Черная магия и Руны

На икону беса призвать. На любое дело (Мансур)

Re: На икону беса призвать. На любое дело (Мансур)
« Ответ #75 : 26 Февраль 2018, 18:03:18 »
Вопрос к ув.практикам.
Обряд основан на хулении иконы. По идее чем больше хула, тем больше веса перед темными силами у такого обряда. Тут есть отзывы о том что икону закапывали на перекрестке, а не на погосте и все работало как нужно.
По логике если закопать икону чётко в точке пересечения дорог, каждый проходящий будет её ногами попирать, в том числе и воцерквленные личности, что само по себе должно доставить бесу ещё больше радости.
Развивая эту мысль, есть ли смысл икону не закапывать глубоко, а положить на перекрест дорог и присыпать чуть землёй а потом снегом? Как итог такого хода, снег подтает и превратиться в грязь, а проходящий по этому месту люд по сути будет втаптывать икону ликом в грязь, те хула ещё больше умножится.
Размышляя в этом ключе дальше, что если заменить закапывание в землю на иное действие, допустим кинуть эту икону ликом вниз в деревенский сортир или просунуть в водосточную решетку те кинуть в канализационные нечистоты. И так и так она окажется под землёй в итоге.
Нормально делай - нормально будет.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: На икону беса призвать. На любое дело (Мансур)
« Ответ #76 : 19 Октябрь 2018, 16:32:57 »
Свеча  церковная? Обычные восковые я покупаю в магазине продуктов пчеловодства.

Хороший обряд. Делаю для всяких материальных нужд. Намольбышы) всегда под ритуал новые покупаю. Свечи какие есть, черные или перевернутые. Огарок потом на перекресток с откупом, но не утром, а в тот же вечер. Икону закапывала и на перекрестке кладбищитнском и между могил и даже в застоявшеюся лужу ликом вниз кидала. На результат не влияет.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
божность скинута
то самому бесу разярнику,

Здравствуйте уважаемые практики. Это имя беса - Разярник?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status