Черная магия и Руны

Снятие порчи и сглаза

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #105 : 04 Октябрь 2014, 10:20:33 »
Смотря что за чистка с солью, возможно и поможет. неплохо помогает вот этот степановский метод, я его много раз делала на разных людей:В первый день новолуния наговорите на воду с разведенным в ней медом (немного) и выпейте ее со своим мужем (либо пьют все члены семьи). Наговаривают так:Запираю я на рабу Божию (имя)Всю хулу, все худые думы,Суды, пересуды, споры и ссоры.Замыкаю я их семьюдесятью семью замками,Семьюдесятью семью цепями.Кто мудрей меня взыщется,Кто надумает заговор мой разбить,Тот до тех пор его не порушит,Пока воду окияна всю не сможет испить.Ключ моим словам, замок моим речам.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь.Эту воду можно незаметно подлить, чтобы выпил
Имя чье?  Свое, тесть с того с кого рассорку снимаем? произносим? Или того на кого хочешь все  ссоры перекинуть?Немного не поняла.

Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #106 : 17 Ноябрь 2014, 12:49:35 »
                          Снятие порчи и сглаза с самого себя 

Применяется в случае, когда на самого мастера попытались навести порчу. Чтобы эти воздействия нейтрализовать, необходимо:
-встать на утренней заре;
-налить чистую проточную непитую воду в девственную чашу (емкость, из которой никто не пил), примерно 1л;
-встать лицом на восток, к окну перед иконой, и начитать на воду текст:

"Господи. Боже милостивый.
Царю святый, отжени всяк недуг от раба своего (имя),
От души и от тела, от головы, от верха, от темени,
От влас, от чела, от брови, от веку, от рясниц, от очию, ...
А с водой-то что делать? Умыться?

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #107 : 08 Март 2016, 12:40:00 »
Вот этот заговор можно начитывать на воду и умываться от сглаза, хорошо снимает. Он же снимает многие виды порчи средней тяжести, но в этом случае курс "лечения" составляет 40 дней. можно, конечно, наговорить на воду в банке 40 раз, поставить в ванной и ежедневно умываться, но я заметила, что эффект лучше, если наговаривать ежедневно (читать 3 раза подряд) небольшое кол-во воды и умываться. лицо не вытирать, а дать воде высохнуть. Если вы снимали порчу и через несколько дней заметили, что снялось - не прекращайте, доделайте до 40 дней.

Еще этот заговор можно эффективно использовать, когда на вас постоянно колдуют - тоже ежедневно на воду и умываться. Что касается тяжелого негатива, вроде родовых проклятий, разорения в тяжелом виде, порчи на болезни, то таким образом можно хорошо ослабить негатив, по крайней мере, можно неплохо жить, пока не подберете подходящий на ваш случай метод.
И еще одна область применения: когда вы делаете рассорки, порчи и т.д. нейтральными методами, т.е., без прямого обращения к бесам, можно заранее наговорить воду и умыться непосредственно после обряда, этим вы защититесь от перехвата на себя вашей же работы. Если вы - двуручник и обряд был бесовский, но не требует отречения на какой-то оговоренный срок, то можно умыться на след. утро.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
Есть церковь сборная, богомольная.
Посреди этой церкви сборной, богомольной
Пресвятая Богородица обитает,
Сидя на золотом Престоле
Книгу Евангелие читает.
Вычитывает, от порчи читает,...
Здравствуйте. скажите пожалуйста, могу ли я начитывать на воду для своих детей и мужа? И можно ли им вместо умывания в ванную налить? А то вызывать вопросы я не хочу. Спасибо.

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #108 : 07 Август 2016, 15:29:10 »
Еще этот заговор можно эффективно использовать, когда на вас постоянно колдуют - тоже ежедневно на воду и умываться.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
Есть церковь сборная, богомольная.
Посреди этой церкви сборной, богомольной

Не думала,что сработает так быстро и чётко.Сделать успела только один раз.Тот ,кто делал порчу получил конкретную травму ,с кровью .Сработало буквально в течении нескольких минут  после умывания наговоренной водой.

Огромная благодарность за заговор!+

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #109 : 24 Декабрь 2016, 12:27:14 »
Здравствуйте, подскажите что можно сделать, месяц назад узнал что на мне порча, хотела девушка приворожить, пошла к кому-то, получилась порча на сушку, ничего не получается и уходит  здоровье... Нашел эту страничку, начал каждое утро начитывать и умываться... Поначалу стало легче, почувствовал, что действует.... Но вот вчера на 30 день, ночью у меня была высокая температура, заболел гриппом, снится сон, мужик раскладывает карты, первая мой валет, говорит это ты, вторая вроди Таро с изображением смерти, и говорит а это если ты не прекратишь.... Я проснулся.... Что это такое и как правильно поступить?  Что делать?

