Черная магия и Руны

Решение повседневных проблем

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Решение повседневных проблем
« : 23 Ноябрь 2010, 14:05:25 »
тоже хочу отчитаться о проделанной работе, может мой опыт кому пригодится.
Я как то писала, что хочу разогнать компанию из некой квартиры. Мне посоветовали формулу на ругань и драку, а так же ЧМО на хозяина квартиры.
У меня была в компе фотка этой компании во главе с хозяином. Распечатать фотку не было возможности, а сделать дело руки чесались. Я нанесла прямо на фото формулу на драку на всех персонажей, а на хозяина ЧМО. результат отличный - девки там все передрались - в буквальном смысле. А хозяин вдруг стал не пускать друзей на порог или грубо их выпроваживать так, что все на него стали обижаться. Ура! И спасибо!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #1 : 24 Январь 2011, 15:53:11 »
Спешу отчитаться, так как результат превзошел все мои ожидания))
21 января получила письмо из банка, где у меня взята в кредит машина, с требованием досрочного погашения кредита до 25 января, сумма для погашения - не маленькая, более 200 тыс рублей.
Так как на данный момент денег таких у меня нет, решила влиять на ситуацию 8)
Воздействовала комплексно
1. Делала, по совету T- Montana "дуплет" на ситуацию, т.е. оговаривала, что данная ситуция разворачивается в нужное мне русло)) Наносила на письмо из банка и делала амулет.
2. Безграничное доверие - на носила вязь на себя и на письмо из банка.
3.Новый защитный став от" интриг" ав. Espe и T- Montana , так же на себя  и аммулет.
4.Внушение мыслей ав. Espe и T- Montana, на кредитного инспектора и управляющего филиалом, а так же всем сотрудникам банка ;D Инспектора и управляющего просто рисовала. Внушала им, чтобы помогли, пошли на встречу, аннулировали это письмо
5.Кнут с 5 хагалазами на инспектора и управляющего банка 8)Оговаривала, что как только увидят меня, услышат меня и так далее,то сразу захотят пойти мне навстречу и помочь решить мою проблему с наиболее выгодной для меня позиции.
6.Благопрятный выход  - наносила на  себя.
7. Помощь богов, и AUJA
Делала все с ритуалом 22 января, 23 утром и вечером обводила.
Сегодня поехала в банк, меня там встретили как родную, а инспекторша заговарила моими словами :o сама предложила аннулировать это письмо и погашать кредит обычными ежемесячными платежами.
Но, что больше всего меня поразило, так это то, что инспекторша меня сразу узнала, хотя виделись мы с ней 1 раз, и то в начале 2008 года. Мои документы лежали у нее на столе, и она мне говорит, вот все утро думаю про вас) и про то как Вам помочь ;D!!!
Вот если бы все так работало!!!
Еще в довесок ко всему оморчку ЧМ делала, на всех сотрудников банка, от которых все это зависило.
Отдельное спасибо Espe и T- Montana,ребята спасибо вам за поддержку и внимание! Вам +100))
 

Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #2 : 21 Март 2011, 12:48:50 »
Добрый день, хочу поделится своим опытом использования рун.  Делала на мужа ночью, а утром он сдавал экзамен.
Делалось всё в срочном порядке и из того что было под рукой. На фото нанесла гальдрастав
"Вижу три престола" на следующее фото нанесла формулу для успешной сдачи экзаменов, на лоб. Дальше написала на листке бумаги Ф.И.О. и дату рождения (написать на теле мужа не было возможности) и нанесла став "Счастье" от Мантана, далее так же на бумаге - нанесла формулу для удачного выхода из ситуации, Формулу удачи AUJA,  и безграничное доверие.
Каждую формулу писала на отдельном листке, и для каждой формулы проводила ритуал.
 Утром про диагностировала на таро, карты сказали что легло хорошо.
К вечеру пришёл муж, сказал что сдал на 4 (лучше всех), и что слова как то даже "сами вылетали" ))), Экзаменаторы к нему не проявляли особого интереса и на взятку не намекали.
Хотя другим говорили напрямую)). А вчера Начальство сказало что отправят на учёбу на месяц для повышения.
Когда Феям обламывают крылья, они начинают летать на метле.......

Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #3 : 24 Май 2011, 18:07:22 »
Мой вчерашний опыт он и несовсем любовный и несовсем негативный!!!
Ехала вчера в автобусе напротив сели два нахала,которые вылупились,пошло себя вели,дернулись сначала начать приставать прямо в автубусе,но второй отдернул сказал,что пропустим свою остановку и выйдем там же где она,поняв что предстоит не самое приятное общение прям на них жирным слоем черного цвета нарисовала(визуализацией)руну хагалаз
оговаривая как разрушения всякого секс. интереса с их стороны странно,но до этого (дорога была долгой)они все время неотводили пжирающих глаз и непереставая хихикали перешептываясь,а тут бац и вылупились в окно и заткнулись и взляд был совершено пустой,но на всякий случай,нанесла по четыре исы на то самое иесто коим они собирались сомной знакомиться и на ноги перекрытие дороги,контрольным выстрелом на башку каждому
по перевернутой ансуз,в результати они всали проследив,что я собираюсь выходить и быстро (уже без прежнего азарта) перекинувшись парой фраз,сели на место.

Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2011, 15:26:50 »
Моя ситуация: 
Работаю - менеджером, я в подчинении и мой зам,директора всячески меня морально принижала на протяжении 2-х лет, вмешивалась в мою работу с клиентами, подливала масло в конфликтных ситуациях, пренебрежительно говорила со мной,.....В один момент я ей ответила, и так ответила, что сама не ожидала от себя.  Она пожаловалась генеральному и меня вызвали на ковер. А точнее на работе создали комиссию по нашей ссоре и ................Я сильно испугалась за место!

Мои действия:
На листочке написала данные ген.директора и сделала ему  на общение со мной "Безграничное доверие". Себе нанесла - туризас-тейваз-туризас. Моей обидчице на листочек с данными ( фото её нет ) вязь ЧМО и  иса-туризас-иса с оговором. "чтобы её стремление,позывы и намерении участвовать в разговоре были тщетны или не были стол аргументированными".

итог:
Все члены комиссии были против неё и рьяно за меня заступались и не давали ей рта открыть, а если и были обвинения в мой адрес, то тут же их присекали и не придавали им значения. Ей высказали, что она чванливая, не умеет, как руководитель работать с людьми, высокомерна, глупа,.....- спасибо вязи ЧМО.( я ведь это и оговаривала). Ей влепили выговор, лишили премии и  ищут ей замену. В течении месяца она перейдет в менеджеры. А тут-то мы на равных.
___________________________
Надеюсь, что кому-то помогла со своей ситуацией решить проблему. Удачи.

Nia

  • *
  • 28
  • 3
Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2011, 23:36:25 »
У меня в семье была большая проблема. Нам нужно было продать квартиру. В очень хорошем районе, прямо скажем в престижном, в очень хорошем доме, новом. Продать надо было чем дороже тем лучше. Понятное дело - в пределах разумного, но по максимуму. На вырученные деньги хотели купить дом. Квартира не продавалась 2,5 года. Продавали без риэлтора, потом с ним "родимым", потом с другим. И ни одного просмотра. Жуть! От горя я ее, т.е. кавртиру (документы) "Снежными Быками". Начали звонить. Следом дня через 3 Отала-Дагаз-Феху-Вуньо. Над Вуньо - Уруз. Под Вуньо - Ингваз. Нарисовала прямо на стенах квартиры. Через неделю у риэлтора стояла очередь из трех желающих купить. К концу месяца со дня нанесения формулы квартира была продана.
Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света. (Теория Хаоса)

Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #6 : 10 Февраль 2012, 10:39:41 »
Оказалась в тяжелой жизненной ситуации, причем перевес сил был явно не в мою пользу. В отчаянии, с рыданиями, просила защиты у Тора. Никаких ритуалов не проводила, просто отнесла дары - пиво, водку, мясо. На левое плечо нанесла Турисаз - Тейваз - Турисаз и "Удачный выход из ситуации". Утром меня разыскала одна влиятельная особа и сама, по доброй воле предложила помощь.

Viktoria

  • *
  • 19
  • 0
Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #7 : 02 Июнь 2012, 22:41:55 »
Поделюсь своим опытом использования рун. Я год назад продавала квартиру, а потом покупала новую. Так вот, когда я искала подходящую квартиру, было много сложностей, в моем городе и стране, где я живу, квартиры подходящие мне по площади и цене, уходили так быстро, что я даже не успевала ее посмотреть. Потом выставили одну на продажу, которая мне по параметрам подходила. Я позвонила маклеру, он сказал, что договорится о дне посещения и мне перезвонит. Я со всей своей волей и энергией, обрисовала весь план этой квартиры рунами на закрытие ее для других покупателей, на мою удачу и т.п. Визуализировала очень сильно, да так что звонит мой маклер и говорит, что наше посещение квартиры отменяется, т.к. она уже продана. Я сильно расстроилась, сожгла все формулы рун с благодарностью и отпустила ситуацию. Ничего в этом плане не делала и не думала об этом. Через 2 недели звонок, мне позвонил другой незнакомый мне маклер и предложил квартиру, которая нигде официально не была выставлена на продажу, самым фантастическим образом. И я эту квартиру купила, все получилось. Это еще раз о том как важно отпустить ситуацию, иногда так сильно хочется что-то получить, что человек начинает использовать все, что только найдет на эту тему без перерыва и продыха, одно на другое. Надо уметь остановиться и отпустить ситуацию, и все получится!
Кстати с продажей квартиры было тоже самое, как только я отпустила ситуацию квартира через пр. 2 недели продалась.

Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #8 : 15 Июнь 2012, 23:00:29 »
Я в рунах пока начинающий, сегодня пыталась использовать формулу Иса-Турисаз-Иса на блокировку намерения у некоторых товарищей. Нужно было на встречу, на которую ехать не хотелось, но пришлось, чтобы "сохранить лицо" отправляющей стороны. Другая сторона была заинтересована во взаимоотношениях, а вот я никак нет. В общем, нанесла на изображения товарищей (их трое) с оговором, чтобы сия необходимость в сотрудничестве у них заблокировалась. Увы, не сработало. Скорее всего, потому что я сейчас под чисткой, либо потому что очень поздно формулу нанесла, либо потому что опыта пока мало, а людей было много. Хотя....с магнитным пропуском в то здание случилось что-то, не хотел меня вспускать в их офис. В общем, буду учиться.

Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #9 : 18 Июнь 2012, 19:07:07 »
Считаю данный опыт из разряда "повседневных проблем" потому что это как раз рабочие повседневные проблемы бизнеса, то есть моей жизни.

Ситуация: минфин через финконтроль выставил адмштраф на мою фирмочку за то, что не отправили отчет до 1 мая. Отчет из перечня других, которые мы отправляли все вовремя. А тут заморочились и не выслали этот единственный отчет. Штраф в размере 1700 долларов.

Мои действия:
1. Как только принесли уведомление сразу написала в правом верхнем углу простым карандашом став Отменяющий от ув. Кантаса;
2. На юридическом свидетельстве фирмы написала формулу на победу в суде - Тейваз Райдо Соулу и став на удачный выход - Соулу Дагаз Вуньо;
3. Когда пошла в первый раз в финконтроль к начальнику департамента с соответствующими документами, нанесла на правую руку Морок от Озз (боковую часть ладони). С этим товарищем сразу установились доверительные отношения и он мне все время звонил и докладывал о течении нашего дела.

После этого должны были назначить заседание комиссии из трех человек и принять решение штрафовать нас или нет...
Заседание вовремя не состоялось и откладывалось еще пару недель.
Наконец оно состоялось сегодня..

С утра нанесла на ноготь среднего пальца правой руки Морок, на тыльную сторону ладони Безграничное доверие, на запястье правой руки с внутренней стороны  Руны речи - Гебо Альгиз Отал, на предплечье Соулу Дагаз Вуньо и Тейваз Райдо Соулу.

