Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 13:44:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Тетрадь старорусского колдовства (закрепы на рабство).  (Прочитано 23679 раз)

РАДУГА

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • РАДУГА has no influence.

Верховная Жрица,Lorena  спасибо за ваше понимание и поддержку в этом вопросе.:):):)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Горькая Луна

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Горькая Луна has no influence.

Закреп девятой

На берестяны грамоты, то порука бесовска. Сроку не знает, равно как и меры. Хоша век крепость, а хоша душу бесам в дань. Творится тако: на двух берестинах едину грамоту списать, кровью во конце печать ставить. Перьвую бересту во сундук сокрыть, а вторую грамоту во пещи растопленной сожечь. Грамота же такова:
«Аз есмь (имя), древним заветом от зачала света белого до гласа трубна, прошение сие утверждаю....пиши имя да условия крепости, делу кровь порука да стар уговор. Указ пещи поверяю».
Печать кровну ставь. То бери перьвую грамоту, что во сундуке лежать станет. Да на ея також печать со примолвкой: «Егда бысть у мене сия грамота, то бысть крепок уговор».  Ту грамоту хранить до конца дён. Да втору-то грамоту во пещь бросить со примолвкой: «Бесам наказ посылаю». Тако и дело свершено.

Вопрос по обрядовой части. Если слегка "осовременить" ритуал, заменив действия на близкие по смыслу, не снизится ли это на его эффективности? Взять вместо берестяных грамот бумагу/картон и сжечь не в печи, а на огне? С поиском бересты и старорусской печи ... проблемно как-то будет...   

Хоша век крепость, а хоша душу бесам в дань = за пожизненное обладание душой другого человека отдать свою бесам?

Заранее благодарю.

РАДУГА

• Старожил

Горькая Луна,понимаете эти ритуалы тем и хороши что их еще не успели "осовременить". ведь таких осовременевшихся обрядов полно везьде и толку 0. допустим печь согласна можно заменить костром,но бересту я бы не стала изменять. тем более ничего сложного ведь нет на любой хорошей березе сделайте надрезы размер который вам нужен как бы вырезая и аккуратно поддев ножом снимите тонкий слой. можно вообще снять самый тонкий.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,

Горькая Луна

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Горькая Луна has no influence.

Спасибо, РАДУГА. Лениться искать необходимые материалы и выполнять все в соответствии с оригиналом, конечно, нельзя. Понимаю.
Кто бы еще о о результатах отписался...

Svetochka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Svetochka has no influence.

вообще вас не понимаю.насчет форума спасибо зайду посмотрю что там есть...

РАДУГА, простите, но Вы хоть бы имели совесть признаться, что скопировали эти закрепы с форума практическая магия. Я почему так уверенно пишу об этом, потому как в инете эти закрепы гуляют примерно вот таком виде, смешанном тексте:

закреп второй-НА ВЕЧНЫЙ ДОЛГ.надобно дать человеку,коего закрепостить надлежит вещь,либо деньги в долг.притом,никакие признаки сей вещи не важны.егда в руки тому человеку вещь переходит едино слово молвить надобно "закрепощаю". во полунощь на перепутье трёх троп стать да трижды каждой тропе поклониться землекасательно и таков заговор творить: "азм есмь имя,зову-призываю помощь да пособь.со каждой тропинушки да по тридцать три беса,придете на зов мой да пособите в деле чёрном.да взыщите вы с имя долг неоплатный,долг вечный.будьте вы мне пособники да сборщики.за(имя)бродите,дань вечну требуйте,дабы сколь ни жил,а всё бы должен был.веком бы ему страдать,да нощей не спать.всё бы мыслить о долге великом.веком был бы покорён.СЛОВУ МОЕМУ ПОДВЛАСТЕН.все бы долгом сим бременился.яко же смерть примет,тако б душа его вам в уплату.замок-устав древний,а ключ-порука бесовская.по век раба божия(имя)аминь". на кажду тропку бросить пятак со примолвкой:"подать за поделие". тако вершить от того дни три нощи.да и конец тому делу.

