Черная магия и Руны

Денежный треугольник

Денежный треугольник
« : 09 Май 2011, 10:42:02 »
В полночь на растущую луну возьмите три зеленые свечи, три зеркала и денежную купюру. Свечи поставить треугольником вершиной к себе, за каждой свечей поставить зеркало, немного под углом в центр положить купюру. Посмотреть в зеркало на против вас  и трижды произнести: Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю, из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть не отнять, лежи во тьме тяни все ко мне. От меня ни в сторону , ни бокам, ни в верх ни в низ. От меня ни врагом, ни судом. Слово-язык, зубы-замок.
Купюру хранить в темном месте как денедный талисман.

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: Денежный треугольник
« Ответ #1 : 15 Июнь 2011, 10:47:23 »
както все больно просто :o :-\
откуп какой? или ето нейтральний?

Re: Денежный треугольник
« Ответ #2 : 15 Июнь 2011, 16:58:14 »
Этот ритуал не из сильных и постоянных. Но хорошо помогает держать денежный канал стабильно открытым. Естетственно требует ежемесячного поддела, на одну и ту же купюру. Откупов ни каких не надо, вы силы не призываете. Здесь работа с зеркалами.

Mariamna

  • *
  • 30
  • 2
Re: Денежный треугольник
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2011, 16:04:24 »
Если правильно поняла, все три зеркала должны отражаться друг в друге. И какае зеркало получается напротив, если треугольник вершиной к себе? Одно зеркало получается обратной стороной к оператору, а два других не прямо напротив, а по бокам. И в какое из них смотреть, в правое или в левое? Как то не понятно.

Re: Денежный треугольник
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2011, 21:12:32 »
Mariamna первое Вы поняли правильно. Зеркала должны отражаться друг в друге. Все  зеркала стоят отражающей стороной внутрь, и не одно из зеркал не может стоять "спиной" к оператору. Зеркала , как и свечи стоят углом к ВАМ. Дальше по тексту.

Re: Денежный треугольник
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2011, 10:04:10 »
Я, что-то, не поняла расстановку.Уважаемая Тильда, а не могли бы Вы схемку изобразить для особо одарённых?! 

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Денежный треугольник
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2011, 10:24:55 »
и мне схемку, потому что не поняла
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Денежный треугольник
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2011, 10:28:52 »
Соори!, заропортовалась. Зеркало которое стоит к Вам тыльной стороной, под наклоном не трогаем, смотрим в зеркальный угол, и сами получаемся многократно отраженные, как и купюра. Образуется коридор зеркальный. Наше изображение уже размноженное отражается в зеркале которое стоит к нам спиной . По сути треугольник в треугольнике.

Не получается у меня прикрепить фото. У меня несколько рабочих  зеркал, прямоугольник без оправы 25см х 18 см. Ставлю их треугольником (как карточный домик). Если поверхность скользкая, лучше капнуть чуть чуть воском, что бы не разъезжались.

Mariamna

  • *
  • 30
  • 2
Re: Денежный треугольник
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2011, 09:41:08 »
И ещё вопрос: зеркала должны соприкосаться друг с другом сторонами?

Re: Денежный треугольник
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2011, 22:23:16 »
конечно соприкосаться должны

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Денежный треугольник
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2011, 21:01:22 »
Девочки, у кого-нибудь сработало? Свечи сжигаем до конца?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Денежный треугольник
« Ответ #11 : 05 Май 2012, 18:52:27 »
Подскажите пожалуйста, а зеркала какого должны быть размера? Свечи должны в них полностью отражаться? А то свечи большие, а зеркала маленькие :-[

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status