Черная магия и Руны

На Луну полную силу стяжить (Мансур)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #15 : 01 Июнь 2012, 23:57:49 »
хмм..7 июля убыль..
Ага, а полнолуние - 3 июля (15 л.д.) ;)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #16 : 10 Июнь 2014, 10:29:30 »
Уважаемые практики! кто-нибудь проводил этот обряд?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #17 : 20 Июнь 2016, 15:22:54 »
обряд ночью видимо проводить? сегодня в день солнцестояния как раз в 1:34 минуты подходящий момент

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #18 : 20 Июнь 2016, 22:52:07 »
подскажите еще пожалуйста нужно ли подкреплять данный обряд яродаром?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #19 : 06 Июль 2016, 20:33:10 »
Коллеги, хоть кто-нибудь проводил сие чудо? интересуюсь по причине сомнений, ведь в тексте содержится указание про необходимость "отмаливания"  невинных душ. вот прям как-то беспокоит данный момент.
Меня здесь больше нет.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #20 : 06 Июль 2016, 21:44:53 »
проводила я, на солнцестояние прям минута в минуту подъехала, времени ушло на подготовку мало, действительно состояние природы вокруг необыкновенное после обряда до утра не спала совсем, потом через 3- как в коматозном состоянии ходила, часто стали снится дети все с какими-то документами и прошениями...по поводу агрессии началась через неделю жуть была аж топорами кидаться хотелось особенно тех кто обидел нинароком, так же через неделю отпускает... информации много поступает из разных источников вплоть до абсурда...сам ноут включается какое-то радио и идут нужные комментарии для коррекции какой либо работы...советую проводить тем кто сомневается ..дары оставляла монеты и каравай все быстро уплыло...когда окунаетесь сразу силу ощущаете перед тем как второй раз читать

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2016, 02:08:01 »
Этот обряд проводила год назад в начале июля. Всё старалась, чтобы на Ивана Купалу вышло, но не получилось. Около 3х часов ночи в воду заходила. Непередаваемые ощущения! Не скажу, что сразу поперла сила бешеная, стало проявляться постепенно, чуйка усилилась, особенно в отношении личного, сны пошли дельные с советами и подсказками. При проведении обрядов ощущаешь силу, но не как, при призыве ТС, а как свою личную мощь. Кстати, это единственный обряд, который у меня дал ощущение именно собственной силы и мощи. Тогда порчи и рассорки на ура шли, и даже шепотки всякие порчельные давали хороший незамедлительный результат, да и пожелания врагам своими словами работали отменно. Отразилось и на характере, стала жесткой, решительной, непоколебимой. Вот только было так до весны этого года. То есть около 8-9 месяцев держался результат. Потом постепенно все сошло на нет.
Замечательный обряд! Жаль, что не получилось в этом году провести.

С уважением

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #22 : 09 Июнь 2017, 00:04:35 »
Уважаемые практики ,как думаете  имеет ли значееие как стоишь в воде во время  прочтения заговора лицом по ходу течения или против  или  же  боком ? Или без разницы ?? Если размышлять с точки зрения  что  человек энергетическое  яйцо  и воронки чакр те что  смотрят вперед больше связаны  с будущем  а  те которые  назад  с прошлым  как этот наш "прибор "выставить "в русле  чтобы большего  эффекта  достичь ?Или важнее гораздо на луну смотреть?? Если глупости говорю то не судите  строго я не так давно  в теме  и хочется  провести  этот ритуал  так  как совсем  мало личной  силы и примеряюсь поэтому  к нему  и  приглядываюсь заранее  что -то  в нем  меня  зацепило  хотя и нет вокруг него  ажиотажа .И да  еще мой  вопрос  имеет практическую подоплеку .Поясню :речки вокруг  горные  и  в море  все  впадают  и  те  в которые   можно  по пояс войти имеют резвый и напористый характер ну  и  понятно  что  не  теплые  даже  летом  .Вобщем  очень рискованное(без преувеличения) мероприятие  ночью в темноте  по камням скользким по пояс войти  в поток и поэтому  важно  понять  можно ли боком стоять  чтоб меньше  шансов быть сорванным потоком.Понятно  что  буду  стараться  искать  место  пошире  с меньшей  скоростью  течения и тем не менее попояс ... оочень экстремально .  И как думаете  если  зайти в воду чуть выше колена и присесть так   чтоб  вода  стала  по пояс  это обнулит  все усилия  или такая "упрощенка "не повлияет на итог?Заранее спасибо .

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #23 : 05 Август 2017, 17:09:50 »
 Цитирую уважаемую return to life "Не знаю, совпадение или нет, но "помазанье через слезы невинные" дало в наблюдаемом мною случае проблемы оператору в процессе деторождения, у человека пятый дом в астрологическом раскладе теперь пустой и перекрыта свадхистана. Вот там уж точно и выпрашивает и вымаливает человек беременность второй год и все никак, хотя порчи действительно хорошо у нее ложатся. А сама женщина чистая и со здоровьем в принципе все без проблем, и возраст подходящий, а по диагностике проблемы из-за обряда с водой." Вообщем стоит задуматься...

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #24 : 06 Август 2017, 06:52:37 »
Все-таки вряд ли такое состояние вещей связано с данным обрядом, скорее всего особенности организма. У меня после приминения в первый год было две незапланированные беременности , несмотря на то что я еще мать кормящая, и в этом году уже был визит в гинекологию  .

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #25 : 06 Август 2017, 11:00:47 »
У меня после приминения в первый год было две незапланированные беременности , несмотря на то что я еще мать кормящая, и в этом году уже был визит в гинекологию 

т.е Вы проводили этот обряд будучи беременной?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #26 : 06 Август 2017, 13:46:47 »
Нет младшему ребенку 5месяцев было.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #27 : 31 Июль 2018, 01:45:52 »
иже сей говор на ирода крепится
Подскажите как понимать эту фразу? Про побочку в виде слезливости или раздражительности понятно , а вот про ирода не понятно

Nice

  • *
  • 14
  • 0
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #28 : 30 Август 2018, 21:34:44 »
А мне интересно, с чего вдруг души примчатся, и укрепят Вашу силу. Если мы получаем силу, а что в замен?  и в заговоре четко сказано- Мне души невинные отмаливать. Как их отмаливать? мы здесь кажется обряд обсуждаем, а не дырки считаем.
Присоединяюсь к сказанному. Меня тоже это настораживает в обряде. А еще ощущение, что он не совсем полный. Как будто чего-то не хватает в ритуальной части.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: На Луну полную силу стяжить (Мансур)
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2018, 17:31:55 »
Подскажите как понимать эту фразу? Про побочку в виде слезливости или раздражительности понятно , а вот про ирода не понятно
А вы 3 строку обряда прочтите, там смысл об ироде, то о чем вы спрашиваете через него связь с душами это водяной или болотником называется еще черт водяной.В течении года связь действенна и сила обряда.Проводимые обряды речные, болотные, прудовые в предпочтении их стихия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status