Черная магия и Руны

"Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #15 : 13 Май 2011, 19:49:44 »
Я немного не поняла. Является ли данный став чисткой? Если на человеке есть мои воздействия магические на поддержание жизнедеятельности, в часности лечебные от серьезной болезни, уберет ли их став? Или будет действовать целенаправленно на болезнь? Меня смущает сходство с первым вариантом Ландыша, с чистящим действием которого я знакома. Входящие в состав става руны не дадут ли такой эфект?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #16 : 13 Май 2011, 19:54:42 »
данный став является чисткой и направлен именно целенаправленно на болезнь.
и если вы оговорите, чтобы он не затрагивал ваших магических действий- то нет повода для беспокойства.
став действительно имеет много общего с ландышем Сэма, но задачи и направление у них разные. 

Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #17 : 14 Май 2011, 01:09:42 »
Ksana251271

А при мастопатии став прямо на грудь рисовать? А то сил больше нет: грудь на целый размер увеличилась и не дотронуться.(

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #18 : 14 Май 2011, 03:38:15 »
не надо на грудь, нарисуйте просто на руку.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #19 : 14 Май 2011, 09:18:37 »
https://img.black-m.ru/upload0/r/s45/i108/1105/71/a89ae44d1309.jpg
это не ландыш- это василек.

Gora

  • *
  • 5
  • 10
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #20 : 14 Май 2011, 12:34:25 »
Подскажите как и можно ли данный став оговорить на лечение болезни Бехтерева? Нанес его вчера на свое фото, по ощущениям трудно что можно сказать действует или нет, но спал вроде лучше сегодня и ходил на работе вроде побыстрее, обычно к пяти часам падал с ног от боли и усталости, сегодня вроде полегче.

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #21 : 14 Май 2011, 12:49:36 »
нанесла на картинку..так как незнаю куда наносить....геморой! оговорила чтоб убрал причину болезни и неприятные ощущения связанные с ним...на один день, и попросила чтоб не возвращался никогда ...завтра отпишусь...
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #22 : 14 Май 2011, 13:07:12 »
нанесла на картинку..так как незнаю куда наносить....геморой!

 на очаг болезни совсем необязательно наносить-нанесите просто на себя)))  
ведь если мы будем лечить геникологию- то что наносить придется соответственно....?? :) :)


Poly963- ждем вашего результата и надеюсь вы понимаете , что за один день полностью ни одна болезнь не пройдет?


alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #23 : 14 Май 2011, 13:31:32 »
Начался насморк жуткий,слезотечение сегодня утром.
Периодически такое состояние возникает давно и если начинается то продолжается до конца дня и никакие таблетки не помогают....
Решил попробывать нанести формулу-на листок бумаги,т.к.на руке рисовать неудобно(тем более такую объемную вязь).Сначало походил просто с листком в руке,затем приложил к голове насморк и слез-е пропало :)
Теперь правда голова почему-то разболелась(надеюсь голову не снесет? ;D ;D)

Когда прикладывал к голове-от формулы чувствовался холод...

Но все же формула помогла))Поэтому
Благодарю Всех создателей этой формулы :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #24 : 14 Май 2011, 13:50:13 »
Теперь правда голова почему-то разболелась(надеюсь голову не снесет?  )
alexsandr- вы у нас человек опытный - поэтому я наверно не буду спрашивать- оговаривали ли вы чтобы без вреда здоровью?)))


alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #25 : 14 Май 2011, 14:12:50 »
вы чтобы без вреда здоровью?)))
оговаривал :)
Причем оговаривал чтобы не только без вреда для себя,но и без вреда для предметов окружающих меня)))

Потому как ставил задачу чтобы и причины болезни став подчистил.А причиной слезотечения вполне может быть мой комп,т.к.от чего оно появляется неизвестно)))))

з.ы.
вы у нас человек опытный

благодарю за комплимент))))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #26 : 14 Май 2011, 15:15:29 »
Хочу избавить от кашля и от проблем с вестибюлярным апппаратом. Нанести думаю человеку на левую руку. А вот сколько держать? Подскажите или по мере улучшения стереть? Спасибо

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #27 : 14 Май 2011, 15:27:24 »
давайте пока все же исходить от трех часов до трех дней, а там практика применения покажет. 


Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #28 : 14 Май 2011, 17:29:05 »
Подскажите,как правильно оговорить этот став для лечения эрозии шейки матки,чтобы не снесло вместе с маткой!

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Василек" (вариант Кейт Ландыш - 2)
« Ответ #29 : 14 Май 2011, 18:16:25 »
Действительно жесткая вещь! В 10 утра нанесла, смыла в девять вечера.Ощущение такое,как было,когда я чистила застарелые некропривязки у человека,энергии уходит море,сдавливание в груди и немного как в тумане ходишь.Отписываюсь для того,чтобы понимали,это реально серьезно,конечно,навесила я много.Из того,что оговаривала- жировики на ногах не ушли ,да и не было ожидания,что это произойдет моментально,судя по количеству забранной энергии(или потребленной) происходил запуск процесса,поиск причины(не знаю,как правильно назвать.Но то, что из четырех две стали по цвету кожи(то,что уменьшились,возможно, мне хочется и кажется))),это точно- много лет почти багровые.
Теперь буду ждать недельку- две ,если процесс не даст результатов- повторю.
Только еще раз хочется сказать тем,кто собирается бороться с чем-то серьезным,реально будет не просто для энергетики и самочувствия,так что надо все взвесить и аккуратнее с оговором.
Я выражаю огромную благодарность Ксане251271 за сам став и за помощь)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status