Черная магия и Руны

Тетрадь старорусского колдовства (закрепы на рабство).

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Скажите пожалуйста, а есть ли в старорусском колдовстве обряды в которых используется золотая чаша, если, ДА, то что это за обряды?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Саламандра. Я проводил. Крест брал из сердолика, его ломал пасатижами, клал под порог со стороны улицы, делал для подчинения партнера по бизнесу, в котором сомневался. Обряд рабочий. Стоит долго. На фазу луны не смотрел.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Саламандра. Я проводил. Крест брал из сердолика, его ломал пасатижами, клал под порог со стороны улицы, делал для подчинения партнера по бизнесу, в котором сомневался. Обряд рабочий. Стоит долго. На фазу луны не смотрел.
это Вы говорите о Закреп первый - ЧЕСТЬ НА КРЕСТ ВОРОГА.
Надобно имя, коим ворог крещён ведать, а над крестом же молвится:
Как долго Вы ждали результата?
отвечать на лс не могу

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Достаточно быстро увидел. Через пару недель где-то. Человек стал проявлять лояльность к моим интересам. Стоит обряд уже больше года.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Подскажите, кто то проводил подобное? Буду благодарна и за комментарии, мнение практиков по данному обряду. У меня такие вопросы:
- на какую луну проводить?
- обязательно под порог, или важен сам факт того, что-бы человек переступил?
- какие последствия предполагаются?
- откуп?
У меня тоже вопрос по кресту. Крест нательный( личный)? или можно любой? потому что товарищь католической веры и не носит крест.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
У меня не было возможности использовать личный крест с моего знакомого. Поэтому, повторяю, я купил в магазине крест из сердолика, сделал на него обряд, сломал и положил под порог офиса.
если обряд делать на человека, у которого вы можете взять его нательный, и тем более крестильный крест, то обряд будет еще сильнее работать.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Помогите разобраться пожалуйста.

Замок-то надобен на три проворота
Такие бывают?

да волю кровию сокрепляю.
Про кровопролитие в обряде ничего не сказано...)
зелена вина полуштоф
Зелёная бутылка?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

mahlat

  • *
  • 40
  • 14
Это что за слово?
егда - если, когда

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Замков на три оборота не бывает, в качестве крови в обряде берется краснове вино в объеме полуштофа. Полуштоф - русская единица измерения объёма жидкости, равная 1/2 штофа. Как правило, использовался десятириковый штоф, половина которого составляла 0,61495 л, но иногда применялся и осьмириковый, в этом случае объём полуштофа составлял 0,7686875 л. Единица использовалась, преимущественно, в трактирах для измерения количества вина и водки. Также полуштофом называли бутыль или другую ёмкость объёмом в 1/2 штофа. В общем берете обычную бутылку красного вина.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Замков на три оборота не бывает
Но по обряду ведь надо ключ три раза провернуть в замке... ???
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Но по обряду ведь надо ключ три раза провернуть в замке... ???
А Вы еще не думали над тем когда его повернуть, после первого прочтения заговора или сорокового?  ;)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
А Вы еще не думали над тем когда его повернуть, после первого прочтения заговора или сорокового?
;D
Может те слова,на которых поворачиваем замок читать не 40 раз,а 1,на сороковом прочтении заговора?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Замков на три оборота не бывает, в качестве крови в обряде берется краснове вино в объеме полуштофа. Полуштоф - русская единица измерения объёма жидкости, равная 1/2 штофа. Как правило, использовался десятириковый штоф, половина которого составляла 0,61495 л, но иногда применялся и осьмириковый, в этом случае объём полуштофа составлял 0,7686875 л. Единица использовалась, преимущественно, в трактирах для измерения количества вина и водки. Также полуштофом называли бутыль или другую ёмкость объёмом в 1/2 штофа. В общем берете обычную бутылку красного вина.

На три оборота есть замки старые "амбарные", их лучше всего поискать у дедулек-бабулек продающих всякое старье или стащить со старого какого нибудь сарая в деревне.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
На три оборота есть замки старые "амбарные", их лучше всего поискать у дедулек-бабулек продающих всякое старье или стащить со старого какого нибудь сарая в деревне.
Благодарю,жаль,что вас вчера не было в онлайне,а то на меня на рынке продавцы замков смотрели как на дурачка.)

Так закрывать на сороковом прочтении?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status