Черная магия и Руны

Порча на пикового туза (Мансур)

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #60 : 22 Май 2014, 23:10:12 »
На изображение пикового туза капают воском с той свечи что слева от колоды и прикрепляют к нему фото врага лицом к изображению пикового туза
Осваиваю азы наведения порч.. Пожалуйста, подскажите опытным советом, вопросы возникли сразу же, иже боюсь ошибок в ритуале. Воском капать немного с целью, чтобы на него приклеить фото или его нужно черной свечой весь залить и потом приклеить фото?  Остаток колоды оставлять на кладбищенском перекрестке или на лесном? Благодарю.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #61 : 06 Июнь 2014, 04:40:15 »
Капайте чтоб приклеилось...от души не скупясь  ;D
На кладбищенском
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #62 : 10 Июнь 2014, 22:20:46 »
Остаток колоды оставлять на кладбищенском перекрестке или на лесном?

оставляю на обычном своем рабочем перекрестке с откупом

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #63 : 23 Июль 2014, 14:10:28 »
Добрый день. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста в какой день и время нужно покупать колоду карт?

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #64 : 28 Май 2016, 18:27:36 »
Уважаемые практики! Подскажите... хочу сделать на одну сволочь эту порчу, но могил свежих отдельных нет, только "с родственниками" покойники лежат. На кладбище мест уже нет, вот рядом и хоронят. Можно ли работать "с такой" могилой в данной порче?
И еще... правильно ли я решила... сначала этой порчей, затем на ветки с кладбища?
Задача такова: сделать "дебилом", а потом разорение.

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #65 : 29 Май 2016, 01:26:29 »
даже более того, могила должна быть так сказать сегодняшней, то есть покойник не должен переночевать
Это как так? Порчу делаем ночью, а покойник не переночевавший... ночами то не хоронят.  Тут как ни крути, а покойник уже переночует, карту то ночью надо прикопать, сразу после обряда, где-то в 4-5 утра уже закапывать. Да и в ночной тьме... долго придется искать свежачка, все сторожа на фонарь сбегутся. Думаю, тут надо заранее, на кануне сходить, присмотреть могилку, разумеется с дарами Хозяевам.
У меня такой вопрос уважаемые практики... в обряде сказано колоду оставлять на перекрестке. На каком именно? Кладбищенский или при выходе с кладбища первый перекресток, или вообще на своем рабочем оставить? У меня загвоздка с кладбищенским, они буквой Т и все заасфальтированы.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #66 : 29 Май 2016, 19:43:37 »
Кладбищенский или при выходе с кладбища первый перекресток, или вообще на своем рабочем оставить?

Любой некладбищенский. Во всяком случае, я так оставляю.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #67 : 13 Июль 2016, 10:07:46 »
если копать на свежей могиле.
могут родственники найти когда памятник будут ставить

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #68 : 13 Июль 2016, 11:39:24 »
могут родственники найти когда памятник будут ставить
Важно правильно выполнить все условия ритуала, а что будет дальше не важно, найдут не найдут- не наше дело.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #69 : 30 Июль 2016, 22:11:06 »
наводил я эту порчу на кролика по заказу...через несколько дней человек начал болеть и начал ссорится с людьми..пошла черная полоса короче говоря
Такой же результат, только через месяц где-то. Бешеный неадекват.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #70 : 26 Октябрь 2016, 21:59:19 »
Наверное самый глупый вопрос:)
"взять свечу та что с лева от колоды"
это значит если я к колоде лицом то свеча с лева от колоды у меня по правую руку?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #71 : 27 Октябрь 2016, 20:45:07 »
Наверное самый глупый вопрос:)
"взять свечу та что с лева от колоды"
это значит если я к колоде лицом то свеча с лева от колоды у меня по правую руку?
Если вы лицом к колоде, то лево от колоды будет именно слева

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #72 : 28 Октябрь 2016, 00:39:46 »
Моя первая удачная порча через кладбон. Распечатал фото стыренное из соцсети, церковные восковые свечи обмазал смесью воска с красителем, всё делал близ полудня. В откуп Хозяйке - коробку красного вина, на углу захоронения, всё  (точнее почти всё (не удержался, по причине перевозбуждения до обряда отхлебнул. Не спешите обвинять в жадничестве и закидывать тухлыми яйцами) вылил там на земь, в виде печати. Попросил показать свежее захоронение. И почти сразу нашел его. Одноименное! После, даже, по ощущениям, позволили набрать старых цветов со свалки на обочине, для иной работы. Судя по общению с кролем -стал без причины огрызаться на меня, винить всех в своих бедах, разведка доносит, что начал ссориться с окружением, а в соцсетях (я в ЧС) писать от себя всякую слезливую чепуху
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #73 : 28 Октябрь 2016, 02:05:53 »
вот мне нахвалили эту порчу, и диагноситка говорит что да делай, а я читаю ее и не клеится у меня заговор, нашла вот ее же но уже с дополненный заговором:

Покупают новую колоду карт.Дома зажигают две свечки,между них кладут колоду.Ставят левую руку на колоду и читают заклинание:

,,,Тысяча чертей четырех мастей,
Красные да черны,пекловики,адовики
Еретики,анафемники,скитальники
Мигом соберитесь,воле моей покоритесь
Да в главенствующего сойдитесь
Пиковым тузом становитесь
Вся силина бесовска в нем зародись
Вихрем черным,скрежет зубовным
Морочиной вихревой,нехристовой
Да силой что губительника зовет
Мглой скитальной,петельника зовет
То не петельник а висельник
Судеб пагубник,пиковый тузовик,хозяюшка
Бесина,в одно сойдись.
Пиковым тузом обернись.
Аминь!!!,,,

Затем из колоды достают карту пикового туза.На изображение пикового туза капают воском с той свечи что слева от колоды и прикрепляют к нему фото врага лицом к изображению пикового туза.
Когда они скреплены сказать.

,,,Ты бесина,тузовая пиковина
Ступай,иди,ходом хромым
Путем кривым,да прямо в душу (имя врага)
Да в душе его петляй,думы бесовские метай
На дела худые,иродовские поросль давай
Что бы другим он спуску ,жития не давал,
Изводил бы,выживал родных,чужых

И сам он (имя) мукой душевной
Пеленой беленеющей,ума лишающей исходил
Исходил,измотался бы (имя)
В юродивого бы душой и телой превращался
То Пиковая масть ему выпала
Бесовик,хозяйюшка,Тузовый
Себе на потеху,изведи,попутай
(имя) в плеснявигого сделай.
Так заповеданно.
Аминь,,,

Произнести ето заклинание 3 раза.Затем взять все ето отнести и закопать на свежей могиле.
Саму колоду карт в которой не хватает пикового туза необходимо оставить на любом перекрестке со словами.

Вот этих слов либо не хватает либо они лишние. Кто знает каким должен быть заговор?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на пикового туза (Мансур)
« Ответ #74 : 28 Октябрь 2016, 12:43:43 »
Кто знает каким должен быть заговор?

Знают те, кто делал и имел результат. Я в их числе. Заговор использую с первой страницы темы.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status