Черная магия и Руны

"Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #60 : 16 Май 2011, 23:29:42 »
вот тоже отчитываюсь
к сожалению, возник повод применить, снять наведенное физическое недомогание (знала от кого и что). Оговорила, чтобы снять (до кучи) и если что другое наведенное есть.
эффект получился очень интересный )
приснился сон, с различными родовыми символами.
по событиям сна, все лишние люди отвалились (было показано от кого, какая бяка идет).
оказывается, много чего родового было, а я думала, что только извне бяки пришли
по физиологии пошли процессы очищения, что собственно и требовалось
работает став замечательно, спасибо вам Ksana251271

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #61 : 17 Май 2011, 00:22:34 »
по физиологии пошли процессы очищения, что собственно и требовалось работает став замечательно,

а что именно лечили, какие изменения, за какой срок?



Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #62 : 17 Май 2011, 00:41:53 »
начало ломить кости, суставы, общее недомогание, холод по позвоночнику (как от всяких некротических штук бывает)
от работы става - пошла явственно ощутимая чистка, начали отрываться привязки, пошла грязная энергия вниз по каналам на выход
при этом вдруг вылезла легкая аллергия (изредка на ровном месте появляется) - как я поняла - опять-таки, как показатель выхода бяк
при этом сонливость и слабость жуткая была (я просто свалилась и проспала несколько часов), она сразу не исчезла, но ресурсы хоть стали чувствоваться - энергетические
делала сегодня во второй половине дня, пока не сняла, по ощущениям - действие чистки не закончилось, срок не оговаривала - как снимется все наведенное
но вот, что удивило, что за родовое зацепило и так осозналось

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #63 : 17 Май 2011, 00:48:55 »
но вот, что удивило, что за родовое зацепило и так осозналось
если оговаривали выявить и убрать причины болезни- вот они и проявились.
продолжайте держать- скорее всего чистка еще не завершена.


Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #64 : 17 Май 2011, 00:52:01 »
про выявить не оговаривала
думала, что и так знаю от кого наведенное
у меня и болезни то не было, но знаю у кого из ближнего круга оно самое есть (артрит) и это большой любитель сбрасывать свои каки
как посоветуете, по ощущениям держать? а то я люблю - если уж делать, то основательно и полностью ))

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #65 : 17 Май 2011, 01:01:45 »
интересный опыт применения))  возьмем на заметку. 
держите, конечно, по своим ощущениям , наблюдайте  за состоянием изменений в организме. 


Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #66 : 17 Май 2011, 01:15:17 »
очень интересный эффект от вашего става - фактически - в русле изменения судьбы (там - во сне - еще были нюансы - встреча с предком и его помощь)
я много и давно использую разные способы на изменение судьбы, но никак не получалось найти всех тараканов
а ваш став, как заключительный аккорд сработал - и это для меня очень значимо
чистки то и так бы я сделала и прокачки энергетические (я в прошлом целитель)), было бы просто подольше, обычными методами
а вот такие подарки получить - это да, круто )
спасибо вам  :)

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #67 : 17 Май 2011, 09:51:19 »
еще доп. информация о проявившихся эффектах в работе става:
выяснилось, что он работает как ершик для чакр
как только я поставила его, пошла с самого начала чистка по чакрам, само так запустилось
став выглядел, как небольшой вихрь - в корневой части его - квеорт, ансуз, кано - как огненная энергия
сами стенки, раструб вихря - хагалазы с лагузами
и по верху - уже альгизы с турсами
вихри вращались и прочищали чакры
все так и работало, как вы написали в инструкции по применению )
ну и по физической составляющей тела - в местах привязок тоже встали такие вихри

PetraLa

  • *
  • 20
  • 10
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #68 : 17 Май 2011, 11:04:39 »
Ksana251271, с порядком нанесения (т.е. круг, центр, круг)  понятно; а вот по-кругу, это как? Можно с любого места начинать, слева-сверху-справа-вниз?  Или против часовой стрелки? То же со вторым кругом, с какого угла и в какую сторону писать? Спасибо.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #69 : 17 Май 2011, 11:16:41 »
слева-сверху- справа- низ. по часовой стрелке. 
то же и второй круг

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #70 : 17 Май 2011, 12:27:38 »
Ksana251271 Здравствуйте,
 +1
Прошу помощи в оговоре подскажите , еще очень слаба в этом деле пользуюсь стандартами, но дело деликатное нужно излечить грыжу которую напустили, это уже было выявленно, Но без операционным  путем т.к. за прошлый год перенес 3 сложных операции и конечно не без помощи доброжелателей!! это мой отец и еще не совсем старый ему 60  хотелось бы ему помоч, дает добро на все возможные монипуляции лиж-бо помогло без операции. Это зараза постоянно возвращаеться, я так думаю что просто слаба силой еще поэтому хочу попросить Вас о помощи в оговоре, и просить РУНЫ о помощи в  выздоровлении!
Буду благодарна всем откликнувшимся!

TESLA

  • **
  • 67
  • 2
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #71 : 17 Май 2011, 15:52:04 »
Продержала став чуть больше 2 суток. лечила с помощью него проблемы с кожей (конкретно - акне). Делала амулет, который все время был при мне.
Что заметила:
1. Став действительно очень сильный. Как только нарисовала амулет и оговорила, тем самым запустив его действие - почувствовала недомогоние, первые часы была как в тумане и голова немного кружилась.
2. Затем нужно было идти на встречу, амулет положила в карман джинс - стало полегче. Как только доставала амулет, т. е. как только он соприкасался с кожей - снова недомогание. То есть у меня он действовал очень активно именно при прямом соприкосновении с кожей.
3. Конкретно про болезнь. Амулет делала в самый разгар проблемы, прикоснулась уже активированным амулетом ко всем воспалениям. Поверите или нет - у меня все. даже самые болючие воспаления к концу дня подсушились. Совсем не пропали, но идут на поправку. Но вот парочка новых, к сожалению, вылезли.
4. Очень сильно тратит энергетику. Либо я что-то делаю неправильно, и энергия на его работу должна браться не из меня, но у меня пока что все формулы, которые давали результат, тратили мою энергию, и эта тоже.

В целом соглашусь со многими - вещь рабочая и достойная внимания. Авторам спасибо)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #72 : 17 Май 2011, 17:38:48 »
Ksana251271, подскажите, как правильно оговорить став на лечение, избавление болезни, чтоб не напортачить? Рунами очень редко пользуюсь, так что в этом ноль.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #73 : 17 Май 2011, 17:41:43 »
: mlada напишите мне в личку поподробнее о проблеме. 


Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #74 : 17 Май 2011, 17:48:53 »
Сегодня я присоединилась к вам всем в тестировании на себе этого става. 
 и первое что я заметила - стерся первый круг ( практически исчез) - значит работает чистка?
 дело в том что пришли такие наблюдения- при нанесении става - стерся последний круг( значит настолько сильна болезнь, что не справилась защита) ???
стерся первый круг- значит чистка задействована на полную мощь???


Есть ли у кого такие же явления??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status