Черная магия и Руны

Финансовое благополучие, бизнес

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2011, 16:49:41 »
конечно это как-то может и странно но руны пива (Уруз-Наутиз-Беркано) у меня очень сильно помогает когда деньги срочно необходимы... ни одна рунная формула не была так эффективна как эта...

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2011, 13:19:34 »
вот сегодня эффект опять оправдал свои надежды.... нужно было получить долг и я опять решил наносить не какую либо формолу типо Халявы либо открытия денежного канала а именно руны пива... и неожиданно через час приходит женщина и говорит что мы досрочно выплатим вам за 2 месяца!

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2011, 19:14:39 »
Я несколько раз экспериментировала с формулой Перт-Феху, она неплохо работает на появление денег, но имеет один забавный побочный эффект. Или приходят деньги, или меня внезапно приглашают в ресторан, который на порядок дороже заведений, которые я обычно посещаю. Притом приглашения всегда внезапные, от людей, с которыми до этого никогда этого не делала и не делаю после того, как формулу стираю (пишу обычно на руке косметическим карандашом).
В общем, довольно занятно, когда нет денег и деньги очень нужны, но при этом то и дело ужинаешь в недешёвых местах.
 

Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #18 : 17 Март 2012, 15:21:51 »
Здравствуйте!Обратилась ко мне через знакомую ЖН помочь получить кредит.Клиент ОЧень проблемный,везде в черном списке.Написала на листочке от обыкновенной тетради в клеточку следующие руны:На быстрые деньги Дагаз-Феху; На быстрое и безопасное получение денег Феху-Манназ-Беркана-Соуло; На удачный исход дела Соуло-Дагаз- Вуньо; На неизбежный успех Тэйваз-Райдо.Оговорила "Пусть такая-то получит кредит".Активировала сжиганием.В итоге человек получил кредит.Все были от этого в большом шоке.Только вот дамочка нас кинула -не заплатила откат(хитрая стерва и очень красиво все это сделала).
Спасибо!!!! Делала то же самое.Результат-бомба дали кредит,хотя шансов было ноль.А вот второй раз не сработало! Видно руны решили хорошего понемножку!

Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #19 : 18 Март 2012, 01:03:36 »
Спасибо!!!! Делала то же самое.Результат-бомба дали кредит,хотя шансов было ноль.А вот второй раз не сработало! Видно руны решили хорошего понемножку!
У меня тоже этот комплекс сработал один раз, но немного не так как ожидалось. Моей маме нужен был срочно кредит-ну я и нанесла все эти формулы на нее. И вот она пошла в банк, а для подстраховки взяла с собой мою сестру. Так вот: в итоге маме было отказано в кредите, и предложили попробовать моей сестре. И тут ей вдруг одобряют кредит-да еще сумму в два раза больше запрашиваемой мамой! Мы были в шоке! Так как с кредитами у моей сестры всегда была напряженка .Считаю что комплекс сработал-ведь деньги были переданы маме, а уж как руны этого добились-каким путем-им самим все таки виднее!!!

Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #20 : 21 Март 2012, 11:50:24 »
Мой опыт :)
Получаем лицензию в Мин.природы. При сдаче доков сказали  что шансы на получение оч маленькие.
На конверт ф.А4 (места много)))с  копиями тех доков что сдали в министерство нанесла:
1.Гальдростав для удовлетворения просьб, ходатайств;
2. Вуньо-Райдо-Йера. Тейваз-Райдо-Соуло  "Неизбежный успех"?
На обороте Тейваз-Райдо-Йера
Позвонила сегодня, министр подписал наши документы!!!!
Слава  Рунам! Урра!!! :D


Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #21 : 22 Март 2012, 22:33:46 »
Поделюсь своим опытом. Увидел по тв передачу о Рунах, заинтересовало, покопавшись в интернете нашел формулу Феху-Отала-Уруз. Написал на кусочке бумаги маркером, скрепил кровью, ритуалов не проводил, жертву не приносил. Формулу положил в бумажник. Месяца через два поперло (по другому не скажеш), за два года две пристижные иномарки и так не бедствовали. Потом все резко закончилось, написал другую формулу Феху-Уруз-Отала-Дагаз чтобы поправить положение, предыдущую формулу не сжег. Потерял работу, продал машины и несколько лет выкарабкивался из ямы и досих пор еще не оправился. Подскажите где я ошибся, и я в том виноват или ктото у меня все забрал через порчу. Извините если немного ни в тему.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #22 : 03 Июнь 2012, 23:23:01 »
Выскажу свое скромное ИМХО.
В этой жизни надо на все иметь право. Право на любовь, право на здоровье, право на власть, право наденьги... и так далее. Кто-то свои права получает от рождения. А кому-то приходиться зарабатывать.
Но!
Не бывает так, чтобы везде было плохо. Где-то прав больше, где-то меньше. Надо просто обменять.
Алгоритм, который я использую, такой.
1. Определить, где у тебя "прет". И перло всегда, без особых усилий. Определить, на сколько тебе это нужно на самом деле.
Например, всегда много поклонников, а денег нет. Такое кол-во кавалеров  - ну явный излишек. Можно обойтись.
Составить перечень прав - тех что есть и тех, что нет.
2. провести ритуал с обращением к Норнам и Одину. Объяснить задачу.
3. Формула Феху-Дагаз-Феху
(Феху в данном случае рассматриваем не как "деньги", а как "право на...")
Оговаривать именно так: прошу дать мне право на деньги взамен на.....".
Дождаться ответа Богов.
Обычно, если идет согласие - это проявляется очень быстро.

Удачи практикующим.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Next

  • *
  • 6
  • 1
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2012, 18:59:22 »
Отпишусь и я.
Для поиска работы применяла две формулы: Устроится на работу от ув. Runava и Вызвать безграничное доверие от ув. Баньши. Формулы наносила на свое резюме рядом с фото простой ручкой. Оговорила, что хочу работу в престижной крупной компании, с доходом ... руб. и удобным расположением. Активировала дыханием. И убрала это резюме подальше. А сама рассылала резюме в разные фирмы. В течение недели пригласили на два собеседования в две крупные компании. Успешно прошла оба, но одна компания была далековато от меня и народ сидит довольно скученно и я взяла паузу на "подумать". Вторая устроила меня по всем показателям, а главное я устроила их, т.к. они ввели новую должность и сами не очень представляли, кто им нужен. Теперь работаю в хороших условиях.
Да. Чуть не забыла. Руны с меня вполне конкретно попросили откуп за найденную работу! Для оформления нужны были сканы документов как обычно. Так вот у меня в тот же день вырубился комп. Помчалась делать ксерокопии - там девушка буквально спит над аппаратом, десять раз мне все перепутала))) Я еле дождалась и буквально рванула за пивом! Тут же все "срослось". Вот. Новички, не забывайте о расплате! Я уже целый год читаю этот форум, пробую месяца два как. Руны - это сила!

Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #24 : 12 Апрель 2013, 14:22:53 »
Отказали в кредите в банке. Сумма достаточно большая. Вернулась. Открыла тему, перечитала. Нанесла на листочке, как тут советовали:

На быстрые деньги Дагаз-Феху;
На быстрое и безопасное получение денег Феху-Манназ-Беркана-Соуло;
На удачный исход дела Соуло-Дагаз- Вуньо;
На неизбежный успех Тэйваз-Райдо.

Оговорила на получение кредита в нужной сумме, без вреда. Активировала сожжением. Через 15 минут звонок из банка. Кредит одобрен. Причем, первоначальный отказ был уже бесповоротный. Спасибо рунам!!!

Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #25 : 15 Апрель 2013, 14:24:57 »
мне показалась интересной формула Уруз-Наутиз-Веркана (ответ#17, только почему формула пива ?), попробовала на себе, сработало на третий день, деньги пришли. Правда небольшие и планируемые, но на несколько дней раньше, что было весьма кстати.

innocchka

  • *
  • 44
  • 12
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #26 : 18 Июнь 2013, 21:40:39 »
Поставила став отменяющий от глубокоуважаемого Cantas
в купе с формулой Дагаз-феху-уруз-отала, то есть закрыла финансовую проблему, отменила ставом - отменяющим , и написала формулу окончание старого этапа в жизни, начало нового этапа, мгновенно с деньгами все наладилось, + на ночь ставила чистки денежого канала. Спасибо , что вы есть!!


Особо я не оговаривала, просто про себя повторяла что у меня не существует этой проблемы, силой рун она отрезана и завершается только успешно.
А ситуация такая , мне срочно понабилось 100 тысяч, взять их было неоткуда, а расплачиваться за товар надо было срочно, тупик просто конкретный, я уже в отчаянии о чем только не думала, что кредит мне дадут вероятность 1%, поскольку официально я не работаю, не за мужем, да еще и с маленьким ребенком, в итоге мне дали аж 2 кредита, я просто на удачу заполнила заявку на сайте, и мне сразу одобрили все, даже не проверяли.
порядок действий  - на пластырь наклеила  став отменяющий и вот эту формулу Дагаз-феху-уруз-отала - она как бы тоже означает переход на новый этап жизни и решение проблемы, мысленно, как могла оговорила, целый день нервничала думала об этом и естественно в этот день ничего положительного не произошло, тогда я дотумекала, что оговорить и надо мысленно отпустить, в знак этого я еще нарисовала формулу Дагаз-феху-уруз-отала на зеленой свече , от фитиля к низу писала, сидела и ждала пока полностью прогорит эта рунная формула и после этого я испытала необычайное облегчение, я забыла о проблеме и стало все меняться, причем я не удивлялась , а приняла это как данность, Слаба Богам! Слава Одину!

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #27 : 02 Июль 2013, 18:54:16 »
Цитировать
Особо я не оговаривала, просто про себя повторяла что у меня не существует этой проблемы, силой рун она отрезана и завершается только успешно.

Извините за дотошность)
Как Вы чистили денежные каналы?
Вы делали отменяющий на новый этап одновременно на одном носителе,я правильно поняла?
И сколько по времени раскручивался у Вас этот комплекс?
Спасибо)

innocchka

  • *
  • 44
  • 12
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #28 : 02 Июль 2013, 21:05:05 »
Извините за дотошность)
Как Вы чистили денежные каналы?
Вы делали отменяющий на новый этап одновременно на одном носителе,я правильно поняла?
И сколько по времени раскручивался у Вас этот комплекс?
Спасибо)

Я чистила на ночь под подушку https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11153.0.html -формула активации денежного канала.
нет, став Отменяющий на себе, а новый этап в жизни на свече прописала, сверху вниз от фитиля, дождалась пока формула полностью прогорит, результат после прогорания формулы оказался мгновенным, где то минут пять и посыпались звонки с предложениями. Не знаю, может это только у меня так, у каждого сроки свои. Главное я поняла , что став надо всей мощью энергии зарядить оговором, а потом как бы забыть и заняться своими повседневными делами например, а не сидеть и ждать - когда же он сработает..

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Финансовое благополучие, бизнес
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2013, 00:18:09 »
у меня великолепно показал себя комплекс. уже три раза. мой доход зависит от клиентов. если их поток ослабевает, я беру свое фото рисую 15 или сколько надо человечков. каждому в районе головы науд райдо вуньо в строчку. над всей компанией лагуз науд. оговариваю что в самые краткие сроки ко мне приходят денежные благодарные клиенты без вреда для меня. плюс формула от нумы на привлечение клиентов. маназ феху райдо гебо. еще разгон от оробас. и шило в попу) вот такая схема....еще елочка на поиск работы сработала очень быстро... а соуло дагаз вуньо у меня работает только на ситуации, не для денег. помню нанесла, пошла на автоматы и все спустила.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status