Специально для форума ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ эти закрепы были отредактированы под нормальный вид:

Закреп вторый

Закреп сей НА ВЕЧНЫЙ ДОЛГ. Надобно дать человеку, коего закрепостить надлежит вещь, либо деньги в долг. Притом, никакие признаки сей вещи не важны. Егда в руки тому человеку вещь переходит едино слово молвить надобно «закрепощаю». Во полунощь на перепутье трёх троп стать да трижды каждой тропе поклониться землекасательно и таков заговор творить:
«Азм есмь имя, зову-призываю помощь да пособь.
Со каждой тропинушки да по тридцать три беса,
придете на зов мой да пособите в деле чёрном.
Да взыщите вы с имя долг неоплатный, долг вечный.
Будьте вы мне пособники да сборщики.
За(имя)бродите, дань вечну требуйте, дабы сколь ни жил,
а всё бы должен был. Веком бы ему страдать,
да нощей не спать.
Всё бы мыслить о долге великом.
Веком был бы покорён.
СЛОВУ МОЕМУ ПОДВЛАСТЕН.
Все бы долгом сим бременился.
Яко же смерть примет, тако б душа его вам в уплату.
Замок - устав древний, а ключ - порука бесовская.
По век раба божия (имя) аминь».

Имейте совесть, И НЕ ИМЕЙТЕ МОДЫ СТРОИТЬ СТРОИТЬ НЕДОУМЕНИЕ!!!

РАДУГА

• Старожил

Svetochka, у меня эти закрепы есть в двух вариантах и если я захочу то выложу второй на обозрение всех.и я помоему уже говорила что они мне достались по обмену и меня вообще не волнует где их люди вяли с которыми я менялась. и ни перед кем отчитываться не собираюсь. так что ненужно на себя личину изобличителя примерять.  ВАМ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ И ОТКУДА ЭТО У МЕНЯ!!!!  ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ НЕ ИЗОБЛИЧАТЬ ДРУГИХ НЕ ИМЕЯ НА ТО ВЕСКИХ ОСНОВАНИЙ!!! ЗДЕСЬ ВСЕ ОТКУДА ТО ЧТО ТО БЕРУТ И ВЫКЛАДЫВАЮТ И ВЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ ЭДАКУЮ МИССИЮ!

Svetochka

• Участник
  • *

Скажу Вам больше - редактировала под такой вид эти закрепы - Я, чтобы было удобно читать)

РАДУГА

• Старожил

Svetochka,я очень вам признательна за проделанную работу. но если бы я взяла с форума как вы утверждаете,поверьте  мне не составило бы труда указать источник.т.к. совершенно не вижу смысла скрывать это. и если беру то указываю откуда. темболее я не выдаю это за свои наработки. вы же сами прекрастно знаете как инфа быстро распространяется и мне она досталась по обмену.в таком виде. есть еще другой вариант который дал хозяин этих обрядов но их я просто не сочла нужным выложить. так что давайте не будем затевать  хотябы с вами ссору :)

Svetochka

• Участник
  • *

Да ладно, это не важно) Это не важно ...я только ЗА всеми руками за обмен информации)

Roset

• Постоялец
  • Roset has no influence.

попробовал первый обряд на крест. ни слуху ни духу. правда. подбросил крест в квартиру. за шифоньер.

РАДУГА

• Старожил

а по времени сколько прошло???

Roset

• Постоялец
  • Roset has no influence.

а по времени сколько прошло???

не более 2-х недель. может стоит самому позвонить? вообще, как нужно себя вести, если обряд скажем так срабатывает. Рабство включает в себя типа "купи мне норковую шубу и бриллианты, быстро, шагом марш"?

Black Rosa

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Black Rosa has no influence.

Хоша век крепость, а хоша душу бесам в дань = за пожизненное обладание душой другого человека отдать свою бесам?

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 396
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)

Обсуждали с практиками недавно девятый закреп и пришли к выводу, что скорее всего это отдача своей собственной души в рабство бесам за услугу -"то порука бесовска". Это договор от первого лица, типа расписки, подписанный кровью в двух экземплярах и скрепленный кровью оператора как печатью.  "Хоша век крепость, а хоша душу бесам в дань". ПОтому свой экземпляр нужно хранить до конца дней. Если его сжечь, то соответственно, вас заберут в небытие. Обратите внимания, в ритуалах часто указывается хранить определенную конструкцию до того времени, пока "кролик" нужен будет. Здесь- только на пожизненное хранение.
 Интересны и другие мнения
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.
С 17.10.17 до 15.11.17 меня в сети не будет.

Мадб

• Ветеран
  • Вес голоса: 77
  • Мадб has no influence.

По первому закрепу - что-то сомнтиельно мне, что это люьой покупной крест. наверно тот, который жертва носит?
Похоже, закрепы надо читать вместе с тетрадью старорусского колдовства, тогда многое становится понятно, в тмо числе и насчет того, можно ли чужой душой платить.
Бери все, не отдавай ничего

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika