Черная магия и Руны

Рунические воздействия на "трудные" объекты

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Если уважаемые модераторы не будут возражать, то по просьбам форумчан, решила всё же открыть тему для обсуждения рунических воздействий на особо неподдающиеся объекты :)

Что хочу сразу же сказать, и это уже говорилось на форуме, если невозможно изменить кролика, и воздействовать конкретно на него, значит идём в обход и начинаем воздействовать на саму ситуацию... именно это я и подрузумевала, когда говорила об этом.

Так же заметила по своему опыту, что большинство рф с Наутами либо не дают никакого результата, либо вызвают агрессию у объекта... сама стараюсь их избегать в последнее время.

Если есть у кого какие еще наблюдения, замечания, соображения по поводу воздействий в трудных случаях, пожалуйста отписывайтесь, думаю, многим это сможет помочь или дать наводку, как именно нужно работать. :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
У меня сразу возник вопрос- как воздействовать на объекта, который лелеет в себе обиду и считает, что расставание, игнорирование- самый лучший выход? Делала ему чистку от тараканов, Дуплет,внушения что я самая-самая для него, по диагностике объект думает, скучает и любит, но сознательно подавляет в себе все эмоции. Может есть у кого мысли?

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
 Для меня очень интересна и актуальна тема открытая Уважаемой kristabella! По поводу формул с Наутами, солидарна. Мой МЧ от них уходит в глухую оборону. Вот опять допустила оплошность, понадеялась на "а вдруг", зря.... Теперь не могу его вытащить из конуры. Отзывается все го на один вызов, от Т - Montana. Чистка от Тараканов помогает, но не надолго. Максимум неделя идиллии. И все по новой. Интересно мнение опытных практиков. Потому как набивать шишки и ходить по кругу устала сама и его заморочила.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
объекта, который лелеет в себе обиду и считает, что расставание, игнорирование- самый лучший выход?
точно такая же ситуация.....возлагаю надежды на Дежавю

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
 Тема очень велика. Здесь все просто и сложно одновременно.
Проблемы и неудачи случаются, полностью их избежать невозможно, поскольку они часть самой жизни, и одновременно стимул к изменениям.
Применять некие готовые формулы, разумеется, можно и нужно, особенно тогда, когда понимание рун и контакт с ним малы. Но мир велик и разнообразен, по этой причине для каждой ситуации нужно искать свое решение. Руны это крайне глубокая система, которая позволяет, как воздействовать на мир, так и получать информацию о нем.
Перед каждым делом нужно проводить глубокую диагностику ситуации.
- Нужно ли воздействовать (иногда мы вводим себя в заблуждение и навязываем себе желания, бывает, что исполнение желания принесет вред в дальнейшем  и т.д. и т.п.)
- Какие препятствия могут встать на пути (здесь могут быть и защиты на объектах, и просто их личностные качества которые увидеть и обойти или наоборот эффективно использовать, так же здесь может быть противодействие со стороны разных духов, энергий, мест…)
- Как, когда, где провести ритуал (если наша цель контролируемо достигнуть результата, то подобные знания позволят получить именно то, что нам нужно. Кроме того, иногда требуются такие вещи как посты, подношения, обращения к конкретным духам или божествам)
- В какие сроки будет результат (бывает так, что результат может приди слишком поздно, в таком случае нужно подобрать иной ритуал, либо внести изменения в имеющийся.
- Нужно ли, и как часто повторно проводить ритуал (Иногда для достижения цели приходится выполнять один и тоже ритуал, или серию, несколько раз)
Для получения серьезных результатов, нужно проводить и серьезную работу, создавать и освящать инструменты, развивать умение чтения рун, и получения информации более прямыми методами, важным моментом является контакт с духами и божествам (которые могут дать силу, защиту и совет). Все это касается не только работы с рунами, но колдовства вообще.
Изучение чужого опыта так же крайне важно, поскольку это позволяет расширить границы своего понимания, но еще более важно искать свои откровения.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Ну не знаю тогда, девочки. Как без Наутов? Они в каждой второй формуле присутствуют.
Обиды, сомнения, страхи, упертость... это все,конечно, хорошо. То есть очень плохо:) Хорошо нам самим  так себя успокаивать. Но в душе знаем, если хочет, то ничего не помешает. Бывает, что и симпатия есть и желание, и "непрочь увидеться даже":) Но вот решил для себя человек, что это ему не нужно, да и все, что это прошлое, тогда обиды и страхи тут не при чем. Просто на данный момент Вы МЧ не нужны, он Вас забыл уже. Отсюда агрессия. Может же быть и такой вариант. Хотя не спорю, что кролик у меня тоже очень упертый.Мне кажется, нужно трезво ситуацию оценивать, чтобы добиться чего-то.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
kristabella,спасибо за тему..Девушки,надо разбираться детально:где тут собака порылась..Какие могут быть причины того,что на них ничего не действует..Уперство,упрямство..Почему оно не рушится при помощи дуплета?Вообще,сам механизм этого явления,что? Блоки? Тут на другом форуме прозвучала мысль про блоки из прошлых жизней..может,в этом все дело?Блоки у нас где находятся?В чакрах..Чистить чакры..в общем,пока такие мысли..

Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
У меня сразу возник вопрос- как воздействовать на объекта, который лелеет в себе обиду и считает, что расставание, игнорирование- самый лучший выход? Делала ему чистку от тараканов, Дуплет,внушения что я самая-самая для него, по диагностике объект думает, скучает и любит, но сознательно подавляет в себе все эмоции. Может есть у кого мысли?
Вот у меня точно такая же ситуация!!!
Сидит себе, подавляет свои чувства ко мне, всеми силами пытается забыть, но в это же время страдает и мучается...
Принуждение - не помогает, сопротивление сильное очень идет....
"Сдохну, но не сдамся!"

Блоки как снять? Или какие-то установки с детства внушаемые?
Дуплет?.. Разрушение страхов и сомнений?


Добавлю...Есть люди, которым очень тяжело отменить свое решение. Как же , это же ведь его решение!!!! Если он его отменит - значит признается себе в том, что был неправ...
вот бы формулу,для "отмены ранее принятого решения!" Или "снять все блоки и подавление чувств"....
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Да, тема хорошая. У меня сейчас кролик тоже ну очень непробиваемый попался( Отреагировал только на внушение мыслей Науд-Анзус-Науд Лагус-Науд, и все пропал на 2 недели. И больше ничего на него не сработало.  Мы не расставались, не сорились, обижаться ему на меня не за что, подавлять себя тоже не нужно- просто потихоньку скатился с горизонта.  Может, его девушка что-то сделала, что он так ни с того ни с сего сдает заднюю. Запуталась.Думаю, может внушить ему чувство вины? Тогда начнет бороться сам с собой. Даже не знаю, чтоб ему такого сделать.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
У меня сразу возник вопрос- как воздействовать на объекта, который лелеет в себе обиду и считает, что расставание, игнорирование- самый лучший выход? Делала ему чистку от тараканов, Дуплет,внушения что я самая-самая для него, по диагностике объект думает, скучает и любит, но сознательно подавляет в себе все эмоции.
+1.
Два года на руках носил, слова поперек не говорил, потом глубоко обиделся и решил, что это любовь односторонняя, и волевым решением принял решение, о чем сам мне сказал - я все еще тебя люблю, но я должен это сделать, иначе эта любовь меня просто уничтожит.
Уперся настолько, что не могу до него достучаться вообще.

В данном случае причина моих неудач - только его собственное решение и его глубочайшая обида.

Так, девушки, принимайте меня в клуб. Приворотов на моем полно, но они его не сломили. Да, любит,но именно поэтому он ко мне больше не придет. Нужно что-то, что уберет осадок, блоки, обиды, недоверие.

Радость общения, безграничное доверие, чистки (в т.ч. и от тараканов), дуплет я пробовала. Результат нулевой.

Подчинение дало курьезный результат - я уже писала как-то, кролик мотивировал отказ со мной общаться моими же словами: однажды я не вынесла его обвинений и послала его, запретив общение. После подчинения Кролик заявил - я делаю все, как ты хочешь. Ты мне сама запретила тебе писать и звонить, - это не моя идея, это твое желание, - я делаю лишь то, что ты мне велела!

Оох, дамы, что же делать-то? Чувствую, кролик от моей магии загнется уже скоро, но шага мне навстречу не сделает.

И я уже в растерянности, что делать. Пока единственная идея - долбить приворотами, пока ему не станет настолько плохо, что он таки вернется. Чувствую, идея не из лучших....

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Выводы, вы, девушки, делаете не правильные. Покемончики ваши совсем по другим причинам бегут, а отмазки их шиты белыми ниточками. Причины всегда лежат глубже, зачастую даже за гранью понимания самого покемончика. И они разные.
Мне доводилось работать с подобными товарищами, была пара моментов, когда сам такие красивые сказки лепил. Все не так )
Не верьте словам, ни на грошь.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Не верьте словам, ни на грошь.
Так вот словам не верю, по его поступкам сужу, т.к. прекрасно его знаю и жили вместе. Shugenja, подскажите, есть ли выход? В моем случае я бы в процессе нормального разговора все поняла бы, а вот мужчина ни в какую не хочет даже просто поговорить, до смешного перезванивает и трубку бросает, услышав голос. Сам знает,что растает, боится. А толку? И себе, и мне хуже только делает, сидит одиночкой несколько месяцев, по сайтам знакомств лазиет и умиляется чужими детьми, страстно хотя свою семью.
Сам себе накрутил обо мне, сам же в это и поверил, а "тараканы" чисткой не хотят выводиться(

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Shugenja, вот смотрите, у нас у всех схожая ситуация - приворожить кроликов насмерть мы сумели, но есть что-то, что не позволяет им нам довериться, прийти к нам, и жить мирно и в согласии.

Что бы вы,  с Вашим опытом, посоветовали в такой ситуации?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Выводы, вы, девушки, делаете не правильные. Покемончики ваши совсем по другим причинам бегут, а отмазки их шиты белыми ниточками. Причины всегда лежат глубже, зачастую даже за гранью понимания самого покемончика. И они разные.
Мне доводилось работать с подобными товарищами, была пара моментов, когда сам такие красивые сказки лепил. Все не так )
Не верьте словам, ни на грошь.

Ладно бы слова.... все это подкреплено действиями..."Мне плохо, тебе плохо, но так будет лучше, потому что по-дргому нельзя!"
Может быть это массовый идиотизм?
От всех воздействий, он уже по идее доложен был того, к Хель отправится..судя по моему состоянию (я его очень чувствую на рассоянии) ему плохо....но!!!!
Может быть "Подчинение" забабахать?
[/quote]
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Давить тараканов в чужой голове, дело сложно и не нужно. Мало ли как изменится человек, без своих родных тараканов. Может именно тараканы делают его таким каким он нравится окружающим.
Что бы понять каждую конкретную причину - нужно знать объект. Потому как причин много, и имя им легион.
Это может быть и страх эмоциональной зависимости, вызываемый приворотом. Вы же должны понимать, что люди собственники. И накрутив чьи-то чувства и эмоции приворотами, вы не только дестабилизируете психику объекта, но и ставите в ситуацию утраты контроля над его желаниями (а это пугает людей). Когда приворот сводит человека с ума, ему начинает казаться, что ваши чувства и эмоции слабее, чем его. Подумайте сами, как какие чувства и эмоции переживаете, когда приходит мысль о том, что вы любите изо всех сил, а он чуть-чуть. Сразу же возникнет страх потерять «вашу прелесть»… «прелесть» уйдет оставив вас с разбитым сердцем и мечтами, потому что «прелесть» не зависит от вас, «прелесть» свободна… а вы нет. Вы захотите защитить себя, как же это сделать? Выбросить, избавиться, освободиться.

Это могут быть комплексы неполноценности. Как может кто-то любить меня, такого покемонистого? За что меня любить? Такие люди часто говорят, а еще чаще думают о своем одиночестве (которое, кстати терпеть не могут)… они одиноки в толпе друзей. Потому что друзья «лучше» их самих. Такие люди хотят и одновременно страшатся признания, и даже испытывая удовольствие (в случае достижения) они не поверят в него.

Это может быть «ложь во спасение». Когда покемон просто хочет уйти, но сказать об этом прямо не может, его мучает «совесть» (а точнее потеря возможности вернуться в любой момент). Такие люди страшные садисты, им доставляет удовольствие удерживать влюбленного человека тонкими намеками на возможность возобновления отношений.

Могут быть и другие причины. Но, правду услышать можно крайне редко. Обычно будет много лжи, глупой и не очень. Истинную причину ухода нужно искать, делать диагностику, психоанализ и много чего другого.

Так как же действовать? Обычный, прямой путь здесь не поможет.
Нужно положить свои эмоции и чувства на полочку, и подумать, зачем этот человек вам нужен, если убрать чувства? Что у вас общего? Какие общие интересы у вас есть? Чем вы можете заняться вместе, как друзья? Если получится, и желание быть вместе сохранится, то именно из такого состояния сознания и эмоций и нужно начинать работать. Это очень важно, работать над ситуацией так, как будто работаете не для себя.
Следующим шагом будет глубокой анализ жизни этого человека вне ваших отношений. Не знаете? А зря, это очень ценная информация, и её нужно обязательно получить. Нужно узнать объект ценит, чего боится, к чему стремится, чем увлекается, на что тратит свободное время, чье мнение для него ценно.
А дальше уже создавать ситуации для пересечения на почве, прежде всего, взаимного интереса. Эмоции и чувства все еще полочке. Объект не является целью – цель общие интересы. Именно в эти моменты идут вход не привороты, а чары на привлекательность и параллельные пути.
Есть моменты, когда целью чар могут стать друзья и близкие объекта, которые должны сорвать пелену с его глаз, позволить ему понять, что вариантов у него кроме вас нет.

Прямая работа на людей с тараканами, не эффективна и даже вредна. А уж когда тут свои эмоции замешаны – тем более. Знаю случаи, когда пары снова объединялись после, вы не поверите, всего-лишь хорошей чистки.

Мой опыт в данной теме, лежит со стороны 3го лица, много раз мне приходилось вмешиваться, так или иначе, что бы окружающие меня покемоны перестали бегать вокруг друг-друга и иметь этим мне мозги. И именно со стороны-то и было очень хорошо видно, как врет одна и обманывает и тешит себя надеждами другой (или наоборот).
По этому еще раз пишу – словам не верьте никогда. Хотя и тому что видите тоже не особо верьте)
Как говорил, в одном сериале, один странный врач «все врут».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status