В итоге, на заседании уболтала членов комиссии, заострив внимание на противоречиях в законодательстве ( с конкретными ссылками на соответствующие статьи) и ихний юрист "поплылЪ" (это мне потом нач.департамента, уже мой тайный союзник, с радостью сказал). Но поскольку ситуация была "казнить нельзя помиловать", мне предложили два варианта: или я оспариваю решение комиссии в суде или плачу минимальный штраф 600 долларов.
Но поскольку мне через 2 недели уезжать в отпуск, решила не париться и выбрала 2й вариант ( с минимальным штрафом).
Конечно, осадок есть, что штраф не отменили совсем. Если бы было время, то затеяла бы разборки в суде. Но из двух зол, я выбрала "лучшую".
Остальные 11 компаний, которые выставили на тот же самый штраф, не смогли его оспорить и будут платить по полной программе.
Поэтому, как не крути, а Руны сработали.
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2012, 12:12:15 »
Читаю отчет Victoria и вижу свою ситуацию.
Уже третий месяц пытаюсь улучшить работу своей торговой точки.
Чистила, ставила "Антивампир", защиту , использовала кучу формул на увеличение
количества покупателей , увеличение выручки , удачу и т.д.
Формулы наносила с проведением ритуала.
Результаты пока не радуют.
Изо всего сработал один раз став "на исполнение желания".
Последняя раскладка на Таро вообще показала , что ни одна из формул
не принесет результата.
Попробую отпустить ситуацию , оставив только одну защиту.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #11 : 29 Июнь 2014, 22:17:22 »
сестра потеряла паспорт. и кошелек с карточкой. с двумя детьми и без денег- сами понимаете.... я дала ей руны 1)перт и вуньо; 2) соул дагаз вуньо. сказала, чтобы она намерила их действие. нанесены были в пт. пару часов назад позвонили- побежала забирать находку))) хвала любимым рунам!
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #12 : 28 Июль 2014, 15:37:18 »
Банк подал иск на меня по кредиту, с просьбой взыскать всю сумму плюс штрафы пении пр. за просрочку.  Ставил став "Для победы в суде" от Ув. Анвар, делал с ритуалом с призывом стихий и Одина, активировал и придавал силы стихиями, обращался за помощью к Одину, ну и соответственно дары стихиям и Одину. Так же на себе рисовал Чтение мыслей и Дудочку змеелова от Ув. Синильги. И на самом заявлении, там где истец писал обращение к суду с просьбой о взыскании, на этом прям месте нарисовал Отменяющий от ув. Кантоса, активировал огнем и музыкальным треком Hagal группы Wardruna,  а треком Thurs еще и настучал на просьбу о взыскании :) Короче, суд вынес решение что ни какой досрочной выплаты не будет, сказала сколько можете платить, столько и платите и еще посоветовала написать заявление об урезании штрафов и пеней, так что суд мне еще и в плюс вылился:) Теперь понесу благодарственные дары Одину и стихиям. Да забыл написать, пока сидел в коридоре ждал когда вызовут, охранник со мной все время разговаривал, про жару, про изменения климата и т.п., короче конкретно пристал :) думаю Дудочка сработала :)

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #13 : 09 Март 2015, 00:43:36 »
Я со всей своей волей и энергией, обрисовала весь план этой квартиры рунами на закрытие ее для других покупателей
Уважаемая Viktoria, подскажите пожалуйста, какими формулами закрывали квартиру от других покупателей?

Re: Решение повседневных проблем
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2016, 17:10:31 »
Мой опыт. Для оформления дарственной на квартиру. Брат мужа тянул с оформлением квартиры, хотя по справедливости эта квартира должна была достаться моему супругу. Мой супруг не стремился наседать на брата. Дело не сдвигалось с мертвой точки. На все ушло два месяца.

То что я использовала:
-гальдостав Алладин авт. Языковед (амулет делала),
-Принуждение Иса-Наутиз-Феху (на фото супруга и его брата)
-Руны речи+удачный выход из ситуации (на свое фото)
-удачный выход из ситуации и ускоритель процессов(схема квартиры)
-Став Отменяющий авт Кантас (убрать все припятствия)
-Став Отменяюще-Заменяющий авт. Гемма (отменить планы и не желания, заменить на то что человек идет и делает)

-
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status