Черная магия и Руны

профилактика болезни от перехода зимы к весне

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНИ ДЛЯ ПЕРЕХОДНОГО СЕЗОНА ОТ ЗИМЫ К ВЕСНЕ

За зиму в организме происходит накопление патологической слизи, особенно если есть зимой много сладкого, мучного, бананов, картофеля. С первыми солнечными лучами слизь проявляет себя. Если она выходит через верх – развиваются воспалительные заболевания (насморк и т.д.). Аспирин и антигриппин здесь не подходят. Если сизь выходит через кишечник, возникают проблемы с желудочно-кишечным трактом. Для профилактики болезней в этот период полезен
1). имбирный чай. После его приема организм очищается от слизи через кашель.
2). прополис: кусочек с рисовое зерно минут 15 жевать, потом проглотить.
3). сауны с эвкалиптовым маслом или маслом чайного дерева. Пить там имбирный чай (а не пиво!), но не выходить в течение часа на улицу.

ИМБИРНЫЙ ЧАЙ

1/2 л крутого кипятка, 1 чайная ложку порошка имбиря (или тертого корня имбиря) варить 5 минут на медленном огне; 20 минут настаивать. Выдавить ½ лимона, пить с медом.
Имбирный чай употреблять лучше вечером, т.к. мед раскрывает поры, и днем можно простудиться.

Можно пить имбирный чай ТОЛЬКО КОГДА ЛУНА НАХОДИТСЯ В ВОЗДУШНЫХ ЗНАКАХ ( Близнецы, Весы и Водолей).
НЕЛЬЗЯ!!! КОГДА ЛУНА В ВОДНЫХ ЗНАКАХ (Рак, Скорпион, Рыбы), т. к. в это время трудно открываются поры, и можно навредить коже и внутренним органам (это проверено)
С ОСТОРОЖНОСТЬЮ пить имбирный чай тем, у кого проблемы с сердцем – он может вызвать сильное сердцебиение.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Можно пить имбирный чай ТОЛЬКО КОГДА ЛУНА НАХОДИТСЯ В ВОЗДУШНЫХ ЗНАКАХ
А в знаках Земли и Огня? А то если только воздушных знаков ждать, то как-то маловато дней получается.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status