Черная магия и Руны

Порча на пикового туза (Мансур)

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #90 : 16 Декабрь 2017, 11:28:57 »
Уважаемые, как думаете, на детской свежей могиле можно закопать?

Смотрите по ощущениям. По-моему мнению, можно закапывать на детской вполне.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #91 : 21 Декабрь 2017, 21:30:38 »
Подскажите пожалуйста :

Уважаемая Лилит писала, что идет истощение тела ," кожа  - да кости" по результатам порчи.

А можно как то слова в заговоре подкорректировать , чтоб не стройнела),
а толстела ?)

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #92 : 21 Декабрь 2017, 22:06:17 »
А можно как то слова в заговоре подкорректировать , чтоб не стройнела),
а толстела ?)

А если я скажу, что в одном случае с этой порчей у меня жертвы крыша поехала, а внешне человек не похудел и не поправился, тогда что?  С чего вы взяли что ваш результат будет аналогичен чьему-то еще?
Для того, чтобы жертва потолстела есть свои обряды.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #93 : 26 Декабрь 2017, 18:41:26 »
Видимо , тут порча сама выбирает где ей разрастаться, так?
Где слабо там и бьет?

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #94 : 26 Декабрь 2017, 19:11:42 »
Подскажите пожалуйста :

Уважаемая Лилит писала, что идет истощение тела ," кожа  - да кости" по результатам порчи.

А можно как то слова в заговоре подкорректировать , чтоб не стройнела),
а толстела ?)
Делайте порчу на ожирение довеском.
А этот обряд слишком серьёзный для такого баловства. И менять слова совершенно излишне.

Работает, действительно, по принципу "где тонко..." Хотя, я, как и Lilit_09 чаще всего наблюдала серьёзные проблемы с психикой.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #95 : 01 Январь 2018, 17:28:00 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, у меня возможно глупый вопрос, но покоя не дает.
Если мы ищем свежую могилу (и чем свежее, тем, как я полагаю, лучше) - как по ней понять, активная она или нет, если покойник только переночевал ночь или две?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #96 : 02 Январь 2018, 13:53:08 »
В условии Обряда , это просто свежая могила. Активная, не активная, уже старые могилы.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #97 : 12 Январь 2018, 19:47:46 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, у меня возможно глупый вопрос, но покоя не дает.
Если мы ищем свежую могилу (и чем свежее, тем, как я полагаю, лучше) - как по ней понять, активная она или нет, если покойник только переночевал ночь или две?
свежая,  она 98% активная. Обряд неплохой. Обычно использую вместе с тюремной или на сумасшествие. В последнее применение,  одного богатого человека с помощью комплекса (с данной прочей) холостяком сделала. Дама в дурке уже несколько месяцев. Хотя и объект изначально был со странностями.

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #98 : 11 Февраль 2018, 19:41:26 »
Здравствуйте!
можно колоду на 54 карты? беру такие, потому что они в упаковке - так спокойнее. наверняка никто не трогал


"То не петельник а висельник"
это ж синонимы.  я без понимания вложиться в работу не могу. растолкуйте, пожалуйста

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #99 : 11 Июнь 2018, 02:04:47 »
"То не петельник а висельник"

То не негодяй а негодяище.
------



можно колоду на 54 карты?
Про количество карт в условии обряда не сказано, главное - наличие пикового туза.
that doesn't kill us makes us stronger

Alex13

  • *
  • 3
  • 0
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #100 : 29 Июнь 2018, 14:52:41 »
Добрый день!
В тексте указывается усыхание, если жертва с ожирением она похудеет и худой будет изо дня в день чахнуть?


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #101 : 29 Июнь 2018, 16:07:02 »
если жертва с ожирением она похудеет и худой будет изо дня в день чахнуть?
Сохнуть - болеть. От веса не зависит.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #102 : 06 Август 2018, 11:10:36 »
Приветствую. Вас.    Вот хочу отписаться. О результатах. Делала в мае этого года. На одну подлую особу.  И все ей на  голову  сыпаться  без всяких усилий. Одни алименты.чего стоят  моя зарплата меньше. Пришла  я на маленький погост время обед . Мысленно. Прошу  хозяев помочь дать свежую могилу и тут мимо меня везут. Хоронить мужчину. Я дождалась . Ну провезти  мне в этой могиле не дали  соседи долго копушились ставили оградку. Пошла я к другому свежему покойнику похоронен как пару дней. Все сделала хозяев по блогодарила. И ушла . Сейчас я услышала  что алименты ей стали приходить с перебоями . Что хочу сказать  рабочая вещь! Да и сам обряд по душе. Буду повторять..
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #103 : 06 Август 2018, 14:39:21 »
Очень нравится порча, начитываем и относим карты в один день? или допустмо ночью начитать, а утром отнести на погост?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #104 : 06 Август 2018, 22:08:59 »
или допустмо ночью начитать, а утром отнести на погост?

Когда как. Когда сразу несу, когда на след.день. Сразу оно побыстрее и помощнее будет, а с отсрочкой - долго раскручивается, часть силы теряет при этом обряд. У меня так получается.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status