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #110 : 28 Январь 2017, 09:10:02 »
Вот этот заговор можно начитывать на воду и умываться от сглаза, хорошо снимает. Он же снимает многие виды порчи средней тяжести, но в этом случае курс "лечения" составляет 40 дней. можно, конечно, наговорить на воду в банке 40 раз...
Уважаемые практики, добрый день. Подруга проводила этот обряд и, через минут двадцать, муж устроил грандиозный скандал на ровном месте. У меня тоже муж скандалил. Она умывалась одна, а я и мужу воду заговаривала. Скажите, пожалуйста, в чем причина такого всплеска ненависти, гнева и раздражения?
С уважением.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #111 : 29 Январь 2017, 15:59:18 »
Уважаемые практики, добрый день. Подруга проводила этот обряд и, через минут двадцать, муж устроил грандиозный скандал на ровном месте. У меня тоже муж скандалил. Она умывалась одна, а я и мужу воду заговаривала. Скажите, пожалуйста, в чем причина такого всплеска ненависти, гнева и раздражения?
С уважением.
сопротивление негатива

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #112 : 31 Январь 2017, 18:29:20 »
consuelо, благодарю за ответ! Плюсовать пока не могу! Придется начинать сначала. Как Вы считаете, стоит просто делать обряд и не обращать внимания на подобные эксцессы?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #113 : 03 Февраль 2017, 00:20:05 »
consuelо, благодарю за ответ! Плюсовать пока не могу! Придется начинать сначала. Как Вы считаете, стоит просто делать обряд и не обращать внимания на подобные эксцессы?
Муж в курсе Ваших магических дел?Если да-возможно просто протест мужчины).От чего чиститесь?Ув.Верховная Жрица советовала проводить чистку до 40 дней.Можете комплексно-добавить другие чистки.

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #114 : 07 Февраль 2017, 17:29:06 »
Муж в курсе Ваших магических дел?Если да-возможно просто протест мужчины).От чего чиститесь?Ув.Верховная Жрица советовала проводить чистку до 40 дней.Можете комплексно-добавить другие чистки.
consuelо, добрый день. Благодарю за ответ! Да! Муж в курсе, но сам попросил. Жена бывшая старается и по нему сильно бьет. Я на картах посмотрела - подходит нам обоим. Крутит его очень сильно, но и негатив и сильный, и застарелый. Крадник на нем сильный, на разрушение отношений, ( ни с кем семью не мог создать). Она точно по бабкам ходит и он это знает. Как она появляется - деньги из дома пропадают. В принципе, классика жанра.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #115 : 21 Март 2017, 10:02:09 »
Очень рабочий оговор, начитывал на святую воду 3 раза, давал умыться и выпить остаток.Улучшение пришло сразу, восстановилось правильное дыхание,прекратились рези в животе...наступил спокойный сон.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #116 : 16 Апрель 2017, 23:22:06 »
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
...
Замечательно и очень быстро сработало.
Пообщалась с не очень благонадежными людьми, сразу заподозрила что-то неладное. Вечером стало очень плохо, не могла пошевелиться, стонала от боли, не понимала, что со мной происходит, даже думать не могла. С большими усилиями нашла стакан, налила обычной воды из-под крана, начала читать. Значительное улучшение наступило сразу, ещё до того, как закончила читать. Прочитала ещё два раза, умылась, и абсолюно вся боль прошла. В общем, для меня уже не надо никаких других доказательств того, что оговор рабочий на 143%.

Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #117 : 10 Февраль 2018, 23:38:13 »
Уважаемые практики в нашем роду все делают от глаза  так,приносят домой воду из колодца
в ведре "не початую"наливают в кружку,берут столько ложек сколько не произвольно захватишь опускают в кружку,потом убирают их оставляют одну,этой ложкой черпают воду
из кружки и льют через ручку двери в  эту же кружку,и говорят помоги Господи от глаза
белого,серого,карего,голубого,черного,зеленого от всякого.от мужского и женского от детского младенского ,от волосу белого,черного.рыжего.седого от лица белого,желтого,красного от мужского,женского ,детского младенского .Воду набрать в ложку
когда льешь ее кусаешь.потом умыть сглаженого остаток воды вылить в угол ,негатив снимается ,человек хочет спать  метод рабочий.
а какой водой можно заменить если нет колодца ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #118 : 11 Февраль 2018, 18:22:02 »
а какой водой можно заменить если нет колодца ?
Вообще во всем городе/поселке нет колодца? в церковных дворах есть это точно, непочатую это набранную до рассвета воду. Можно заменить любой водой, и многие пишут что так делают но это уже будет не то. Поищите колодец и наберите себе в прок.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Снятие порчи и сглаза
« Ответ #119 : 11 Февраль 2018, 21:16:58 »
а какой водой можно заменить если нет колодца ?
Любой природной- дождевой, речной, хоть снег натопите, что вам ближе по душе. Знаю использовали и святую из источников и даже крещенскую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status