Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 09:29:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Тетрадь старорусского колдовства (закрепы на рабство).  (Прочитано 23688 раз)

Piterka

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Piterka has no influence.
  • Видява

Замков на три оборота не бывает, в качестве крови в обряде берется краснове вино в объеме полуштофа. Полуштоф - русская единица измерения объёма жидкости, равная 1/2 штофа. Как правило, использовался десятириковый штоф, половина которого составляла 0,61495 л, но иногда применялся и осьмириковый, в этом случае объём полуштофа составлял 0,7686875 л. Единица использовалась, преимущественно, в трактирах для измерения количества вина и водки. Также полуштофом называли бутыль или другую ёмкость объёмом в 1/2 штофа. В общем берете обычную бутылку красного вина.

На три оборота есть замки старые "амбарные", их лучше всего поискать у дедулек-бабулек продающих всякое старье или стащить со старого какого нибудь сарая в деревне.

Babay

• Ветеран
  • Вес голоса: 50
  • Babay has no influence.

На три оборота есть замки старые "амбарные", их лучше всего поискать у дедулек-бабулек продающих всякое старье или стащить со старого какого нибудь сарая в деревне.
Благодарю,жаль,что вас вчера не было в онлайне,а то на меня на рынке продавцы замков смотрели как на дурачка.)

Так закрывать на сороковом прочтении?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Kruella

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Kruella has no influence.

доброго времени суток! Если я правильно поняла в 8 закрепе, сначала дарим вещь, через 40 дней забираем и делаем обряд?  Ключ поворачивать и читать последние 3 строки только на 40 прочтении??? Поправьте если нет. Заранее спасибо!
...я не волшебница....я только учусь!

Мадб

• Ветеран
  • Вес голоса: 77
  • Мадб has no influence.

Подскажите, кто то проводил подобное? Буду благодарна и за комментарии, мнение практиков по данному обряду. У меня такие вопросы:
- на какую луну проводить?
- обязательно под порог, или важен сам факт того, что-бы человек переступил?
- какие последствия предполагаются?
- откуп?

Делала, и ээфект хороший дважды. Ну убыльную луну. Но я крест не ломала, я его целый дарила:) Какой смысл ломать если сказано "яко  крестом бременился тако ныне моею волею"?
Бери все, не отдавай ничего

redkaja

• Ветеран
  • redkaja has no influence.

Подскажите, кто то проводил подобное? Буду благодарна и за комментарии, мнение практиков по данному обряду. У меня такие вопросы:- на какую луну проводить?- обязательно под порог, или важен сам факт того, что-бы человек переступил? - какие последствия предполагаются?- откуп?

Далела дважды. Крест ломала и под порог. В первом случае - на сильного человека. Рабом не стал, даже появилась агрессия в мою сторону, но скрытая, сам себя ею испепеляет. Прямо мне ничего не говорит, боится. Появились серьёзные проблемы в бизнессе. Человек стал неадекватным, от него все отвернулись, ну точно как сказано: " не бысть тебе от бога прощения да от родных утешения..."
Второй раз делал не для себя, на человека в возрасте, делал всё на благо клиента. НО, обряд привёл к смерти обьекта в течении полугода.
Обряд серьёзный и рабочий.
Откуп не относила. Здесь он и не нужен. Откупом является хуление креста и душа человека, крест которого сломан.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Matylda

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • Matylda has no influence.

Зелено вино - водка, самогон.

shine

• Ветеран
  • Вес голоса: 109
  • shine has no influence.

redkaja а какой крест вы брали?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

redkaja

• Ветеран

Крест брала в первый раз серебрянный, второй раз просто металический, копейки стоит. Разницы никакой.

Зельда

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Зельда has no influence.

Ув.redkaja! А вторую половину креста Вы куда относили? Или себе оставили?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

redkaja

• Ветеран

Я две половины и подкладывала

Duhh

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Duhh has no influence.

Здравствуйте уважаемые форумчане. подскажите а если нет возможности подбросить крест подчиняемому. Находиться очень далеко. Можно ли его на перекресток дорог,  закрепы хочу исполнить для дальнейшей работы.

Vorogeja

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Vorogeja has no influence.

Уважаемые практики, подскажите, в 8 закрепе, вещь сначала должна быть ношена объектом 40 дней, наговорена, потом обратно ему отдана? или сначала покупаем вещь, наговариеваем, потом дарим?

Slava

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Slava has no influence.

Крест брала в первый раз серебрянный, второй раз просто металический, копейки стоит. Разницы никакой.
Согласна. Делала три раза, кресты брала обычные. Один кроль сам себе купил, остальные два покупала сама, самые дешевые. Подкидыааля кролям на работу, в порог кабинетов. Сработало через месяц. Не спорят, со мной дружат, не придираются и помогают. Раньше  ругались постоянно. Первый кроль, кто сам себе крест покупал-стал меня побаиваться:-)  но это уж, видно, от характера зависит, как именно ляжет. Держится пока пару месяцев, пока вроде только усиливается у всех. Подкидывала обе половины.

Женщина с сумками

• Ветеран
  • Вес голоса: 40
  • Женщина с сумками has no influence.

Если враг татарин, ритуал не сработает? Крестики это ж не их вера.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Если враг татарин, ритуал не сработает? Крестики это ж не их вера.
Тоже думаю, что не сработает. Я бы применила другой вариант закрепа.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika