Черная магия и Руны

Порча на пикового туза (Мансур)

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #75 : 17 Февраль 2017, 22:01:20 »
Уважаемые коллеги, если закопал карту с фото на нужной могиле уже в аккурат после рассвета (до действующего кладбища примерно час ходьбы в один конец, плюс поиск свежего захоронения), это сможет повлиять на обряд? И еще вопрос, остаток колоды лучше оставлять в коробочке, или без неё? Просто оставил в ней, вместе с оплывками от свечей и спичками, которыми их поджигал. Есть ошибка?  По ощущениям всё пошло спокойно, помех не было.
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #76 : 25 Февраль 2017, 12:35:27 »
Уважаемые коллеги, если закопал карту с фото на нужной могиле уже в аккурат после рассвета (до действующего кладбища примерно час ходьбы в один конец, плюс поиск свежего захоронения), это сможет повлиять на обряд? И еще вопрос, остаток колоды лучше оставлять в коробочке, или без неё? Просто оставил в ней, вместе с оплывками от свечей и спичками, которыми их поджигал. Есть ошибка?  По ощущениям всё пошло спокойно, помех не было.
[/
Мое мнение что все вы сделали правильно. Хороший обряд,у меня сработал

Malari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #77 : 13 Май 2017, 20:25:52 »
Помогите, пожалуйста, разобраться с откупами..Если карту я собираюсь закапывать на рассвете, то после откупа хозяину и помину покойнику, необходимо идти на перекресток, как в таком случае оставлять там  откуп бесам, ведь получается будет уже светлое воемя суток..это будет правильно?
Или все-таки лучше на погост идти сразу ночью?

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #78 : 13 Май 2017, 22:22:55 »
Или все-таки лучше на погост идти сразу ночью?
Если Вас смущает светлое время суток, то лучше ночью. это ведь не проблема. Но лично я не вижу никакой ошибки в том, чтобы откупы оставлять в дневное время. У Бесов нет понятия "перерыв на обед". И сама порой отношу дары днём.

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #79 : 19 Июнь 2017, 20:55:17 »
так это через бесов порча или через мертвеца? так и не понял

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #80 : 19 Июнь 2017, 21:53:13 »
так это через бесов порча или через мертвеца? так и не понял
Изначально через бесов,а карту с воском (т.е. с инфой) потом в могилу свежую,а могила тоже может как некий портал выступать.А покойника просим уже как в нагрузку

Меня здесь больше нет.

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #81 : 20 Июнь 2017, 00:31:25 »
Freyja Vanadís, благодарю
Конфликтов между мертвецом и бесами быть не может? Все-таки очень разные сущи

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #82 : 20 Июнь 2017, 07:53:22 »
Freyja Vanadís, благодарю
Конфликтов между мертвецом и бесами быть не может? Все-таки очень разные сущи
Иван Порцу, а как остальные сотни обрядов где совместно задействованы и бесы и покойники?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #83 : 20 Июнь 2017, 08:51:18 »
Иван Порцу, а как остальные сотни обрядов где совместно задействованы и бесы и покойники?
Тысячи, чего скромничать. Уважаемая Зачарованная, ветке на болезни два нашел через бесов и покойника, отзывы только здесь есть. Я это к чему. Если сущи примерно равные по силе со стороны кладбища и бесов будут, это и может привести к конфликту. В ином случае просто одна сторона отгонит другую от порченого. Поэтому и спрашиваю: есть ли предпочтения и более наработанная связь с чем-то одним у тех, кто результат хороший получил. Или же они могилу четко по ощущениям подбирают, чтоб помех не создать. Сам думаю сделать, боюсь запороть на этом моменте

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #84 : 20 Июнь 2017, 09:15:07 »
Конфликтов между мертвецом и бесами быть не может? Все-таки очень разные сущи
Нет, конфликта не будет, существует множество замечательных рабочих бесовских обрядов, в завершении которых фото или нечто иное закапывается на могиле или территории кладбища, а также обряды, сочетающие в себе полноценные действия с помощью бесов и погостные силы.

Меня здесь больше нет.

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #85 : 20 Июнь 2017, 09:35:55 »
Скатерть черная нужна на столе? В обряде не описано, но, может, для опытных это само собой разумеется. В смысле без скатерти пойдет?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #86 : 20 Июнь 2017, 09:44:33 »
Скатерть черная нужна на столе? В обряде не описано, но, может, для опытных это само собой разумеется. В смысле без скатерти пойдет?
Без скатерти, разумеется, допускается. Но из уважения к Силам, которые будете призывать, лучше оборудовать алтарное место соответствующим образом. Отрез черной ткани обычно всегда стелится на стол при призыве персонажей бесовского пантеона. Для меня неприемлемо звать и просить бесов, к примеру, к столу, застеленному кухонной клеенкой или заваленному бытовыми предметами, не относящимися к обряду. С каким отношением просите, так Вам и воздастся.
Меня здесь больше нет.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #87 : 20 Июнь 2017, 18:47:02 »
Скатерть черная нужна на столе?

Нужна, если это указано в обряде.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #88 : 15 Ноябрь 2017, 19:21:55 »
Порча хороша. Кроль с ума стал сходить,за два года психическое и физическое состояние просто в прах было растоптано. В итоге помер.

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #89 : 16 Декабрь 2017, 03:21:58 »
Уважаемые, как думаете, на детской свежей могиле можно закопать? Или лучше всё-таки не мудрить и взрослого взять покойника?
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status