Черная магия и Руны

Тетрадь старорусского колдовства (закрепы на рабство).

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
доброго времени суток! Если я правильно поняла в 8 закрепе, сначала дарим вещь, через 40 дней забираем и делаем обряд?  Ключ поворачивать и читать последние 3 строки только на 40 прочтении??? Поправьте если нет. Заранее спасибо!
...я не волшебница....я только учусь!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Подскажите, кто то проводил подобное? Буду благодарна и за комментарии, мнение практиков по данному обряду. У меня такие вопросы:
- на какую луну проводить?
- обязательно под порог, или важен сам факт того, что-бы человек переступил?
- какие последствия предполагаются?
- откуп?


Делала, и ээфект хороший дважды. Ну убыльную луну. Но я крест не ломала, я его целый дарила:) Какой смысл ломать если сказано "яко  крестом бременился тако ныне моею волею"?
Бери все, не отдавай ничего

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Подскажите, кто то проводил подобное? Буду благодарна и за комментарии, мнение практиков по данному обряду. У меня такие вопросы:- на какую луну проводить?- обязательно под порог, или важен сам факт того, что-бы человек переступил? - какие последствия предполагаются?- откуп?

Далела дважды. Крест ломала и под порог. В первом случае - на сильного человека. Рабом не стал, даже появилась агрессия в мою сторону, но скрытая, сам себя ею испепеляет. Прямо мне ничего не говорит, боится. Появились серьёзные проблемы в бизнессе. Человек стал неадекватным, от него все отвернулись, ну точно как сказано: " не бысть тебе от бога прощения да от родных утешения..."
Второй раз делал не для себя, на человека в возрасте, делал всё на благо клиента. НО, обряд привёл к смерти обьекта в течении полугода.
Обряд серьёзный и рабочий.
Откуп не относила. Здесь он и не нужен. Откупом является хуление креста и душа человека, крест которого сломан.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Зелено вино - водка, самогон.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
redkaja а какой крест вы брали?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Крест брала в первый раз серебрянный, второй раз просто металический, копейки стоит. Разницы никакой.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Ув.redkaja! А вторую половину креста Вы куда относили? Или себе оставили?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Я две половины и подкладывала
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Здравствуйте уважаемые форумчане. подскажите а если нет возможности подбросить крест подчиняемому. Находиться очень далеко. Можно ли его на перекресток дорог,  закрепы хочу исполнить для дальнейшей работы.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Уважаемые практики, подскажите, в 8 закрепе, вещь сначала должна быть ношена объектом 40 дней, наговорена, потом обратно ему отдана? или сначала покупаем вещь, наговариеваем, потом дарим?

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Крест брала в первый раз серебрянный, второй раз просто металический, копейки стоит. Разницы никакой.
Согласна. Делала три раза, кресты брала обычные. Один кроль сам себе купил, остальные два покупала сама, самые дешевые. Подкидыааля кролям на работу, в порог кабинетов. Сработало через месяц. Не спорят, со мной дружат, не придираются и помогают. Раньше  ругались постоянно. Первый кроль, кто сам себе крест покупал-стал меня побаиваться:-)  но это уж, видно, от характера зависит, как именно ляжет. Держится пока пару месяцев, пока вроде только усиливается у всех. Подкидывала обе половины.

Если враг татарин, ритуал не сработает? Крестики это ж не их вера.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Если враг татарин, ритуал не сработает? Крестики это ж не их вера.
Тоже думаю, что не сработает. Я бы применила другой вариант закрепа.
Меня здесь больше нет.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
По первому закрепу - что-то сомнтиельно мне, что это люьой покупной крест. наверно тот, который жертва носит?
я делал на покупной, правда брал не в церкви, а на выставке самоцветов. сработал обряд на ура.


Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Закреп третий. Бесовска трапеза, можно пользовать как дополнение к привороту или без него на непослушных возлюбленных. Работает на подавление воли и как там написанно крепче "единомыслие" Герасим на все согласен, хороший эффект дает, а если не согласен промолчит и додумывать станет как надо, пока к нужному решению не придет. Я на воду читаю, ее подливаю или отдаю эту воду, если ни себе по дружбе делалось, после того как ночь отстоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status