Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 14:22:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Финансовое благополучие, бизнес  (Прочитано 100474 раз)

anirak

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • anirak has no influence.
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2017, 18:13:33 »

Хочу поделиться удачным опытом комплексного воздействия на продажу товара.

Выставила я на продажу товар очень специфичный, таким сейчас никто не пользуется. Выставила за 3000 руб. Никто покупать не хотел, а деньги были срочно нужны.

Таким образом, я распечатала фото товара в нескольких экземплярах и на каждой фотографии писала следующие ставы на продажу:
1. Став Сторукий
2. Эваз-Беркана-Феху-Йера-Вуньо
3. Ингуз+Одал+Гебо+Феху
4. Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху

На каждом ставе оговаривала, чтобы покупатель не торговался.

На левую руку нанесла  "Денежную воронку." Автор salamandrra
На свое фото нанесла "Придут и дадут...(халява,сэр!)" Автор АmaLiJa

К моему удивлению - через час звонок, приехал мужчина, ни слова не сказал, сунул мне 3000 руб, забрал вещичку и уехал!
Магической и рунной помощи НЕ ОКАЗЫВАЮ. Я обычный практик! Пожалуйста, не пишите в ЛС. Я ничем не могу помочь вам.

uran28

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • uran28 has no influence.
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2017, 14:31:59 »

Косяки свои уже нашла, думаю что самое глупое - не почистила начальника перед работой, а сейчас поняла почему на него так плохо легли комплексы. Дело в том, что по диагностике его жена увлекается магией, и она явно на него ставила приворотный морок, поэтому и шла перегрузка его, мои формулы тяжело прокатывали, первый комплекс смог дать лишь отсрочку. Ну что ж теперь буду умнее, внимательнее и не буду расслабляться раньше срока
если его жена увлекается магией,то скорее всего, она на мужа своего ставила защиту!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika