Черная магия и Руны

яко силу колдовскую стяжить.

яко силу колдовскую стяжить.
« : 12 Май 2011, 15:03:04 »
яко силу колдовскую стяжить.
иже слово то крепостю своей все осилом отмериваить.тако сходь господень то изначалом сотворности рекается.иже то от слова отступлением тако великий змий искусами владный.тако его словища то шепотом на люда первого пошли.тако то укперно стоять.иже тем слвом волховать норовишь.тако кудеса непричинь.то надобно силу стяжить.иже тогда помысел силен будет.
То надобно опосл полной луны на девятый день полын на земь тако крестм стелить.коль стелено.то по углащам по колу осинову вонзить.коль творено.то надобно голым на сей крест улягнутся.тако руки по бочинам да не поперечинам .коль уложился то и реки.
...господним крестом агнец смертитсяДа горьким крестом ведун силитсяЗемлей то подпираетсяНутро сходом распираетсяДюжь моя крепитсяЗринь моя видитсяГласина волком воетсяКровь огневицейСпесь норовицейШепот камницейПерст служницейСердце внимицойЖилы крепинамиКости ковынамиДумки быстротамиТо крестным ходомДа черным уходомСловом крепкимДа стягом лепкимИсполнитсяИзверитсяДа силой мне приверитсяАминь....
Коль малость отлежиш то зачесть надобно сие.
....полынушка.горчинушка.тако несмирная травушкаПодпирай.подкрепляй.на век мне силу стяживай.аминь...
То опосял встать.тако все собрать.колышки пусть торчом там и стоят.Да всю полынь надобно на костре сжечь.коль дым попрет то скажь.
....огневицой полынь полыхом полыхаитьТо покров сильный мне черница сплетаетЯко дымина по землице стелитсяТако ко мне сила пудовой мерой меритсяКрестом неокинется.господом непомянетсяМне силой ведовской стяжитсяНа каждое дело мне угодитсяНе сим днем то знаетсяА старцами зарекаетсяАминь...
То и уходь.опосля девяти лет то поддел надобен.Иже опосля сего худо спать будешь.да яко малость занемргишь.то сила сходом идет.тако то стяг начался.То с того часу до иной полницы может прирекатся.

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #1 : 11 Июнь 2011, 03:04:36 »
для чего он?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #2 : 11 Июнь 2011, 10:04:03 »
для чего он?
а название темы прочесть не судьба?

Для улучшения качества силы и ее концетрации.

Не знаю только почему поддел через 9 лет.Я бы делал раз в год
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #3 : 24 Июнь 2011, 18:12:22 »
А какой именно поддел характерен для этого ритуала?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #4 : 24 Июнь 2011, 23:11:01 »
А какой именно поддел характерен для этого ритуала?
в смысле?

Поддел-это повторение обряда.
Просто делаете этот же обряд снова спустя какое-то время.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #5 : 25 Июнь 2011, 19:31:08 »
Обсуждение этого обряда можно было поместить в разделе юмор.Правда очень смешно и главное грамотно.Надеюсь уважаемые модераторы меня простят.ИСПАНЕЦ ,благодарю за интерестный ретуальчик хотелось бы что бы рабочий оказался ,обязательно надо использовать в благих целях.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #6 : 25 Июнь 2011, 20:56:25 »
Обсуждение этого обряда можно было поместить в разделе юмор
это камень в мой огород?


Возникли вопросы по обряду-я ответил,что вас так расмешило?Или вы никогда не были новичком и вас не возникало "таких" вопросов?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #7 : 25 Июнь 2011, 21:13:18 »
огромная благодарность за обряд, возник вопросик:

то надобно голым на сей крест улягнутся.тако руки по бочинам да не поперечинам .коль у

я так понимаю, что руки должны быть вдоль тела, то есть не по сторонам, чтобы не походить на распятого?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #8 : 25 Июнь 2011, 23:44:19 »
Да, руки лежат вдоль тела по бокам.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #9 : 28 Июнь 2011, 15:57:39 »
alexsandr извините немножко опаздала с ответом камень как раз не к Вам был ,завидую вашему терпению,я новичком была но в малолетнем возрасте училась по книжкам и таких вопросов никому незадавала.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2011, 23:03:22 »
ритуал рабочий?

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #11 : 07 Июль 2017, 23:08:17 »
проводившие данный обряд, подскажите ,в какое время суток проводили ?

 через какое время пришла сила (день - неделя- месяц) - у кого как было? и насколько сила прибавилась именно от этого обряда?

 что-то за 6 лет так никто и не ответил рабочий обряд или нет?

и если рабочий,то прошу поделитесь опытом:можно ли на землю постелить х/б ткань и потом на ней проводить обряд.думаю так удобнее потом полынь собирать и сжегать

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2017, 19:28:54 »
проводившие данный обряд, подскажите ,в какое время суток проводили ?

 через какое время пришла сила (день - неделя- месяц) - у кого как было? и насколько сила прибавилась именно от этого обряда?

 что-то за 6 лет так никто и не ответил рабочий обряд или нет?

и если рабочий,то прошу поделитесь опытом:можно ли на землю постелить х/б ткань и потом на ней проводить обряд.думаю так удобнее потом полынь собирать и сжегать
Обряд рабочий,хороший.Приход силы ощущается физически,сначала может тело ломать,места не находишь,не спать,ничего делать не можешь.Маешься.А потом раз...и все.Понимаешь,что сила пришла.Поддел лично я делала раз в год.Можете и с тканью,иное в обряде не указано.
Но можно и с земли собрать.По времени,опять же у каждого свой опыт может быть, - неделя до то того,как сила появляется
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #13 : 26 Июль 2018, 18:43:37 »
Цитировать
Обряд рабочий,хороший.Приход силы ощущается физически,сначала может тело ломать,места не находишь,не спать,ничего делать не можешь.Маешься.А потом раз...и все.Понимаешь,что сила пришла.Поддел лично я делала раз в год.Можете и с тканью,иное в обряде не указано.
Но можно и с земли собрать.По времени,опять же у каждого свой опыт может быть, - неделя до то того,как сила появляется

И если можно узнать сила проявилась по ч/м или по белым делам.Можете уточнить?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Re: яко силу колдовскую стяжить.
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2018, 20:53:23 »
То с того часу до иной полницы может прирекатся.
вот не совсем поняла - что здесь за полница? до следующей полной луны? или то что писали через неделю сила приходит? тогда как понимать - что допустим в среду сделала, а сила приходит через понедельник?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status