?
Меня интересует именно подавление гордости и чистки от тараканов
Всегда ставлю +++

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
у него пошла агрссия,срывается из-за каконибудь бытовои ерунды,скандалит как старая бабка!
Возможно, что снялся негатив, который ел его энергию и от этого человек резко стал сильнее и не был готов к этому в силу давней привычки ходить под негативом. Обычно при сильных чистках такое бывает но через некоторое время проходит когда организм адаптируется к возросшему количеству энергии.
Или причина его плохого состояния была вызвана тем что на охране негатива все  Бесы и они или сам негатив начал сопротивляться выходу.
Обычно, если это " аклиматизация" то избыток агресси проходит через пару дней, если же все-таки Бесы, то это не только не пройдет, но и заставит обьект всячески сопротивляться Вашим чисткам.
Какую чистку от тараканов выбираете изначально перед дальнейшим воздействием?
Наверное тоже по диагнстике ту что подойдет именно к Вашей ситуации. Можно еще добавить подчин или оморочку, чтобы уж наверняка.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status